Гость
Статьи
Страх измены

Страх измены

Я думаю, мой парень мне изменяет. Есть звоночки. И дело не в том, что кто-то оказался лучше меня или он кого-то любит больше меня. А в чем-то фатальном, роковом. В том, что нельзя контролировать. В том, что как бы ты себя ни чела, какой бы красивой и прекрасной ни была - все равно есть вероятность измены. Может быть дело в том, что нет чего то человеческого по отношению мужчин к нам. Может быть в том, что они нас за людей не считают, мы для них всего лишь развлечение. Я просто думала, что я особенная и меня минует. Или думала, что мне будет все равно. Но вот сейчас мне страшно, очень страшно. И я не знаю, что делать. Как вы справляетесь со страхом измены? Что сделаете, если узнаете, что ваш парень вам изменяет? Как справляетесь, если он все таки вам изменил или завел отношения на стороне? #отношения #измены

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне изменял мой парень. Потом изменял второй парень. Потом третий. Потом мне изменил мой кот. Потом второй кот. Потом меня забрали в дурку. Я сейчас пью таблетки, но думаю что мой лечащий врач мне тоже изменяет.
Кругом измена!

Гость
#2

Это генетическое. Если самец изменяет он может уйти. Самка может остаться одна и погибнуть. С инстинктами не поспоришь. Ищите того кто не будет изменять. Такие есть. Даже лисицы и волки моногамны.

Гость
#3

А если измени гнать его, или всю жизнь жить с обидой и страхом

Зефирка
#4
Гость

Это генетическое. Если самец изменяет он может уйти. Самка может остаться одна и погибнуть. С инстинктами не поспоришь. Ищите того кто не будет изменять. Такие есть. Даже лисицы и волки моногамны.

Я не боюсь, что он уйдет. Я боюсь именно измены.

б-ка
#5

"Измена" - в наше время довольно расплывчатый термин. Определи точно, даже сама для себя, чего именно ты боишься: что он маленько подвигает членом в другой вагине, что бросит тебя с ребёнком на голоде и холоде, что будет доверять свои тайны кому-то другому, что больше времени проведёт с кем-то ещё,.... Чётко определи, что между вами происходит. Пустое и мутное словечко "отношения" - это ни о чём, это примерно как "погода". Какая именно "погода"? Ведь не "вообще погода" же.

Зефирка
#6
Гость

Это генетическое. Если самец изменяет он может уйти. Самка может остаться одна и погибнуть. С инстинктами не поспоришь. Ищите того кто не будет изменять. Такие есть. Даже лисицы и волки моногамны.

А еще, парень может уйти и не изменяя.

Зефирка
#7
б-ка

"Измена" - в наше время довольно расплывчатый термин. Определи точно, даже сама для себя, чего именно ты боишься: что он маленько подвигает членом в другой вагине, что бросит тебя с ребёнком на голоде и холоде, что будет доверять свои тайны кому-то другому, что больше времени проведёт с кем-то ещё,.... Чётко определи, что между вами происходит. Пустое и мутное словечко "отношения" - это ни о чём, это примерно как "погода". Какая именно "погода"? Ведь не "вообще погода" же.

Что он будет думать о ком-то еще кроме меня в романтическом плане и в плане человеческом. Ну там доверять тайны ближе. Что кто-то ему будет ближе меня. Со всеми вытекающими. Ну и что будет проводить время с другой девушкой, как с девушкой.

Зефирка
#8
б-ка

"Измена" - в наше время довольно расплывчатый термин. Определи точно, даже сама для себя, чего именно ты боишься: что он маленько подвигает членом в другой вагине, что бросит тебя с ребёнком на голоде и холоде, что будет доверять свои тайны кому-то другому, что больше времени проведёт с кем-то ещё,.... Чётко определи, что между вами происходит. Пустое и мутное словечко "отношения" - это ни о чём, это примерно как "погода". Какая именно "погода"? Ведь не "вообще погода" же.

Ну и секс. Что заведет отношения на стороне. Ну или разово.

Зефирка
#9

Я еще боюсь чего-то вроде общественного мнения. Ну типа, у меня отношения с мужчиной, какие я хочу, по тем правилам которые доступны и подходят мне, все это вместе. А другие девушки не поймут и опять начнется ад.

Зефирка
#10

Он тебя не любит а меня любит! Что ты спишь? Твой мужик тебе изменяет! Не ужели ты не видишь, что он тебя предает? Ты тупая, глухая, слепая! Ты неправильная. Ты неправильно себя ведешь. Вот ты неправильно себя поставила, ну и дура. Он тебя использует или пользуется, неужели ты не видишь? Он с тобой из жалости, и куча объяснений, почему он изменяет. Ты что, не понимаешь, что тобой просто пользуются?! И все прочие обвинения, что я тупая, слепая, наивная...

б-ка
#11
Зефирка

Что он будет думать о ком-то еще кроме меня в романтическом плане и в плане человеческом. Ну там доверять тайны ближе. Что кто-то ему будет ближе меня. Со всеми вытекающими. Ну и что будет проводить время с другой девушкой, как с девушкой.

А что, разве совсем не имеет права так делать???! С какой это стати?? Обоснуй. Доводы типа "а я просто так хочу" не принимаются. Он же не вещь, раб или скотина, чтобы вот прям "принадлежать" тебе со всеми его мужскими потрохами. Если ты требуешь от него верности, будь любезна своё требование подкрепить возможными санкциями. Иначе это просто фантазии вслух. Когда ты сможешь уплющить его своими санкциями, то переживать о его возможной измене самой будет смешно. Можно зайти и с другой стороны. Сама позови в постель другую девушку, можно профессионалку, типа для повышения твоей квалификации. От твоей ревности мокрого места не останется. Время проведёте весело и с пользой.

Зефирка
#12
б-ка

А что, разве совсем не имеет права так делать???! С какой это стати?? Обоснуй. Доводы типа "а я просто так хочу" не принимаются. Он же не вещь, раб или скотина, чтобы вот прям "принадлежать" тебе со всеми его мужскими потрохами. Если ты требуешь от него верности, будь любезна своё требование подкрепить возможными санкциями. Иначе это просто фантазии вслух. Когда ты сможешь уплющить его своими санкциями, то переживать о его возможной измене самой будет смешно. Можно зайти и с другой стороны. Сама позови в постель другую девушку, можно профессионалку, типа для повышения твоей квалификации. От твоей ревности мокрого места не останется. Время проведёте весело и с пользой.

Да тут скорее объяснение с моем последнем комментарии.

Зефирка
#13
б-ка

А что, разве совсем не имеет права так делать???! С какой это стати?? Обоснуй. Доводы типа "а я просто так хочу" не принимаются. Он же не вещь, раб или скотина, чтобы вот прям "принадлежать" тебе со всеми его мужскими потрохами. Если ты требуешь от него верности, будь любезна своё требование подкрепить возможными санкциями. Иначе это просто фантазии вслух. Когда ты сможешь уплющить его своими санкциями, то переживать о его возможной измене самой будет смешно. Можно зайти и с другой стороны. Сама позови в постель другую девушку, можно профессионалку, типа для повышения твоей квалификации. От твоей ревности мокрого места не останется. Время проведёте весело и с пользой.

Ну вообще, если отношения, то это правила отношений. У нас они не свободные, а обычные отношения. Где места изменам нет.

Гость
#14

Думаю, не нужно зацикливаться. Если это случится - будет хорошо избавиться от такого человека. Любящий не изменит. Почему так боитесь остаться одна?

Зефирка
#15
Гость

Думаю, не нужно зацикливаться. Если это случится - будет хорошо избавиться от такого человека. Любящий не изменит. Почему так боитесь остаться одна?

Я не боюсь остаться одна. Почитайте комментарии.

Monada_
#16

У тебя слишком много страхов. Ты не доверяешь жизни.
Тебе все время кажется , что тебя не то предадут , не то преследуют.
Сходи к психиатру, говорят тебе в сотый раз. Невозможно так жить

Няшка-Зефирка
#17
Monada_

У тебя слишком много страхов. Ты не доверяешь жизни.
Тебе все время кажется , что тебя не то предадут , не то преследуют.
Сходи к психиатру, говорят тебе в сотый раз. Невозможно так жить

Если ты - главная, как можно доверять жизни? Если ты управляешь моей жизнью?
А какая-то часть моих страхов связана с общественным мнением. Общественным мнением этих куриц.
Ну если мужикам нравится только внешность в нас. А я свою внешность уже давно профукала. И я никому не нужна из мужчин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: