Гость
Статьи
Какого мнения вы о …

Какого мнения вы о таких мужчинах??

Которые вам рассказывали бы об интимной жизни с другими женщинами,сами рассказывали бы,а не отвечали на ваш вопрос.

Австрельнтия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужиков деби*ы. Они не ведут что творят. Поэтов с них спросу нет.

пум
#2

Еще одна дууууура с вуман не знает что делать
У вас всех что-ли один на всех коллектиный тупой мозг
Ленивая сосущая тварь

пум
#3
Гость

Большинство мужиков деби*ы. Они не ведут что творят. Поэтов с них спросу нет.

Здесь ты права, но должна радоваться этому так как ты есть

Гоша
#4

Если история занятная, то чего б не рассказать.

Гость
#5

Человек не может сохранить в тайне СВОЮ личную жизнь,значит и чужая легко станет предметом обсуждения.Остерегайтесь таких людей.

Нельсон
#7

А что сдесь такого.Если нравятся чулки и панталоны мужчинам пусть носят.Я сам без ума от панталон комбинаций и чулок.

#9

смотря в каком контексте сказано. если сравнивает или все его мысли лишь о том, как и кого поиметь, то негативно.

Гость
#10

Да никакого мнения.Почти все они любят похвастаться или обсудить .

Австрельнтия
#11
kioshi

смотря в каком контексте сказано. если сравнивает или все его мысли лишь о том, как и кого поиметь, то негативно.

То есть тебе приятно слушать от твоего секс партнёра что он кого то имел сегодня ???

Австрельнтия
#12
Гость

Да никакого мнения.Почти все они любят похвастаться или обсудить .

А зачем?????

#13
Австрельнтия

То есть тебе приятно слушать от твоего секс партнёра что он кого то имел сегодня ???

если это чисто партнер, а не парень, то в чём проблема? в таком случае мне было бы плевать.

Гость
#14
Австрельнтия

А зачем?????

Кто их знает зачем?

Гость
#16
Австрельнтия

То есть тебе приятно слушать от твоего секс партнёра что он кого то имел сегодня ???

С тапим партнером сможет отношаться только такая же тетка,с таким же складом,полигамная,их оч мало, но они есть
Это определенное отклонение

#17

Хотят похвастаться, думают, мы бросимся на них после рассказов об их «приключениях»

Гость
#18

фантазер

Гость
#19
Австрельнтия

То есть тебе приятно слушать от твоего секс партнёра что он кого то имел сегодня ???

Вообще-то у мужиков в бошке один секс. Они думают своим ***. Так чтр этот нормально. Сколько себя помню они со мной про секс только и говорили. Все это уже надоело. Скучно. Но про другое они не могут говорить.

Али-баба
#20

Только здесь, на анонимном форуме. В реале никогда и не кому. А уж если даму ахать собрался... это полный ахтунг.

Али-баба
#23
Малина986®

Мне было бы неинтересно слушать как мужик трахал женщину.. ну и?
Ладно ещё если история неординарная какая, убил ее в конце... Но кто же такие истории расскажет?

Свят, свят, свят. И закопал, а на камне написал...

Австрельнтия
#24

Вы можете обманывать кого угодно,но только не себя.

Австрельнтия
#25
kioshi

если это чисто партнер, а не парень, то в чём проблема? в таком случае мне было бы плевать.

Вы можете обманывать кого угодно,но только не себя.

Австрельнтия
#26
Али-баба

Только здесь, на анонимном форуме. В реале никогда и не кому. А уж если даму ахать собрался... это полный ахтунг.

Не пойму зачем мой любовник тогда так сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: