Гость
Статьи
Скучаю по парню в …

Скучаю по парню в армии

Всем привет. Мне 21 год, парню 24. Он работал в Газпроме на хорошей должности, но посоветовали сходить в армию ради военного билета. Летом ушёл. Мы до этого почти год прожили вместе и готовились к свадьбе.
Прошло 4 месяца службы, время для меня замерло. Я учусь в университете, пишу диплом и две научные статьи, хожу на йогу, рисую. Но постоянно думаю о нём и очень скучаю. Раз в неделю болтаем по телефону, всегда так тяжело сбрасывать, слышать гудки и понимать, что ещё одна неделя без него, его поддержки и понимания.
Ему тоже безумно тяжело без меня. Мы друг другу не просто любовники, мы друг другу самые близкие друзья. Как справится с расставание с любимым человеком и заставить время лететь быстрее? 
Все добра и любви. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Знаю кучу людей, которые не служили в армии, но занимают высокие должности как на госслужбе, так и в бизнесе.
Впервые слышу, что для Газпрома так важен военный билет.

Cвета
#2
Cвета

Знаю кучу людей, которые не служили в армии, но занимают высокие должности как на госслужбе, так и в бизнесе.
Впервые слышу, что для Газпрома так важен военный билет.

"Не служили" - имею в виду - откосили.

Гость
#3

Друзья, помощь родным, работа, хобби. Ведите дневник, пишите письма.

Гость
#4

в 24 года на хорошей должности и не смог откосить.....хотя мог бы и ребеночка завести...

Автор
#5
Гость

в 24 года на хорошей должности и не смог откосить.....хотя мог бы и ребеночка завести...

Он мог легко откосить, но ему нужен военный билет, при чем из очень хорошей части. Я Вам по секрету скажу, сейчас люди платят деньги, чтобы в некоторые части просто попасть. В его части 80 тысяч стоит служба. Вот так вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: