Гость
Статьи
О чем говорят мужчины …

О чем говорят мужчины с женщинами?

Вот приходят домой и что они женам рассказывают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего. Едят и идут в телек, ноут или смартфон залипать.

туземец культурный 2
#2

Это очень индивидуально...
Зависит и от умения подавать информацию
от заинтересованности услышать собеседника
от умения, когда надо поддержать и покритиковать, когда одна из сторон ПРОСИТ об этом, а не когда заблагорассудится.
В общем, от зрелости и людей и отношений зависит.

Гость.
#3

Зависит от общности интересов, темперамента характеров и доверия между м и ж.

Гость
#4

Муж любит жаловаться. Что не люблю его, не ценю, что мне только денег надо, не нравятся ему мои интересы, мне не нравятся его. Короче ни о чем мы никогда не болтали. Если у нас есть время, мы занимаемся сексом, целуемся, играем, едим, спим, ходим в магазин, смотрим кино. Редко что то обсуждаем. Он чаще с друзьями болтает, чем со мной. Бывает кричим друг на друга, вот пожалуй и все. В целом мы довольны, ну я точно, меня устраивает. Наверно он бесил бы меня, если б трепался как мои подруги.

Гость
#5

Я обычно рассказываю, как пер.дол.ил секретаршу в обеденный перерыв
но, это только если жена очень попросит рассказать..))

#6

нет муж работал до поздно. Встречала звонила, говорили о планах на завтра, что за день произошло, о событиях наших знакомых. Говорили до поздней ночи.

#7
Гость

Муж любит жаловаться. Что не люблю его, не ценю, что мне только денег надо, не нравятся ему мои интересы, мне не нравятся его. Короче ни о чем мы никогда не болтали. Если у нас есть время, мы занимаемся сексом, целуемся, играем, едим, спим, ходим в магазин, смотрим кино. Редко что то обсуждаем. Он чаще с друзьями болтает, чем со мной. Бывает кричим друг на друга, вот пожалуй и все. В целом мы довольны, ну я точно, меня устраивает. Наверно он бесил бы меня, если б трепался как мои подруги.

а причины раздора какие?

Гость
#8
domovoi

а причины раздора какие?

В начале же описала. На что жалуется.

#9
Гость

Муж любит жаловаться. Что не люблю его, не ценю, что мне только денег надо, не нравятся ему мои интересы, мне не нравятся его. Короче ни о чем мы никогда не болтали. Если у нас есть время, мы занимаемся сексом, целуемся, играем, едим, спим, ходим в магазин, смотрим кино. Редко что то обсуждаем. Он чаще с друзьями болтает, чем со мной. Бывает кричим друг на друга, вот пожалуй и все. В целом мы довольны, ну я точно, меня устраивает. Наверно он бесил бы меня, если б трепался как мои подруги.

Я думала только у меня так😂

туземец культурный 2
#10
Дина

Я думала только у меня так😂

Привет, Дина!

#11
туземец культурный 2

Привет, Дина!

Привет 🤝

Гость
#12

Сначало работа или происшествиях,потом обо мне, дальше разные темы

Гость
#13
Гость

Я обычно рассказываю, как пер.дол.ил секретаршу в обеденный перерыв
но, это только если жена очень попросит рассказать..))

Поэтому твоя единственная работа не вумене ,есть раз в неделю дошерак,ну и постоянно только ***

Ниф Ниф
#14

Исключительно о кунилингусе😂😂😂

Гость
#15

Да все подряд... Вы че, с людьми не общаетесь?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: