Гость
Статьи
Нужен совет. Как не …

Нужен совет. Как не реагировать и жить наслаждаться?

 В отношениях с м,ч год. Познакомились в интернете. В наших отношения, все отлично. Оба работает. Планируем свадьбу и ляльку. Но есть одно но. Его мать. Этот человек не давал жизни никому из родных. С матерью больше 10 лет не общается. Сына использует как кошел. Т.к сама не работает в свои 45. Сидела. Куча долгов и ненавистников. И вот дошла до меня. С начало общение было нормальное. Но когда я заступилась за своего, начался треш. Я мошенница. Приехала забрать ее квартиру и дом. Что все ее друзья смеются над сыном, что он привез в поселок уродлевого бегемота. Пишет всем моим родным угрожает полицей и т.д я сама головой понимаю, что человек живет этим. Все враги все плохие. Мой конечно сам не восторге от ее поступков. Старается вообще не общатся. Т.к угрозы и мне и ему. Мы любим. Стараемся много работаем чтоб посторить дом. Не от кого не зависим. В свое время и ей помогла с работой, сын деньгами в москву на зубы и т.д. человек не ценит. Все ей должны и все обязана. Конечно все ее дела заканчиваются только оскорблениями и письмами. Но это так обидно. Так не приятно. Поставила условия что внука она видеть не будет. Мой согласен. Зачем ребенку этот негатив. Просто как не реагировать и жить наслаждаться. Но как только вижу что пишет. Сразу хочется собрать вещи и домой. Что скажите? Прошу реально адекватные советы . #мать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и не надо жить с мамкой-то. а то подселились, голубки. естественно, ей не нравится.

Гость
#2

Только уехать от нее подальше, и общаться исключительно по переписке и помогать только деньгами на карточку, никаких личных встреч. В телефоне ее заблокируйте и пусть все Ваши родственники тоже заблокируют. Если будет пытаться манипулировать сыном "помоги, умираю", вызвать ей помощь дистанционно, благо сейчас все возможности для этого есть.

Гость
#3
Гость

ну так и не надо жить с мамкой-то. а то подселились, голубки. естественно, ей не нравится.

Мы не живем у нее
И никогда не жили. Мы снимаем

Гость
#4
Гость

Только уехать от нее подальше, и общаться исключительно по переписке и помогать только деньгами на карточку, никаких личных встреч. В телефоне ее заблокируйте и пусть все Ваши родственники тоже заблокируют. Если будет пытаться манипулировать сыном "помоги, умираю", вызвать ей помощь дистанционно, благо сейчас все возможности для этого есть.

Нет нет но общение то есть. И в ней она засирает меня. Нет мы не живем у нее. Боже упаси

Гость
#5
Гость

Мы не живем у нее
И никогда не жили. Мы снимаем

тогда какая разница, как мамо "неправильно" живет?

Гость
#6
Гость

Нет нет но общение то есть. И в ней она засирает меня. Нет мы не живем у нее. Боже упаси

ну и что? мамо имеет право на мнение о тебе, даже если тебе оно не нравится.

Гость
#7
Гость

тогда какая разница, как мамо "неправильно" живет?

Вопрос совсем другой. Она нам нк дает жизни. Почитайте внимательно

Гость
#8
Гость

ну и что? мамо имеет право на мнение о тебе, даже если тебе оно не нравится.

Мы с вами совсем о разном

Гость
#9

Человек завидует и ревнует. Она несчастна вот и мешает вам. Тут как вариант сменить город, страну, номер телефона. Тут важнее другое, ваш жених не похож же на маму, верно?

Гость
#10
Гость

Человек завидует и ревнует. Она несчастна вот и мешает вам. Тут как вариант сменить город, страну, номер телефона. Тут важнее другое, ваш жених не похож же на маму, верно?

Нет конечно.он чудо. Сам дико переживает что она так относится. Изначально даже знакомить не хотел. Потому что портит все. Вселяет неуверенность. Что он никто и т.д но когда нужно денег, сразу любимый сын и т.д. дошло до того что она через суд хотела доказать что он не прописан в своей квартире.(которой никто не живет) и пыталась забрать. О чем тут еще можно говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: