Гость
Статьи
Какое мнение о таких …

Какое мнение о таких мужчинах?

Какое вообще мнение о взрослых мужчинах старше 40 лет, которые встречаются с девушками 20-22 лет?А иногда и женятся на них? Которые их на 20 лет младше, а то и более и годятся им в дочери? Как вы это обьясняете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

молоденьким девушкам нравятся мужчины намного старше их, и тут никто ничего не сделает. а с моей стороны глупо отказываться от их молодого тела и нежной кожи. ИМХО

Леонид Ильич
#2

У нее материальный интерес, у него интерес к свежей зумерке с крепкой попкой, они находят друг друга и женятся, каждый получает свое, можно только порадоваться за них)

Гость
#3

Думаю что им нравится молодое тело, а молодому тело нравятся деньги, но нет мозгов их заработать. Но это их история, в глубине души мне все равно.

Гость
#5

Им хочется ахать свежую плоть

Гость
#6

За редчайшим, еденичным исключением вот прям любви:
1) девочка ОЧЕНЬ любит деньги
2) девочка психически не полноценна, ищет замену отца
3) слияние капиталов мужчины и отца девочки.

Гость
#7
Моногамус

молоденьким девушкам нравятся мужчины намного старше их, и тут никто ничего не сделает. а с моей стороны глупо отказываться от их молодого тела и нежной кожи. ИМХО

🤣🤣🤣. Глупо себе врать. Не мужчины старше, а их кошелек.

Гость
#8

мне лишь один раз нравился мужчина при такой разнице в возрасте. но там человек интересный, хороший, талантливый. даже просто поговорить. отношений не было. но как вариант всё может быть и без психотравм и желания чужих денег. но временно. а если мужика прям терпят, то конечно за деньги да и всё...

Гость
#9

Вообще никаких проблем. Стукнуло девочке 18, а там хоть с 2 дедушками по 70.
В сексе нет возраста, только ответсвенность по законодательству

Гость
#10

Ну само желание встречаться с молодой девушкой вполне объяснимо, тут ничего удивительного нет. Другое дело, что такие мужчины часто начинают отчаянно молодиться и делать глупости, доказывая окружающим, что они еще и сами ого-го. И в итоге из интересных, импозантных мужчин превращаются в каких-то дерганных нелепых клоунов

Гость
#11

Думаю, что такой мужчина "ментально" не тянет ровесницу, не вырос, пытается почувствовать себя мужчиной простым способом - найдя молодую и менее опытную, это как пытаться почувствовать себя умным и тусоваться для этого с компанией необразованных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: