Я не знаю , как с собой бороться
Светлана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ничего не бывает просто так. Либо пошатнулось ваше доверие к нему (была ситуация, когда вас обманул), либо - вы просто устали от отношений, которые ни к чему не приводят. 3 года это уже долгий срок, а что дальше?
Ответьте самой себе честно, чего вы хотите от вашего общего будущего. Вы хотите замуж за него, семью, детей? Если да, а он не мычит не телится... тогда понятно, почему у вас появилось раздражение к нему.
Либо, как писала выше, были ситуации, которые подрывают ваше доверие к нему и вы чувствуете себя неспокойно рядом с ним, не можете верить ему.
Разберитесь в первопричине. Если можно решить - решайте, если нет - вы расстанетесь и сейчас уже начало конца отношений. Вам самой виднее, что изменилось между вами за прошедшее время.
Ответьте самой себе честно, чего вы хотите от вашего общего будущего. Вы хотите замуж за него, семью, детей? Если да, а он не мычит не телится... тогда понятно, почему у вас появилось раздражение к нему.
Либо, как писала выше, были ситуации, которые подрывают ваше доверие к нему и вы чувствуете себя неспокойно рядом с ним, не можете верить ему.
Разберитесь в первопричине. Если можно решить - решайте, если нет - вы расстанетесь и сейчас уже начало конца отношений. Вам самой виднее, что изменилось между вами за прошедшее время.
Ответь, что без проблем, погуляем завтра! А вообще взрослеть пора!!!
Гость
Девочки подскажите,встречаемся почти два года ,и за все это время ,он год назад сначала лайкал,а в этот раз начал скрытно общаться с одной и флиртовал,но резко перестал,а потом как мне все рассказали долго извинялся и сказал что больше такого не будет.А теперь я не понимаю что я чувствую к нему и бывают мысли о расставании.Может у кого была такая ситуация?
Хотя я сама не общаюсь ни с кем,даже не гуляю,только с ним ,готовлю и стараюсь все сделать,но бывают моменты когда я ору из за того что он думает только о себе
Хотя я сама не общаюсь ни с кем,даже не гуляю,только с ним ,готовлю и стараюсь все сделать,но бывают моменты когда я ору из за того что он думает только о себе
Гость
Так ты сама ответила на свой вопрос - меньше истерить. Может начать ему верить? Или задать себе вопрос: почему я ему не верю? Потому что он что-то сделал или потому что я постоянно вру и поэтому в том же подозреваю других? А вообще терпение это то, что не стоит испытывать, даже ангельское заканчивается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, мы с парнем встречаемся 3 года. В отношениях все хорошо. Но.. В последнее время я не узнаю сама себя. Я часто обижаюсь на парня, могу сказать ему, что он меня раздражает, когда что-то у него не получается я злюсь, кричу, обижаюсь и т.дНе доверяю ему почему-то, хотя поводов доя недоверия не было. Ищу во всех его словах какой-то подвох. Так, на протяжении месяца.Он все это терпит. Говорила ему не раз, что давай расстанемся. При КАЖДОЙ малейшей ссоре. А он терпит это ещё. Говорит, что любит меня ВСЕ-РАВНО. Я понимаю, что веду себя как истеричка порой. А я хочу быть спокойной девушкой. Которая понимает парня своего. Вот допустим 3 дня мы с ним не гуляли, снова изза моих выбрыков. Я обиделась из-за ерунды, он извинялся 3 дня, я игнорила. Потом помирились.Вчера гуляли, все хорошо. Я как-то успокоилась. Сегодня он предложил мне погулять не долго, так как ему завтра рано вставать. Либо же завтра пойти погулять дольше. А я снова себя накрутила. "а вдруг, он мне врет?" или ещё что-то. И сейчас я не знаю как ему ответить правильно. Я не хочу снова сорваться и накричать на него, мол "ты,такой-сякой" не хочешь гулять со мной?? Всё! Тогда расстаёмся. Просто когда у него не получается выйти гулять в какой-то день, я сразу нервничаю и думаю, что он врет. Хотя действительно повод не було, так думать. Не знаю как по умному написать.. Подскажите пожалуйста. Я знаю, что он меня любит и я его. Поэтому не хочу разрушить полностью наши отношения.. Как ответить правильно? #отношения