Гость
Статьи
Я не знаю , как с …

Я не знаю , как с собой бороться

Боюсь потерять наши отношения.
Девочки, мы с парнем встречаемся 3 года. В отношениях все хорошо. Но.. В последнее время я не узнаю сама себя. Я часто обижаюсь на парня, могу сказать ему, что он меня раздражает, когда что-то у него не получается я злюсь, кричу, обижаюсь и т.дНе доверяю ему почему-то, хотя поводов доя недоверия не было. Ищу во всех его словах какой-то подвох. Так, на протяжении месяца.Он все это терпит. Говорила ему не раз, что давай расстанемся. При КАЖДОЙ малейшей ссоре. А он терпит это ещё. Говорит, что любит меня ВСЕ-РАВНО. Я понимаю, что веду себя как истеричка порой. А я хочу быть спокойной девушкой. Которая понимает парня своего. Вот допустим 3 дня мы с ним не гуляли, снова изза моих выбрыков. Я обиделась из-за ерунды, он извинялся 3 дня, я игнорила. Потом помирились.Вчера гуляли, все хорошо. Я как-то успокоилась. Сегодня он предложил мне погулять не долго, так как ему завтра рано вставать. Либо же завтра пойти погулять дольше. А я снова себя накрутила. "а вдруг, он мне врет?" или ещё что-то. И сейчас я не знаю как ему ответить правильно. Я не хочу снова сорваться и накричать на него, мол "ты,такой-сякой" не хочешь гулять со мной?? Всё! Тогда расстаёмся. Просто когда у него не получается выйти гулять в какой-то день, я сразу нервничаю и думаю, что он врет. Хотя действительно повод не було, так думать. Не знаю как по умному написать.. Подскажите пожалуйста. Я знаю, что он меня любит и я его. Поэтому не хочу разрушить полностью наши отношения.. Как ответить правильно? #отношения

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не бывает просто так. Либо пошатнулось ваше доверие к нему (была ситуация, когда вас обманул), либо - вы просто устали от отношений, которые ни к чему не приводят. 3 года это уже долгий срок, а что дальше?

Ответьте самой себе честно, чего вы хотите от вашего общего будущего. Вы хотите замуж за него, семью, детей? Если да, а он не мычит не телится... тогда понятно, почему у вас появилось раздражение к нему.
Либо, как писала выше, были ситуации, которые подрывают ваше доверие к нему и вы чувствуете себя неспокойно рядом с ним, не можете верить ему.

Разберитесь в первопричине. Если можно решить - решайте, если нет - вы расстанетесь и сейчас уже начало конца отношений. Вам самой виднее, что изменилось между вами за прошедшее время.

#2

Ответь, что без проблем, погуляем завтра! А вообще взрослеть пора!!!

Гость
#3

Девочки подскажите,встречаемся почти два года ,и за все это время ,он год назад сначала лайкал,а в этот раз начал скрытно общаться с одной и флиртовал,но резко перестал,а потом как мне все рассказали долго извинялся и сказал что больше такого не будет.А теперь я не понимаю что я чувствую к нему и бывают мысли о расставании.Может у кого была такая ситуация?
Хотя я сама не общаюсь ни с кем,даже не гуляю,только с ним ,готовлю и стараюсь все сделать,но бывают моменты когда я ору из за того что он думает только о себе

Гость
#4

Так ты сама ответила на свой вопрос - меньше истерить. Может начать ему верить? Или задать себе вопрос: почему я ему не верю? Потому что он что-то сделал или потому что я постоянно вру и поэтому в том же подозреваю других? А вообще терпение это то, что не стоит испытывать, даже ангельское заканчивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: