Гость
Статьи
Причина расставания в …

Причина расставания в Ваших отношениях

Опрос для женщин 1

Опрос
Причина расставания в Ваших отношениях
Берта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он казел некупил виноват нелюбил за меня платить

Берта
#2
Гость

Он казел некупил виноват нелюбил за меня платить

Правильно что расстались

Тимон 2007
#3

У меня в 6 классе были отношения с девушкой из параллели (ну если это можно назвать отношениями). Лизкой звать. Идеальная, 2,5 размер груди, большая попа. Целовались за школой, всё было чикипуки. Пока через 3 месяца отношений я не узнал что до меня у неё было 3-4 парня, я тут же написал ей что мы расстаёмся. Интимки удалил. Недавно глядел её инсту (сейчас в 8 классе), там после меня у неё было 2 других парня. Короче ясно кто она, с виду красивая бешка у которой должен один хозяин быть, но у неё он уже по счёту 7-8. Делайте выводы)

#4

Причина одна - одной мне лучше, все мужчины со временем напрягают и раздражают.

Гость
#5

Моя ревность!Только не могу понять до сих пор обоснованнна она или нет (

#6

Ревность с обоих сторон.

Оля
#7

Ложные ожидания, разница характеров, секс немоовместимость.

Берта
#8
Вредина

Причина одна - одной мне лучше, все мужчины со временем напрягают и раздражают.

Ложные ожидания или разница характеров . Иными словами Вы ожидали что с ним будет лучше, а он не соответствует

Берта
#9
Мурлыка

Ревность с обоих сторон.

Иными словами характеры не подошли. Вам нужен более предсказуемый персонаж а ему неревнивая

Берта
#10
Тимон 2007

У меня в 6 классе были отношения с девушкой из параллели (ну если это можно назвать отношениями). Лизкой звать. Идеальная, 2,5 размер груди, большая попа. Целовались за школой, всё было чикипуки. Пока через 3 месяца отношений я не узнал что до меня у неё было 3-4 парня, я тут же написал ей что мы расстаёмся. Интимки удалил. Недавно глядел её инсту (сейчас в 8 классе), там после меня у неё было 2 других парня. Короче ясно кто она, с виду красивая бешка у которой должен один хозяин быть, но у неё он уже по счёту 7-8. Делайте выводы)

Ложные ожидания . Вы ошибочно считали что девушка обязана подходить под Ваши представления и хотелки

#11
Берта

Иными словами характеры не подошли. Вам нужен более предсказуемый персонаж а ему неревнивая

Не совсем. Оба специально на ревность разводили.

Берта
#12
Мурлыка

Не совсем. Оба специально на ревность разводили.

Ну вот . Раз каждому не нравится такое поведение значит несовместимость характреров

Гость
#13

Смотрели фильм "Сбежавшая невеста"? Это про меня. Встречалась с мужчинами, а потом от них "убегала", то есть нарочно делала так, чтобы у нас все закончилось. Знаете почему? Потому, что понимала, что это все не то, ненастоящее, что в человеке, с которым я встречаюсь, нет и трети того, что мне нужно от мужчины. А ещё не чувствую себя с ним счастливой.

Берта
#14
Гость

Смотрели фильм "Сбежавшая невеста"? Это про меня. Встречалась с мужчинами, а потом от них "убегала", то есть нарочно делала так, чтобы у нас все закончилось. Знаете почему? Потому, что понимала, что это все не то, ненастоящее, что в человеке, с которым я встречаюсь, нет и трети того, что мне нужно от мужчины. А ещё не чувствую себя с ним счастливой.

Я Вас очень понимаю. Сначала в процессе охоты на мужчину ещё надеешься , что вот вот узнаешь получше и что то настоящее будет . А потом понимаешь что он твой а ты нет.. Увы

#15

Автор изучай психологию
Что за глупый вопрос? Причина всегда одна. Понижение субьективной значимости. В просто народе " пропали чувства " и все. А измены. Секс. И прочее это лишь следствие а не причина. Да и на счет секса. Масса есть женщин которые хотели или хотят вернутся к мужчинам с которыми секс был никакой. Это может быть как дело в скоротрельности. Жестоком обращении и прочее. Женщине главное любить. Что бы любила она а не любили ее. Если она влюблена в тебя. Она сделает все что бы ты был счастлив. И ей все остальное фиолетово.

Гость
#16
Wc3blackrock

Автор изучай психологию
Что за глупый вопрос? Причина всегда одна. Понижение субьективной значимости. В просто народе " пропали чувства " и все. А измены. Секс. И прочее это лишь следствие а не причина. Да и на счет секса. Масса есть женщин которые хотели или хотят вернутся к мужчинам с которыми секс был никакой. Это может быть как дело в скоротрельности. Жестоком обращении и прочее. Женщине главное любить. Что бы любила она а не любили ее. Если она влюблена в тебя. Она сделает все что бы ты был счастлив. И ей все остальное фиолетово.

Бессмысленный набор слов

Берта
#17
Wc3blackrock

Автор изучай психологию
Что за глупый вопрос? Причина всегда одна. Понижение субьективной значимости. В просто народе " пропали чувства " и все. А измены. Секс. И прочее это лишь следствие а не причина. Да и на счет секса. Масса есть женщин которые хотели или хотят вернутся к мужчинам с которыми секс был никакой. Это может быть как дело в скоротрельности. Жестоком обращении и прочее. Женщине главное любить. Что бы любила она а не любили ее. Если она влюблена в тебя. Она сделает все что бы ты был счастлив. И ей все остальное фиолетово.

А с чего Вы решили что все отношения это только " про любовь"?
Вовсе нет
Есть миллионы пар , которые вместе и без любви.
Мало того, миллиарды людей просто не способны любить. Это вовсе не означает что они живут без пары

Лина
#18

Безответственны, только что бы все ему, но отдавать в замен не торопился. Ему вкусно готовь, его ублажай и через 3 лет отношения не определился что касается узаконивания отношений. Ушла от него, тешить себя иллюзией бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: