Бывший смотрит мои сторис
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 938 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Сосняк
Опять термины для умственно отсталых подъехали. Смотрит и смотрит. Вам какая разница ? Отстанте от человека
Гость
Поколение имбeцилов Инсты.
Сторис у них , понимаешь, смотрят...
Куда мир катится....
Дeбилы, ***...
Сторис у них , понимаешь, смотрят...
Куда мир катится....
Дeбилы, ***...
Гость
Заблокируйте или просто не смотрите, кто глядел ваши сторис
Гость
Делать мужику нечего, всех своих кур мониторит, не выдумывайте лишнего
Не обманывайте се бы я! Вы ему надоели своими уходами и приходами. Вот он и решил от вас избавится. Посудите сами,что или кто ему мешал вернуть вас обратно! - никто! Но он вас не вернул . И не сту мониторит наверное хочет увидеть что вы сошлись кем то. Он же считает себя отчасти ответственным за вас,отчасти виновным в том что бросил вас слишком поздно.
Гость
Не обманывайте се бы я! Вы ему надоели своими уходами и приходами. Вот он и решил от вас избавится. Посудите сами,что или кто ему мешал вернуть вас обратно! - никто! Но он вас не вернул . И не сту мониторит наверное хочет увидеть что вы сошлись кем то. Он же считает себя отчасти ответственным за вас,отчасти виновным в том что бросил вас слишком поздно.
А то, что он доводил меня до этих уходов, это ничего) Манипулировал, изменил один раз, наказывал игнором и т.д. Вы молодец, сто оправдываете абьюзера. Я понимаю, что была во многом тоже неправа в этих отношениях, но вы прям вообще не внимательно прочли историю
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Работа бывшего36 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни20 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?9 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?16 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя21 ответ
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные6 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?16 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?162 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении112 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?96 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Работа бывшего36 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
было и ревела, говоря что люблю его. Теперь постоянно натыкаюсь на сторис общих с ним друзей где он и его девушка проводят время. Его сторис не смотрю, стараюсь не мониторить. Он от меня отписался в Инсте, но до сих пор заходит на мою страницу и каждый день смотрит мои сторис, хотя у него девушка уже почти два месяца. Ну и я мониторю смотрит он сторис или нет. Может его заблокировать, чтобы и самой перестать мониторить и он не подглядывал за моей жизнью? Он достаточно влиятельный мужик и я боюсь, что блокировкой настрою его против меня. Может что-то посоветуете? #отношения