Гость
Статьи
Парень любит меня и …

Парень любит меня и мечтает о другой

Не знаю что делать. Нам 25+, встречаемся пять месяцев. Парень признался мне месяц назад в любви. Но недавно рассказал (как он говорит, чтобы быть честным), что уже более десяти лет любит другую. Говорит, что ему кажется, что какая-то часть его не будет свободна от чувства к той девушке, которую он тогда полюбил.

Я ему говорю - решай этот вопрос. Найди ее, или я тебе ее тебе найду - и ты либо уйдешь к ней (если космическая любовь) или будем без "третьего лишнего". Меня беспокоит эта ситуация, мне больно.

Хочу услышать ваше мнение - что мне делать? Продавливать, чтобы он решил этот вопрос или замолчать? #отношения

Опрос
Что мне делать?
Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, я после секса пошла мыться, и вдруг у меня из пи...зды начало что-то вылезать! Я испугалась, начала затыкать дырку губкой, но "нечто" лезло и лезло, и злобно ворчало!
Я "выссрала" новорождённого и смыла его в унитазе
И как оказалось, я сношалась с мутантом

Гость
#2

расставаться лол

Гость
#3

Девушка взаимностью ему отвечала или это просто его увлечение безответное? Ему решать что делать. Но когда действительно любят на других не смотрят, другие не нужны.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-5

Гость
#4

Стань для него лучше чем она. Эту тему не трогай. Делай вашу совместную историю. Необычные свидания, поцелуи под дождем, все что может запомнится и т д и т п

#5

Конечно надо закрыть этот вопрос ему. Зачем это вам? Это всю жизнь его любовь к ней, будет висеть над вами, как доиоклов меч? А вдруг вы решили с ним пожениться, вы забеременели, и тут он встречает её, и она согласна за него замуж. Это опасность будет над вами всегда! Всегда пока та девушка не выйдет замуж и не родит детей для мужа своего.

Аврора
#6
Гость

Девушка взаимностью ему отвечала или это просто его увлечение безответное? Ему решать что делать. Но когда действительно любят на других не смотрят, другие не нужны.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-5

Увлечение безответное - парень не решился тогда начать с ней отношения.

донна Ослабелла
#7

Автор, когда вы уже будете состоять в браке, он вам скажет (чттобы быть кристально честным перед вами), что какая-то его частть нуждается в налиичии любовниц. Но любит он, конечно, только вас! Вы попросту имеете дело с человеком, желающим НЕ нести ответственностть.

#9

Конечно он должен решить с кем хочет быть, на двух стульях одной ж.... не усидишь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: