Гость
Статьи
Мотивы и цели …

Мотивы и цели поведения 40—летней женщины?

Сперва нужно рассказать предысторию того, как мы с ней встретились и как нас свела судьба. Суть была очень проста мне было 23 года, я к тому времени недавно расстался со своей девушкой, с которой провстречался 3 года. На тот момент наступил такой период моей жизни, когда я не был готов к новым отношениям, но при этом секса мне хотелось по прежнему. Найти девушку для секса без отношений— можно было только «по вызову» (это не мое)

Так совпало, что на тот период времени я подыскал себе новую работу , где собственно и познакомился с женщиной, которой был 41 год. Хочу сказать, что и внешность и фигура у неё были замечательный. Сразу было видно, что и и она проявляет ко мне интерес…. Так и вышло, что слово за слово (она тоже имела три неудачных брака, каждый из которых закончился разводом). Начали общаться, потом пару раз сходили в кафе, кино. В течении последующего года нас связывал такой вид взаимоотношений как секс.. мы как бы и не встречались как парень и девушка. Ну вот были редкие позоры в кафе, кино и секс. И так в течении года. Мне все очень нравилось, ей тоже, иначе она бы год на мне не «ездила».. Она восполнила мою потребность в интиме. Раньше я на задавал себе многих вопросов, которые спустя несколько лет продолжают меня интересовать. Какие цели она преследовала? Зачем ей был 23—летний парень, который был на 18 лет ее младше? Воспринимали ли она меня как полноценного мужчину?? Мотивы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие мотивы у мужиков ахающих малолеток?
Провела время, поахалась, вот и весь мотив

Гость
#2

Для секса. Секс для здоровья. Здоровье, чтобы пахать.

Гость
#3

Надеюсь, ты не думаешь, что она хотела тебя усыновить.)))

Гость
#4
Гость

Для секса. Секс для здоровья. Здоровье, чтобы пахать.

А как вы думаете она меня воспринимала как парня или полноценного мужчину?

Гость
#5

Ей 41, мужики ее возраста с 35-летними. Остаются 45-50-летние, эти уже с простатитом и импотенцией. Смысл время терять.
Нашла молодое тело, поахалась, пока силы есть. Ничего нового. Романчик на время.

Гость
#6
Гость

А как вы думаете она меня воспринимала как парня или полноценного мужчину?

Как живой вибратор для удовлетворения своей похоти (писсты).

Гость
#7
Гость

Как живой вибратор для удовлетворения своей похоти (писсты).

Ну я думаю я ей подходил— если она год на мне скакала

Гость
#8

Ну, какой ты мужчина в 23? Детский сад. Так, мальчик для секс-утех.

Гость
#9

Живой вибратор, молодой, не вонючий.

Гость
#10

Она вас использовала вместо вибратора... И.молодого тела хочется не только мужикам.

Гость
#11
Гость

Ну я думаю я ей подходил— если она год на мне скакала

А че нет-то. Это как на курорте повстречаться. Отпуск закончился и твой еббырь перешел к следующей. Не бери в голову. Тебе нужен был секс, ей тоже. Все хорошо сложилось.

Гость
#12
Гость

Она вас использовала вместо вибратора... И.молодого тела хочется не только мужикам.

А вы женина? Если да— вы смогли бы так?

Гость
#13

Поговорку слышал? Старый конь борозды не испортит. Но женщина, видимо смекнула, что молодой Жеребец, еще и взрыхлит как следеут.

Гость
#14
Гость

Поговорку слышал? Старый конь борозды не испортит. Но женщина, видимо смекнула, что молодой Жеребец, еще и взрыхлит как следеут.

Взрыхлит— это что за аллегория?

Гость
#15

А чего Вас волнует этот вопрос?

Оцени меня
#16

Выше правильно пишут.
Пахнет свежестью
Хорошая потенция.
Женщины так как и мужчины любят секс и свой оргазм.
П.с. это о женщинах которые кончают)))).
Ответ очевиден.
Или ты думал она любит тебя всем сердцем?;)

Гость
#17

да, понятно почему вас все женщины бросают!

#18

Мотив: ей тоже нужен был секс, а у ровесников не так хорошо работает, да и вообще, в ее окружении наверное все были невкусные/некрасивые, а женщина с хорошей внешностью имеет полное право претендовать на что-то лучшее, чем беззубый 40-летний Вася. Встретились два одиночества.

#19
Гость

А как вы думаете она меня воспринимала как парня или полноценного мужчину?

Не исключено, вы влюбились в нее что ли?

Гость
#20

А что тебя не устраивает? Ты , как сам пишешь, не был готов к отношениям. Ну вот и восполнил свою потребность в интиме так же как и она.
Впечатление. что спустя годы. ты вздумал с нее денег за оказанные услуги взять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: