Гость
Статьи
Я устала бороться

Я устала бороться

Всем привет. Начну с того, что у меня появилась мотивация менять жизнь к лучшему. Но сейчас свалилось столько проблем, что нет сил бороться с ними. Дома не могу найти покоя, с закрытием сессии проблемы. Раньше у меня получалось хорошо изолироваться от среды, в которой я живу, и заниматься своими делами, но сейчас как будто запас энергии иссяк. Может, пропить какие-нибудь успокоительные?
Я не могу найти времени и сил на свои увлечения, мотивация приходит изредка, и то на непродолжительный срок. Я просто хочу покоя, сидеть и посвящать себя в изучение того, что мне интересно, но я постоянно не в настроении и нет времени.
Музыка не расслабляет, как раньше, а напрягает еще сильнее. На фоне стрессов я умудрилась простудиться, хотя со мной давно такого не было, из-за снижения иммунитета.
Самое печальное, что этот период "выгорания" длится очень давно, из месяца в месяц ничего не меняется #мотивация #жизнь

Я это я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы не можете найти дома покой?
На что уходит все ваше время?

#2
Astrolog_denisova

Почему вы не можете найти дома покой?
На что уходит все ваше время?

Автор. Есть такие люди, кторые крадут нашу энергию. Причем с нашего согласия, по другому ни как. Очень печально, когда этими людьми оказываются наши самые близкие. Но и в этом только мы даем им на это разрешение.
Ищите ресурсы в себе. Иначе это просто невозможно. Или расставайтесь или ограничте общение, на столько на сколько это возможно.
Наполнитесь энергией и затем уже начнете здраво рассуждать.

Культурный Басмач
#3

и осталось......упороттсся

Гость
#4

ну вам нутро и организм кричит что нужно что-то менять... например жилье, почему живете с родителями? нравится ли вам профессия на которую учитесь? может вы не на своем месте? можете и дальше закрывать глаза на то, что вас не подкрепляет, болеть и страдать.. либо приступайте к четким и большим шагам, чтобы что-то поменять

#5

вы как-будто раздражены, изложено сумбурно, успокойтесь. весь мир стремится вам помочь, а не угнетать, стоит только прислушаться. идите к целям более методично и постепенно, чтобы хоть и по немногу но ощущать прогресс, выделите себе время на полный отдых или на занятие которое вам приносит расслабление и разрядку(оно может быть бесполезным но успокаивающим)
но вообще как-то подозрительно, что это за среда такая вокруг вас которая не позволяет вам сосредоточиться, или это вы оправдываетесь потому что сами не понимаете что происходит.
может быть на крайняк и депрессия, пообщайтесь с психиатром, если чувствуете что-то неладное с чем сами длительное время не можете справится

Гость
#6

A state of emergency was declared on May 30 due to flooding in Ashburton, Timaru and Selwyn in the Canterbury region of New Zealand's South Island after heavy rainfall overnight. The state of emergency in Ashburton will remain in place for at least seven days. According to the Civil Defense Department of New Zealand on the same day, a total of 3,000 houses in these areas are threatened by the flood, hundreds of households began to evacuate, the South Island's largest city Christchurch flooding, road blocks and power outages and other problems. #wuzuolai

Гость
#7

Иммунитет можно снизить только лекарствами, он не снижается сам. Снижается сопротивляемость организма. Иммунитет врожденный или приобритенный, не повторяйте тупую мантру за рекламщиками. Пить ничего не надо. Побольше позитива и отдыха. Займитесь лучше сексом, позитивно влияет на организм.

Гость
#8

Возможно, есть какая-то проблема, которая фоном беспокоит, и туда утекает энергия, как в дыру. Если это так, стоит каждый день делать хотя бы маленький шаг для ее решения. Тогда будет чувство, что время тратится не зря, проблема решается, Вы делаете то, что от Вас зависит. А в свободное время можно будет отдохнуть, заняться любимыми делами. Если проблема нерешаемая, стоит дистанцироваться от нее

Софа
#9

Начтите с ежедневных прогулок. Если чувствуете усталость отдыхайте, включите фильм, чаек заварите. Небольшой релакс никогда не помешает. И кстати можно приятное с полезным совместить, например вместо обычного чая можно попить Чай Эвалар Био иммунитет. Он довольно ароматный, и очень полезен для укрепления иммунной системы. Также от от этой же компании советую пропить курс витаминов и минералов, вполне возможно, что стресс из-за недостатка магния в организме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: