Гость
Статьи
Парень раскритиковал …

Парень раскритиковал мой рюкзак

Мне 21, ему 22 встречаемся 5 месяцев.
Вопрос касается одежды. Если что, мы москвичи.
Он прям педант типа и модник. Внешне модельного плана. Очень любит скромную одежду, но при этом дорого выглядит. Парень нормальный, в тяжелых ситуациях проявил себя, не трепло и пр. Короче, мне нравится он.
Я немного странная в плане одежды. Так, у меня абсолютно адекватная внешность и одежда, но я с 10 кл. ношу рюкзак... В брелочках, значках и пр. А он походного плана такого. И вот, он меня как-то раскритиковал меня, мол, ты такое уродство носишь, такая девчонка красивая, весь стиль твой портит этот рюкзак. Ну минут 5 он продолжал свою лекцию.
Я обиделась, правда виду не показала сначала. Просто тему перевела. Ну, через какое-то время я сказала, что мне неприятно стало.
Спросила у др.знакомых про рюкзак - они сказали, что молодец, поменяла его. Мол реально стрёмный.
Да, я его сменила, и на работе мне сказали, что теперь лучше выглядишь.
Но всё равно обида есть на парня. Несильная, но как-то она грызет меня. Теперь у меня страх, что он ещё что-то покритикует.
Вот как думаете, он прав? Я понимаю, что да, но... можно было бы слова грамотнее подобрать.

Опрос
Вы бы обиделись
Катя Морякова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ответила. Это мой выбор. Ты свое мнение или можешь оставить при себе, или подарить мне тот рюкзак, который считаешь нужны. НА что ,ты право не имеешь, так это отчитывать меня как папа.

/Барабашка
#2
Гость

Я бы ответила. Это мой выбор. Ты свое мнение или можешь оставить при себе, или подарить мне тот рюкзак, который считаешь нужны. НА что ,ты право не имеешь, так это отчитывать меня как папа.

Я не додумалась, прям кусаю локти себе, что сама новую сумку нашла. Надо было реально попросить нормальный рюкзак, по его мнению:)))))))

Гость
#3

Потом он скажет что ты толстая, потом что сисськи маленькие, потом нос большой и губы маленькие. Носи тот рюкзак, который нравится тебе самой и бросай этого пидераста.

Гость
#4
/Барабашка

Я не додумалась, прям кусаю локти себе, что сама новую сумку нашла. Надо было реально попросить нормальный рюкзак, по его мнению:)))))))

Тогда напоследок скажите ему что бросаете его потому что он слишком модный и подруги ваши смеются над ним что он как пиддддор. Короче обидьте его. И запомните что вы можете носить все что хотите кроме грязной одежды которая может запачкать окружающих.

/Барабашка
#5
Гость

Тогда напоследок скажите ему что бросаете его потому что он слишком модный и подруги ваши смеются над ним что он как пиддддор. Короче обидьте его. И запомните что вы можете носить все что хотите кроме грязной одежды которая может запачкать окружающих.

да в основном норм же всё.... не знаю, как-то из-за рюкзака бросать...
думаю, проучить надо.
а вот про фигуру хочу спросить. Он вон бокал вина выпьет - уже готовенькая находка для шпиона. Если скажет, что худеть-толстеть надо - брошу.
А то мне бывший говорил, что планку надо делать мне:))))

Гость
#6

Автор, запомните раз и навсегда. За свои хотелки каждый отвечает сам. Вы не обязаны чужие желания обслуживать. Если ему не нравится рюкзак - то он его и покупает. Если Вам не нравится его рубашка - то, Вы ее и покупаете ( или выбирает, а покупает он, если он мужчина, конечно)

Гость
#7
/Барабашка

да в основном норм же всё.... не знаю, как-то из-за рюкзака бросать...
думаю, проучить надо.
а вот про фигуру хочу спросить. Он вон бокал вина выпьет - уже готовенькая находка для шпиона. Если скажет, что худеть-толстеть надо - брошу.
А то мне бывший говорил, что планку надо делать мне:))))

Бросайте сейчас, не тратье время, потом жалеть будете. если он прицепился к рюкзаку, то будет цепляться ко всему

Гость
#8

Бросайте его. Зачем ему неразумная женщина.)
Сама же понимает, что совет верный дали, но мстить за него собирается.)

Гость
#9

Не, я бы не обиделась. Я бы прямо посоветовала ему засунуть его мнение в одно место, и назло ему ходила бы везде только с этим рюкзаком.