Гость
Статьи
Глупое признание

Глупое признание

Как думаете,уважаемые,очень противно было слышать 25-ти летнему парню признание во влюбленности от 50-ти летней полной женщины? Он не посмеялся,не сказал обидных слов,сказал,что на работе не заводит отношений.Когда-то, 25 лет назад,после предательства я сказала себе,что больше никогда не полюблю и отношений не будет, поклонникам отказывала(согласна,дура).И вот год назад влюбилась,судьба посмеялась! Конечно,призналась под влиянием гормонов(ну или потому что-дура).Но и сейчас думаю о нем и не желаю ему плохого.Ни с кем из близких поделиться не могу.Пожалуйста,не оскорбляйте меня в комментариях,долго сомневалась,писать ли сюда.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец и смелая! Рисковать не стыдно)
А он вполне нормально отреагировал, вряд ли ему было как-то неприятно

Элина
#2

Сердцу ведь не прикажешь, но и вам нужно понимать и думаю было ожидаемо что взаимности нет. Просто надо переключиться.

Гость
#3

Вы смелая женщина.Не будете ли жалеть о сказанном?Как работать теперь там?Вдруг он расскажет кому не будь?И вдруг работу приедется менять?

Гость
#4

Это признание без взаимности. Бояться ничего не нужно, сами могут в такой ситуации оказаться. И на старуху бывает проруха.

Гость
#5
Гость

Вы молодец и смелая! Рисковать не стыдно)
А он вполне нормально отреагировал, вряд ли ему было как-то неприятно

Спасибо за вашу поддержку.

Гость
#6

Противно было бы только человеку, лишенному эмпатии. А вообще это очень смелый поступок. Вы же на взаимность не рассчитывали?

Гость
#7
Элина

Сердцу ведь не прикажешь, но и вам нужно понимать и думаю было ожидаемо что взаимности нет. Просто надо переключиться.

Спасибо за ваше мнение,прошел год,я уже успокоилась,но пока отказаться от него не могу,конечно, к нему не лезу.

Гость
#8

У меня были телефонные номера и я отправляла смс ки в пустоту, в неизвестность, просто по совету психотерапевта. А вон как вывернули.

Гость
#9
Гость

Вы смелая женщина.Не будете ли жалеть о сказанном?Как работать теперь там?Вдруг он расскажет кому не будь?И вдруг работу приедется менять?

Спасибо,на самом деле с детства застенчивая и неуверенная в себе,это было под воздействием бабочек в животе(гормонов)😃.Скажу вам,это были очень приятные и вдохновляющие ощущения по всем фронтам.О сказанном ,скорее,не жалею.Неудобно,что загрузила человека.Прошел год,работаем в одном отделе,но видимся редко,здороваемся через раз.Он умный и ,кажется,хороший человек,уверена,что на работе никому не рассказал.

Гость
#10

Теперь, если не получится безболезненно все уладить, обращусь в правоохранительные органы. С мужем, если не нравится, развод, пусть идет к своим "друзьям" ***. Никого не держу.

Гость
#11
Гость

Спасибо,на самом деле с детства застенчивая и неуверенная в себе,это было под воздействием бабочек в животе(гормонов)😃.Скажу вам,это были очень приятные и вдохновляющие ощущения по всем фронтам.О сказанном ,скорее,не жалею.Неудобно,что загрузила человека.Прошел год,работаем в одном отделе,но видимся редко,здороваемся через раз.Он умный и ,кажется,хороший человек,уверена,что на работе никому не рассказал.

Ну и слава богу что не рассказал.

#12

Ну парень молодец, не нахамил... А вы чего ждали от признания, что он ответит взаимностью? Может стоит посмотреть на мужчин вашего возраста, он вам всё таки в сыновья годится...

Гость
#13
Гость

Это признание без взаимности. Бояться ничего не нужно, сами могут в такой ситуации оказаться. И на старуху бывает проруха.

Точное замечание,а ведь где-то какой-то старухе действительно повезет💖

Гость
#14

Как говаривала Алиса Бруновна Фрейндлих: "Счастье — это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, конечно, трудно назвать счастьем, но внутри себя это все-таки счастье, потому что гораздо благозвучнее, благотворнее, гораздо важнее любить, а не быть любимой. Быть любимой — хорошо, но любить — это все-таки внутри себя какое-то движение, движение твоего существа."

Гость
#15
ria_ksu

Ну парень молодец, не нахамил... А вы чего ждали от признания, что он ответит взаимностью? Может стоит посмотреть на мужчин вашего возраста, он вам всё таки в сыновья годится...

Спасибо за ваше мнение,я вижу в нем мужчину.Никогда не думала о такой разнице в возрасте,но так получилось.

Гость
#16
Гость

Как говаривала Алиса Бруновна Фрейндлих: "Счастье — это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, конечно, трудно назвать счастьем, но внутри себя это все-таки счастье, потому что гораздо благозвучнее, благотворнее, гораздо важнее любить, а не быть любимой. Быть любимой — хорошо, но любить — это все-таки внутри себя какое-то движение, движение твоего существа."

Спасибо,люблю эту Актрису и согласна.Но какое же, наверное,счастье-взаимная любовь.

Гость
#17
Гость

Противно было бы только человеку, лишенному эмпатии. А вообще это очень смелый поступок. Вы же на взаимность не рассчитывали?

Спасибо,будете смеяться,но рассчитывала.Очень сильное желание до сих пор .

#18

Видите ли, влюбиться - это не проблема. Проблема об этом сказать. Вам надо теперь просто сделать вид, что ничего не произошло. Ведите себя как ни в чем не бывало. Если у молодого человека крыша на месте, то он тоже сделает вид, что ничего страшного не случилось. Мечтайте, думайте, но не делайте больше признаний. Вы ему не нравитесь. Иначе ответил бы взаимностью. Поверьте мне. Вы не думайте, что Вы страшная, не достойны любви. Нет. Просто это не Ваш случай. И совет на будущее. Даже два. Никогда не признавайтесь мужчине в чувствах первой. Даже если зубы сводит, терпите. Надо будет, сам скажет. И второе. Если вдруг он начнет распускать сплетни, отрицайте все до последнего. Мол, головой парень стукнулся.

Будьте более сдержанны. Мужчины сами скажут, чего хотят, если они заинтересованы. А любви и романтики можете найти на сайтах знакомств.

Гость
#19
No name

Видите ли, влюбиться - это не проблема. Проблема об этом сказать. Вам надо теперь просто сделать вид, что ничего не произошло. Ведите себя как ни в чем не бывало. Если у молодого человека крыша на месте, то он тоже сделает вид, что ничего страшного не случилось. Мечтайте, думайте, но не делайте больше признаний. Вы ему не нравитесь. Иначе ответил бы взаимностью. Поверьте мне. Вы не думайте, что Вы страшная, не достойны любви. Нет. Просто это не Ваш случай. И совет на будущее. Даже два. Никогда не признавайтесь мужчине в чувствах первой. Даже если зубы сводит, терпите. Надо будет, сам скажет. И второе. Если вдруг он начнет распускать сплетни, отрицайте все до последнего. Мол, головой парень стукнулся.

Будьте более сдержанны. Мужчины сами скажут, чего хотят, если они заинтересованы. А любви и романтики можете найти на сайтах знакомств.

Спасибо за умные и нужные советы.Нетерпеливость, несдержанность-это во мне есть.Да и головой тогда не думала .Завидую по-хорошему женщинам,которые с юности умеют строить отношения с мужчинами правильно.А если этого не дано,то и осталась одна.Но в любом случае ,этим человеком и своим чувством дорожу.

Гость
#20
Гость

Спасибо,будете смеяться,но рассчитывала.Очень сильное желание до сих пор .

А я думаю, что нет ничего смешного в надежде на взаимность. Да, ее не оказалось, но всякое бывает, лучше уж попытаться.

Если честно, не думаю, что и он ваше признание воспринял как какую-то дикость. Наше поколение часто воспринимает возраст немного иначе, мы не собираемся стареть раньше времени, мы и взрослеть-то не очень спешим. Поэтому для нас совершенно не удивительно, что в 50 лет вы являетесь женщиной с чувствами, мечтами и желаниями.

Главное не закапывайтесь в этом чувстве, раз взаимности нет. Живите дальше, смотрите на других мужчин, ухаживайте за собой (в первую очередь, чтобы быть довольной самой собой!)

Простите, если слишком много написала, ваша тема прям за живое задела. Смотрю на маму друга, она в 50 решила всерьёз заняться йогой, представляете? Сейчас ей 67, она стала тренером, на шпагат садится, говорит, что чувствует себя лучше, чем в 50. Не говорю, что вам обязательно надо заниматься йогой, просто хочу показать, что вы достаточно молоды для новых начинаний, мечт и свершений!

Гость
#21
Гость

А я думаю, что нет ничего смешного в надежде на взаимность. Да, ее не оказалось, но всякое бывает, лучше уж попытаться.

Если честно, не думаю, что и он ваше признание воспринял как какую-то дикость. Наше поколение часто воспринимает возраст немного иначе, мы не собираемся стареть раньше времени, мы и взрослеть-то не очень спешим. Поэтому для нас совершенно не удивительно, что в 50 лет вы являетесь женщиной с чувствами, мечтами и желаниями.

Главное не закапывайтесь в этом чувстве, раз взаимности нет. Живите дальше, смотрите на других мужчин, ухаживайте за собой (в первую очередь, чтобы быть довольной самой собой!)

Простите, если слишком много написала, ваша тема прям за живое задела. Смотрю на маму друга, она в 50 решила всерьёз заняться йогой, представляете? Сейчас ей 67, она стала тренером, на шпагат садится, говорит, что чувствует себя лучше, чем в 50. Не говорю, что вам обязательно надо заниматься йогой, просто хочу показать, что вы достаточно молоды для новых начинаний, мечт и свершений!

Спасибо за ваше оптимистичное суждение.Я сама оптимистичный пессимист и всегда надеюсь на лучшее,иначе в этой жизни не прожить.Ну а такими женщинами из вашего примера можно только восхищаться и учиться у них.Что касается мужчины,со временем понимаешь,даже если ничего не случилось,хорошо,что он есть в твоём сердце,чем если бы его не было в твоей жизни.Всего доброго.

Гость
#22

Считаю что нет в вашем признании ничего постыдного или плохого, вы молодец что не побоялись признаться. У меня было куда хуже) 1,5 года нравился мужчина на 2 года младше меня. Он показывал свою заинтересованность, флиртовал, и я решила признаться ему в своих чувствах. Но ответ был не просто отрицательный, а даже немного унизительным, сказал что готов просто переспать со мной и всё, что только такой формат общения его интересует, якобы он по натуре своей таков. Вычеркнула его из головы и сердца и стараюсь жить дальше. Жаль, парой мы влюбляемся совсем не в тех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: