Гость
Статьи
Бывший смотрит мои …

Бывший смотрит мои сторис

Встречалась с мужчиной старше меня (ему 40, мне 27) три года, это были токсичные созависимые отношения, он контразависимый, я созависима. Отношения принесли много боли, мы сходились и расходились раз пять. Причем, инициатором разрыва была всегда я-не то чтобы я этого хотела, я просто не могла выносить игнорирование и пренебрежение с его стороны. Он каждый раз меня возвращал. Чтобы вернуть меня в очередной раз он сделал мне предложение, но даже спустя год после него мы так и не поженились. Этим летом он снова начал проявлять ко мне пренебрежение и я от него ушла. Наверное, привыкла что он меня возвращает и подсознательно ждала этого. А он в этот раз не вернул и спустя 3 месяца после разрыва у него новая девушка, в которую как он сказал мне он влюблен и в первый же месяц их отношений начал ее возить с собой в путешествия (а меня не хотел брать во многие поездки, аргументируя тем что я на него давлю и требую, хотя я просто спрашивала о его планах чтобы я могла планировать свой отпуск). Еще полгода назад он говорил мне что мы созданы друг для друга и он меня любит, а тут прошло 3 мес и он уже влюблен в другую. И он акцентировал внимание, что мол, вот моя новая девушка говорит что я заботливый, не то что ты. И вообще, у меня в первый де месяц после разрыва была куча баб и все говорили, что я заботливый. Все это он говорил мне на нашей последней встрече, когда я извинилась перед ним за все что
было и ревела, говоря что люблю его. Теперь постоянно натыкаюсь на сторис общих с ним друзей где он и его девушка проводят время. Его сторис не смотрю, стараюсь не мониторить. Он от меня отписался в Инсте, но до сих пор заходит на мою страницу и каждый день смотрит мои сторис, хотя у него девушка уже почти два месяца. Ну и я мониторю смотрит он сторис или нет. Может его заблокировать, чтобы и самой перестать мониторить и он не подглядывал за моей жизнью? Он достаточно влиятельный мужик и я боюсь, что блокировкой настрою его против меня. Может что-то посоветуете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Опять термины для умственно отсталых подъехали. Смотрит и смотрит. Вам какая разница ? Отстанте от человека

Гость
#2
Сосняк

Опять термины для умственно отсталых подъехали. Смотрит и смотрит. Вам какая разница ? Отстанте от человека

Так это как раз он от меня отстать никак не может. Зачем вообще интересоваться жизнью бывшей, если у него все так хорошо сейчас в новых отношениях

Гость
#3

Поколение имбeцилов Инсты.
Сторис у них , понимаешь, смотрят...
Куда мир катится....
Дeбилы, ***...

Гость
#4

Заблокируйте или просто не смотрите, кто глядел ваши сторис

Гость
#5

Делать мужику нечего, всех своих кур мониторит, не выдумывайте лишнего

#6

Не обманывайте се бы я! Вы ему надоели своими уходами и приходами. Вот он и решил от вас избавится. Посудите сами,что или кто ему мешал вернуть вас обратно! - никто! Но он вас не вернул . И не сту мониторит наверное хочет увидеть что вы сошлись кем то. Он же считает себя отчасти ответственным за вас,отчасти виновным в том что бросил вас слишком поздно.

Гость
#7
Vladа

Не обманывайте се бы я! Вы ему надоели своими уходами и приходами. Вот он и решил от вас избавится. Посудите сами,что или кто ему мешал вернуть вас обратно! - никто! Но он вас не вернул . И не сту мониторит наверное хочет увидеть что вы сошлись кем то. Он же считает себя отчасти ответственным за вас,отчасти виновным в том что бросил вас слишком поздно.

А то, что он доводил меня до этих уходов, это ничего) Манипулировал, изменил один раз, наказывал игнором и т.д. Вы молодец, сто оправдываете абьюзера. Я понимаю, что была во многом тоже неправа в этих отношениях, но вы прям вообще не внимательно прочли историю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: