Гость
Статьи
Парня в армию забирают

Парня в армию забирают

Парня, возможно, заберут в армию. Сложно ждать из армии? Год очень долго тянется? Какие чувства у вас были пока он был в армии. И изменились ли ваши отношения после того, как он вернулся? Изменился ли парень после армии?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне парень вернулся совсем другим человеком. Сразу побежал по бабам, спутался с другой самкой, а я дура ревела, себя винила =)) до армии был скромнягой.
Но это было много лет назад, уже забыла.
Многие знакомые дождались, замуж вышли и все у них хорошо.

.
#2

Главное - не давайте парню никаких клятв и обещаний. И он изменится. И Вы изменитесь. Возможно, за это время оба встретите кого-то получше, произведете переоценку ценностей. Если у вас взаимная любовь, то разлука только сделает ее крепче. А если " с глаз долой-из сердца вон", то разойдетесь, но хоть без чувства вины в нарушении клятв.

Карина
#3

Автор, дорогая, не жди его !!! Не нужен он тебе ! Только нервы вымотает тебе ! Сколько тебе лет ?

Василиса
#4

Короче, когда он вернётся, то узнает, что на его месте кто-то другой, а вообще он дурак, раз до службы роман завёл.

Света
#5

Я бы в жизни не вышла замуж за парня, который вынужден идти в армию - у него нет приличного образования, нет любящих родителей, нет профессии, нет денег, а есть только желание подчиняться глупым, а порой и преступным приказам.
Такие парни для ПТУшниц.

Гость
#6
Карина

Автор, дорогая, не жди его !!! Не нужен он тебе ! Только нервы вымотает тебе ! Сколько тебе лет ?

Мне 22,ему 23

Карина
#7
Гость

Мне 22,ему 23

Тебе уже 22! Не 16 и не 18. Зачем тебе тратить на это год жизни

Гость
#8
Карина

Тебе уже 22! Не 16 и не 18. Зачем тебе тратить на это год жизни

У нас серьёзные отношения.он сделал мне предложение, мы живём вместе. Я не хочу расставаться с ним.

Гость
#9

Это единственный человек, который ко мне относится по доброму, заботиться обо мне

Аспид
#10

Откосите его.

Срочная служба - рабство. Мы не имеем право заставлять других людей работать на нас под страхом наказания. И тем более рисковать своей жизнью. Это сугубо добровольное дело. И там дедовщина процветает...

Говорится, что для любви преград нет. Я думаю, что в том случае, если он таки пойдёт туда, стОит ждать.

Гость
#11

Вообще не должны же забрать, вот у него была паховая грыжа и язва. Но вероятность того, что заберут есть. И по поводу того, что родители не любящие. Любящие! И все у него хорошо с родителями. И вариант судиться с военкоматом тоже рассматривают.

Гость
#12

Но я все равно боюсь. Боюсь, что наше счастье разрушится

гость
#13

а почему в армию в 23? обычно в 18 "приглашают" послужить.

Гость
#14
гость

а почему в армию в 23? обычно в 18 "приглашают" послужить.

Потому что так получилось, что он только недавно получил гражданство РФ. (он русский, просто родился в другой стране)

Гость
#15
Гость

Это единственный человек, который ко мне относится по доброму, заботиться обо мне

После этого окончательно уверилась, что автор мразина.. Как, как могут возникать вопросы, сложно ли ждать и долго ли тянется год? Это всего год! Я, если что, женщина. Еще, оказывается, она живет с ним и он единственный, кто о ней заботится. От таких баб бежать надо без оглядки, такие ни с войны, ни из армии, ни из тюрьмы не дождутся, да и вообще в любой сложной жизненной ситуации бросят. Я понимаю, царская Россия, когда в армию забирали на 25 лет (!), если я не путаю.

гость
#16

охренительно! бороться за получение гражданства снежной Нигерии и тут же загреметь в концлагерь. а в той стране ему не удалось послужить? в ЦАХАЛе, например, все служат, а если удаётся избежать воинской повинности, этот персонаж носит печать "ундерменш" до конца жизни и не может вступить в брак.

Гость
#17
Гость

После этого окончательно уверилась, что автор мразина.. Как, как могут возникать вопросы, сложно ли ждать и долго ли тянется год? Это всего год! Я, если что, женщина. Еще, оказывается, она живет с ним и он единственный, кто о ней заботится. От таких баб бежать надо без оглядки, такие ни с войны, ни из армии, ни из тюрьмы не дождутся, да и вообще в любой сложной жизненной ситуации бросят. Я понимаю, царская Россия, когда в армию забирали на 25 лет (!), если я не путаю.

Не знаю,может,я и мразина, как вы варазились. Я просто боюсь, что что-то изменится. Очень этого боюсь, потому что мне рассказывали, что армия очень меняет людей, они становятся жестокими. Я боюсь

Гость
#18

ему нельзя в армию.если у него грыжа

Гость
#19
Гость

Вообще не должны же забрать, вот у него была паховая грыжа и язва. Но вероятность того, что заберут есть. И по поводу того, что родители не любящие. Любящие! И все у него хорошо с родителями. И вариант судиться с военкоматом тоже рассматривают.

Пусть оформит себе 18-Б и не парится. Так делают тысячи людей, достаточно в военкомате пару фраз сказать. То, что если что- случай Забайкальской части повторится. И ему гарантированно дадут 18-Б.

Гость
#20
гость

охренительно! бороться за получение гражданства снежной Нигерии и тут же загреметь в концлагерь. а в той стране ему не удалось послужить? в ЦАХАЛе, например, все служат, а если удаётся избежать воинской повинности, этот персонаж носит печать "ундерменш" до конца жизни и не может вступить в брак.

Хабадники-Досы то как раз и не служат и прекрасно себя чувствуют, жируя на налоги израильских граждан. А премьер всячески потакает различным коррумпированным досам вроде вора Дери или покрывателя педофилов Лицмана.

Гость
#21

Дождались?

Гость
#22

Да кому нужно с армии приходить к так называемой девушке? Вас много. От слова очень.я бы не пришел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: