Гость
Статьи
Страх измены

Страх измены

Стоит ли вообще вступать в отношения человеку, который до смерти боится измен? Что будет, если два таких человека сойдутся? Как быть, если хочется тёплых отношений, но сама мысль о том, что тебе могут изменить не даёт покоя, а также существует уверенность, что пережить и принять факт измены не смогу #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше все сразу разрешить, и сказать сразу, "я не хочу об этом знать")

Гость
#2

Его ху....й маячил у меня прямо перед лицом. Он пах мужеством и дерзостью. Я вобрала влажными от похоти губами большую лоснящуюся головку и принялась с упоением сосать

#3

Может наоборот нужно попробовать свободные отношения?) а так… выберите себе самого непримечательного, который сам вам скажет на свидании, что вы первая кто к нему пришла ;-). Обычно летом они носят носки и сандалии в комплекте с челкой паучком, а зимой - шапку меховую, дубленку и сапоги с квадратным носом. Я так себе выбираю парней

Гость
#4
Гость

Лучше все сразу разрешить, и сказать сразу, "я не хочу об этом знать")

Не знать о чём? О том, что тебе изменяют? Вот нифига не смешно

#5

Здесь надо работать над собой и своей самооценкой.
Если бы вы была уверена в себе, своих силах, красоте и обаянии, то не переживали бы по поводу измен (так сильно). Да и мысли материальны, будете вечно думать об изменах, на них и напоритесь.
А ещё, плюсом ко всему, вы должны быть полностью уверены в своем партнёре, ведь если между вами не будет доверия, то что это за отношения такие

#6

Принять, что тебе никто не должен, в том числе любить тебя вечно. Жизнь штука изменчивая. Жить сейчас, а что будет, то будет.

Гость
#7
Джемапэль

Здесь надо работать над собой и своей самооценкой.
Если бы вы была уверена в себе, своих силах, красоте и обаянии, то не переживали бы по поводу измен (так сильно). Да и мысли материальны, будете вечно думать об изменах, на них и напоритесь.
А ещё, плюсом ко всему, вы должны быть полностью уверены в своем партнёре, ведь если между вами не будет доверия, то что это за отношения такие

Что-то нет ощущения, что при таких раскладах не могут изменить. Изменяют ведь всяким, а ты и знать не знаешь об этом. Это пугает

Гость
#8
Гость

Не знать о чём? О том, что тебе изменяют? Вот нифига не смешно

Если изменять, чтобы это было не заметно.

Гость
#9

Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Во-первых, важно выбрать правильного и порядочного человека, но тут не всегда можно угадать. А во-вторых, я, к примеру, предпочитаю думаю, что если уж не дай Бог такое произойдет ещё раз со мной, я уже не буду сильно страдать. Да ,это неприятно,больно, но если человек так поступит, значит он меня не любит, а зачем мне человек,который меня не любит? Тут нада переступить и идти дальше, значит не твоё, а твоё обязательно тебя найдет

Гость
#10
Гость

Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Во-первых, важно выбрать правильного и порядочного человека, но тут не всегда можно угадать. А во-вторых, я, к примеру, предпочитаю думаю, что если уж не дай Бог такое произойдет ещё раз со мной, я уже не буду сильно страдать. Да ,это неприятно,больно, но если человек так поступит, значит он меня не любит, а зачем мне человек,который меня не любит? Тут нада переступить и идти дальше, значит не твоё, а твоё обязательно тебя найдет

Ох не знаю, уж слишком близко я принимаю к сердцу многие вещи

#11
Гость

Что-то нет ощущения, что при таких раскладах не могут изменить. Изменяют ведь всяким, а ты и знать не знаешь об этом. Это пугает

Ну так не от вас зависит факт измены. Если человек захочет изменить он изменит. Изменяют далеко не все. Не становитесь параноиком, а думайте о хорошем. А то с такой же вероятностью можно думать о том, что на пешеходном переходе меня может сбить машина. И что теперь? По пешеходке не ходить? Ну что за вздор

Гость
#12
Джемапэль

Ну так не от вас зависит факт измены. Если человек захочет изменить он изменит. Изменяют далеко не все. Не становитесь параноиком, а думайте о хорошем. А то с такой же вероятностью можно думать о том, что на пешеходном переходе меня может сбить машина. И что теперь? По пешеходке не ходить? Ну что за вздор

Не собьёт, потому что всё видно

Гость
#13

Не надо пугаться, измена - это обычные эротические движения.

Гость
#14

Ваши страхи и сомнения не обоснованы. Вы боитесь того, чего может не быть. Бог ввел брак, когда Он свел первую человеческую пару как мужа и жену. Он дал им тогда мудрые указания на благо их самих. Следование этим указаниям должно было быть решающим. Библия показывает, что мы можем просить Бога о помощи, если мы хотим принять мудрое решение относительно будущего брачного спутника. В Иакова 1 глава 5 и 6 стихи говорится:" Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано. Но просить нужно с верой, нисколько не сомневаясь..."

#15
Гость

Принять, что тебе никто не должен, в том числе любить тебя вечно. Жизнь штука изменчивая. Жить сейчас, а что будет, то будет.

Как карты лягут.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем