Гость
Статьи
Mужчины живо …

Mужчины живо интересуются моей работой!

Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Веду переписку с теми, с кем-более менее совпадают интересы. Они явно не бедные. Да и я не сижу на попе. Я дизайнер рекламы и фотограф, есть заказы. Работаю на себя.И, если раньше, у меня не спрашивали про работу, то сейчас вопросы про неё.
Квартира есть. Мне 30. Не афиширую. Фото разные, есть с пляжного отдыха, но непонятно, откуда. А на самом деле Краснодарский край!Раньше работала на наше государство, от зари до зари. И были нападки «ты слишком много работаешь и хочешь в декрет».Теперь мужики живо интересуются моей работой, попадаются госрабы, мой любимый контингент. С удовольствием отсеиваю тупых работяг с их «Ну ты че, отработала сегодня?»
Просто верх тупости. Быть госрабом.
Особенно для женщины. Это гарантированная усталость и болячки.
Мужички интересовались вашими доходами? Прям чуть ли не первый вопрос при узнавании друг друга.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да попадались такие. Я занимаюсь иллюстрированием. Один как то спрашивал " и что много зарабатывают художники?" Я ему не ответила, стало неловко за бестактность человека и я ему помогла тем, что перестала отвечать, а он себя позорить. В остальных случаях просто говорите как мужчины. Чем занимаешься? Торговлей. Финансами. Журналистикой. Дизайном. И все. Мужчины никогда не называют полную должность, только сферу труда. Ну и вы зачем информацию всю выдаете?

#3

НЕт не интересовались, может они отсеивают содержанок?

Гость
#4

Никогда не знакомилась на сз, поэтому не могу говорить про этот континент. А вот в реальной жизни мужчины никогда не спрашивали сколько я зарабатываю. Только муж знал, и то потому что я сама сказала.

Гость
#5

Ну явно интересуются не просто так.Какой то замысел в этом есть.Или рассчитывает на ваши деньги или не хочет что б вы рассчитывали на его деньги.

Гость
#6
Anna_mir

НЕт не интересовались, может они отсеивают содержанок?

Кстати, это вариант. На сз много таких, как говорят.

Чайлдбизи
#7

И в чем твой восторг? Что тебя спросили о работе?

Гость
#8

Не знаю. Я на сайте знакомств была пару раз - никто про работу не спрашивал.
В основном спрашивают про бывшие отношения , про хобби , ну и про жизнь в целом.

БосикомПоЛужам
#11

Говорю,что не работаю.Когда спрашивают,на что живу,то отвечаю,что на пожертвования. И спрашиваю,написать ли карту.Больше юмора,ну вы что?

Сон
#13

Щас все интересуются доходами и мужики в данном вопросе дети а сравнении сженщинамии

Гость
#14

это отвратительно. у меня был один завистник, который спрашивал про работу, а потом за спиной я узнала, что он завидует. мне до сих пор неприятно, зачем вообще вы что-то рассказываете о себе? я поняла, что лучше ничего не рассказывать. а этот .. оказался еще хуже чем я думала, он за спиной обо мне рассказывал врагам, о чем мы потом узнали с родителями, как противно на душе, слов нет. я сделала выводы - никому нельзя доверять, завистники повсюду

Гость
#15
Гость

Да попадались такие. Я занимаюсь иллюстрированием. Один как то спрашивал " и что много зарабатывают художники?" Я ему не ответила, стало неловко за бестактность человека и я ему помогла тем, что перестала отвечать, а он себя позорить. В остальных случаях просто говорите как мужчины. Чем занимаешься? Торговлей. Финансами. Журналистикой. Дизайном. И все. Мужчины никогда не называют полную должность, только сферу труда. Ну и вы зачем информацию всю выдаете?

Возьму на заметку. Какие бестактные мужчины!

Гость
#16
Гость

Ну явно интересуются не просто так.Какой то замысел в этом есть.Или рассчитывает на ваши деньги или не хочет что б вы рассчитывали на его деньги.

Ага а зачем предлагают кофе? Кино? Чтобы я платила?
Или так из вежливости кофе предлагают потому что холодно?((

Гость
#17
Гость

Ага а зачем предлагают кофе? Кино? Чтобы я платила?
Или так из вежливости кофе предлагают потому что холодно?((

Да кто их знает.А может и это простое любопытство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: