Гость
Статьи
Он скорпион - …

Он скорпион - флегматик, а какие скорпы вам встречались?

Всем привет, угораздило влюбиться в скорпиона, я близняшка.. Вот не знаю, радоваться мне или плакать, он флегматик, очень тяжело понять, что происходит у него внутри. Интересно узнать, а какой у вас опыт со скорпионами? Больше + или - ?

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня однажды чуть не ужалил скорпион.. держись подальше от них, они только на первый взгляд флегматичны

Гость
#2

Астрологическая шизуха))) Страна возвращается в средневековье.

Гость
#3
Гость

Астрологическая шизуха))) Страна возвращается в средневековье.

От трети до половины девушек на сайтах знакомств или пишут в анкете или как-то упоминают эти зодиаки
статистику проводил социологический центр "Гость"

avtor
#4
Гость

Меня однажды чуть не ужалил скорпион.. держись подальше от них, они только на первый взгляд флегматичны

Это только маска?( Видимо, не зря боюсь связываться..

Гость
#5

Да сегодня вот в ботаническом саду видела - мертвых, на булавках висели всем на показ, бедные. Красивые такие…

Гость
#6
avtor

Это только маска?( Видимо, не зря боюсь связываться..

Абсолютно. Не рекомендую так же со львами связываться. Если не повезет в отношениях, то можете получить травму.

Официантка
#7

О, у него днюха скоро, копите на подпрок

avtor
#8
Официантка

О, у него днюха скоро, копите на подпрок

аххахах, завтра покупаю)) жесть, короч.. А как он бесит своим молчанием и пропаданием... ппц)

#9
Гость

Абсолютно. Не рекомендую так же со львами связываться. Если не повезет в отношениях, то можете получить травму.

Как льву, мне только что стало обидно...
Но в любом случае вне зависимости от знака зодиака человек может нанести вам травму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: