Гость
Статьи
Откуда столько не …

Откуда столько не справедливости к женщинам?

Если бы я была мужчиной и написала «моя жена потолстела,перестала ухаживать за мной,перестала спать со мной,ей лень приготовить мне еду»,то реакция и мужчин и женщин была бы «брось её,найди любовницу,неужели ей тяжело тебе приготовить?она бесполезная»
Если я женщина и напишу «мой муж перестал дарить мне цветы и подарки,мой муж мало зарабатывает или перестал качественно обеспечивать меня»,то реакция и мужчин и женщин была бы «ты что меркантильная?тебя только подарки и деньги волнуют?гораздо важней,что мужчина тебя любит,цени это,а не выпендривайся,а то одна останешься»
Так же,красотка отказала нищеброду,то «фууу,ужас,тебе что только деньги интересны?».Богатый красавчик отказал несимпатичной девушке,то «ну его выбор,его вкус,имеет права»

16 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

ЛОЛ
на что ты вообще жалуешься?

недалёкие мужики такое пишут и говорят на форуме
нормальные мужики, у которых есть секс таким не занимаются

БАТЯ
#2

перепись умственно отсталых у тебя автор

Гость
#3

А что не так? Баба создана для утех и обслуживания мужчины.
Это природа детка.🤷

Гость
#4
БАТЯ

перепись умственно отсталых у тебя автор

Недоразвитый пенсионер с Украины БАТЯ
дает советы

ЛОЛ
пенсию вали получать, олигофрен !

Гость
#5
БАТЯ

перепись умственно отсталых у тебя автор

Психиатрический диагноз у тебя
Пенсионер с Украины БАТЯ

Гость
#6

Всем полным женщинам есть универсальный совет. Если Вас прохожие обходят вокруг, но пока еще нет попыток перепрыгнуть, значит можно жрать ещё. Люди рекомендуют.

Гость
#7

а как надо-то?

Гость
#8

Автор вы не правы. Мы одинаково бываем несправедливы к друг другу. Что у женщин включается солидарность и они предлагают уходить, видят абьюз, неуважение чужих границ, что у мужчин. Каждый переносит чужую историю на себя. Свои ошибки, свой опыт и душевные болячки. Вопрос только какими словами мы выбираем что донести.

Гость
#9

Учитесь взаимоуважению, рикто не идеален.
Бог любит людей и нелицеприятен.

#10
Гость

А что не так? Баба создана для утех и обслуживания мужчины.
Это природа детка.🤷

Мужик создан быть кошельком и что бы вас страпонили женщины,не зря же у вас простата,природу не обманешь)))

Гость
#11

Всем полным женщинам есть универсальный совет. Если Вас прохожие обходят вокруг, но пока еще нет попыток перепрыгнуть, значит можно жрать ещё. Люди рекомендуют.

Намерения у вас хорошие. Прежде чем осуждать кого либо, подумайте, а у вас есть ли гармония в душе?
Сами вы негативный полуразрушенный человек, 2 извилины в голове.

Гость
#12

Мужчин тоже за такое хейтят

Гость
#13
Гость

Всем полным женщинам есть универсальный совет. Если Вас прохожие обходят вокруг, но пока еще нет попыток перепрыгнуть, значит можно жрать ещё. Люди рекомендуют.

Намерения у вас хорошие. Прежде чем осуждать кого либо, подумайте, а у вас есть ли гармония в душе?
Сами вы негативный полуразрушенный человек, 2 извилины в голове.

Человек пишет, что люди рекомендуют. Надо прислушиваться. Разделяю, тоже рекомендую. Джабба Хатт стайл в тренде.

Гость
#14
Qwertybgh

Мужик создан быть кошельком и что бы вас страпонили женщины,не зря же у вас простата,природу не обманешь)))

Ах ты сууучка....вот как заговорила.😡

#15
Гость

А что не так? Баба создана для утех и обслуживания мужчины.
Это природа детка.🤷

Создана) то есть когда-то, в одну прекрасную ночь мой отец любил мою мать, и его сперматозоид, особого назначения, с надписью "для утех и обслуживания мужчин" (думал ли мой отец об этом в тот момент? не думаю), влетел прямо в яйцеклетку моей матери, условно поделенную на "мальчика" и "девочки, которая будет обслуживать мальчика". И получился зародыш. Мама сказала "О боже! У нас будет ребенок! Хоть бы он обслуживал мужчину". Отец ответил: "Да, это отличная новость. Этот маленький человек будет славно обслуживать мужчину. Такое будущее мы ему и желаем". Ребенок вырос, окончил школу, затем институт, где его учили дарить утехи и обслуживать мужчин и теперь он четко понимает зачем он в жизни.

Гость
#16
Yretra12

Создана) то есть когда-то, в одну прекрасную ночь мой отец любил мою мать, и его сперматозоид, особого назначения, с надписью "для утех и обслуживания мужчин" (думал ли мой отец об этом в тот момент? не думаю), влетел прямо в яйцеклетку моей матери, условно поделенную на "мальчика" и "девочки, которая будет обслуживать мальчика". И получился зародыш. Мама сказала "О боже! У нас будет ребенок! Хоть бы он обслуживал мужчину". Отец ответил: "Да, это отличная новость. Этот маленький человек будет славно обслуживать мужчину. Такое будущее мы ему и желаем". Ребенок вырос, окончил школу, затем институт, где его учили дарить утехи и обслуживать мужчин и теперь он четко понимает зачем он в жизни.

Нет, всё было не так. Девочка/мальчик это лотерея. Твои родители просто смирились...и ты смирись. Нормальный отец на дочке не останавливается и пытается исправить ситуацию в следующей беременности. Понятно , что ему не нравится положение терпилы и тоже хочется что бы его сына обслуживала какая-нибудь баба.
Это Л- логика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: