Гость
Статьи
Парень не кормит в …

Парень не кормит в гостях

Встречаюсь с парнем два месяца, на прошлой неделе уже два раза (до этого просто гуляли) была у него дома с ночёвкой, он ест при мне , а мне даже не предлагает, а мне самой неудобно спросить, а я тоже человек целый день голодной быть не могу. Темболее я люблю поесть, и не полную , наоборот если не буду хорошо есть , то сразу теряю кг, а мне нужно набирать вес наоборот. Парень снова пригласил к себе завтра, а я не могу опять целый день без еды, с собой рюкзак еды тащить что-ли? Ну это же ненормально, когда у меня гости , я всегда угощаю их, всегда хотя бы предложу. А он сам 4 рзаа при мне может поесть , и даже не предложит мне(. Очень неприятно от такого отношения.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Да, находясь дома с гостями обычно принято приглашать их покушать, угощать.
Но это когда гости воспринимаются как чужие люди, как гости. А ваш парень вполне может воспринимать вас уже как своего человека, которому не навязывает никакой опеки. И похоже, делает так, как привык сам. Понаблюдайте за ним. Вполне возможно, он очень непосредственный - и когда хочет есть - то сразу об этом говорит и находит способ удовлетворить потребность. Логично предположить, что о вас он думает также. Если вы что-то захотите - сразу об этом скажете. И все. А если не говорите - значит не хотите!)
Вы можете прийти в следующий раз к нему в гости и просто проявить инициативу. Сказать например: милый, я что-то сильно проголодалась - что у тебя сегодня вкусненького? Я предпочитаю салат! (или что вы там предпочитаете?).
Или, если он сам уже достал какую-то еду и начал кушать скажите - дорогой, а я буду чай с бутербродом. Где тут у вас чайник? (это как вариант).
Вполне возможно,так вы сможете более явно проявлять свои потребности и успешно заботиться о себе самостоятельно и во многих других случаях.
А если вам просто важно, чтобы именно он позаботился о вас - то продемонстрируйте это. Парни часто не догадываются, что хочет девушка. А девушка хочет непременно, чтобы мужчина сам догадался и сделал необходимое. Иногда это происходит. Но проявить инициативу бывает очень полезно!

Гость
#1

Не верю. Разводка.

#2

Смешная история))) конечно нужно прийти со своим ужином и демонстративно съесть его, когда он начнёт есть. Если не поможет, в топку его🤣

Гость
#3

Невоспитанный олень он!
Как вы таких находите?!
Ещё и на свидания продолжаете ходить ..
Не понять мне женщин(((

Умная Даша
#4

И на мой взгляд это ненормально, но люди разные. Может, в их семье не принято угощать гостей, мало ли. Вам надо попросить у него поесть, вот и все. Если у вас все будет серьезно, то будет еще немало моментов, когда "неудобно". Перебарывайте себя и просите еду и себе.

Гость
#5
Умная Даша

И на мой взгляд это ненормально, но люди разные. Может, в их семье не принято угощать гостей, мало ли. Вам надо попросить у него поесть, вот и все. Если у вас все будет серьезно, то будет еще немало моментов, когда "неудобно". Перебарывайте себя и просите еду и себе.

Скажет "меркантильная пожрать приходит"

Гость
#6
Гость

Скажет "меркантильная пожрать приходит"

И будет прав. Бабы совсем оборзели. По-хорошему, это баба должна кормить любимого мужчину, а современные телки многие и готовить не умеют.

Гость
#8
Гость

И будет прав. Бабы совсем оборзели. По-хорошему, это баба должна кормить любимого мужчину, а современные телки многие и готовить не умеют.

Конечно, должна прийти с авоськами в гости и ужин сварганить. Совсем бабы распустились.

Секси Котёнок
#9

Ужас(( автор, вы чё себя на помойке нашли?!

#11

В следующий раз, когда захотите кушать идите домой, сказав, что голодны

Гость
#12

Позови к себе и не корми

Гость
#13
Динамо-машина

Автор,берете с собой еду на следующую встречу,на то время на сколько спланировали,в пластиковую тару,салатики,второе и тд.Чай тоже в термосе.И когда кушать он сядет вы демонстративно все открывайте и ешьте.Пусть ему будет стыдно. А вообще пошлите его ннах,это ненормально,он жмотяра.

Ему не будет стыдно

Гость
#17
Гость

Ему не будет стыдно

Точно. Решит, что так и надо)

огурец
#25

не верю что не кормит. что даже йогуртом не угостил? ))

Гость
#31
Динамо-машина

Чушь не несите народ.Она гость и неважно какого пола,возраста и тд.Гостей надо угощать,таковы нормы приличия,а не жмотить кусок хлеба.Вы вообще в какой стране живете,что такую ересь несете?

Мы живем в традиционной стране, где остались еще духовные скрепы. А кому что что-то не нравится, пусть едет в страны эмансипированных бабомужиков и ***.

ФИО
#32

Вопрос один: почему автор до сих пор с ним встречается?

Гость
#34

Вот не понимаю я вас таких. Языка нет что ли? Вас в открытую не уважают, а вы молчите и на форуме мямлите, что вам обидно. Овечки блин

Гость
#35

Автор, надеюсь, Вы прикалываетесь!!! Я не верю, что можно ТААААК себя не уважать!

Гость
#36

После прогулки по городу он позовет к себе,а вы откажитесь.Скажите,что хотите кушать и пойдете домой.Больше из дома к нему сегодня не выходите.Если у него в гостях то тоже скажите,когда он сядет жрать,-что идете домой покушать,и без заминок уходите.К нему не возвращайтесь в тот день.Не стесняйтесь говорить о своих потребностях. До того,как он сядет жрать секс ему не давайте.Он должен оставаться голодным в плане секса и чувствовать,что теряет вас (вы убегаете домой кушать) если не покормит вас.Из дома к нему не возвращайтесь в тот день.

#38

Набейте себе рюкзак еды, придите к нему в гости и слопайте это всё "в одно рыло". ПосмотрИте на его реакцию.
Сделайте выводы.
Извините за несколько грубый комментарий.).

Гость
#39

Потеряли кучу комментов без разбора и оскорблений. Совсем уже. *** это болото. Пойду лучше сериал смотреть.

Гость
#42

Да было это *** уже, слово в слово. Почему здесь считается, что никто ничего не помнит?

огурец
#43
Гость

Да было это *** уже, слово в слово. Почему здесь считается, что никто ничего не помнит?

у психологов память плохая ))

Гость
#46
Гость

Не верю. Разводка.

Ещё какая!!! Недавно от имени мужика на жену жаловался))) та разводка ещё более тупая чем эта.

#47

Круто, я бы наверное сама холодильник открыла и съела все что захотела. могу себе представить как мужчина на меня орет - не ешь мою отбивную! А я такая - омномном, в следующий раз побольше сделай так вкусно!
А вообще еда это фигня, но вот если он алкоголь не пьет то вряд ли я к нему захочу пойти в следующий раз с целью заняться сексом.

Гость
#48

У меня также было , когда оставались у него , сам разогреет и жрет сидит , выглядело странно , даже не предложит , ну я сама открывала холодильник и искала , что съедобно было

Гость
#50
Гость

И будет прав. Бабы совсем оборзели. По-хорошему, это баба должна кормить любимого мужчину, а современные телки многие и готовить не умеют.

Жена должна кормить мужа. Да. Но продукты покупает муж. Кормить своего достойного мужа - это значит готовить ему, а не покупать пподукты.