Гость
Статьи
Парень не знает любит …

Парень не знает любит или нет

Добрый день, хотела бы поделиться своей проблемой. Я нахожусь в отношениях и у нас все хорошо, мы не ругаемся, оба хорошо друг к другу относимся, но не давно при разговоре выяснилось, что парень не знает что такое любить и не уверен испытывал ли это чувство когда либо. До меня у него были лишь длительные отношения и меня это удивило. Хоть мы и не так долго в отношениях, но они достаточно доверительные и с его слов он не знает почему так и то что со мной ему очень хорошо и спокойно, но при этом ему постоянно кажется, что это все как будто во сне и не настоящее. Так же он не знает что он хочет в будущем, не видит и не знает что это такое и что с этим делать, его это пугает и он боится сделать мне больно, ведь сам не знает что с ним и когда он все это сможет понять. А мне действительно обидно и за себя и за него, ведь он боится строить планы. Так же он хочет семью, ребёнка и считает что года через два ему уже нужно будет этим заняться, а наша разница в возрасте пять лет и предполагает что это рано для меня( через два года заводить семью) но при этом мы обсуждаем будущее и он знает что я готова к этому. Он боится остаться без детей, ведь как он считает, что после 30 лет это происходит сложнее. В общем мы уже оба запутались и не знаем что делать с этим, а как вы считаете, что делать в этой ситуации? #отношения

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Он вам мозги пудрит 😂

Анастасия
#3
Гость

не у тя никкаих отношений, а поебон бытовой - секс-интрига по-научному - ectть. Отношения это в семье,
а ты секс-насадка какому-то мужику, OH устроил себе секс-комфорт за твой счёт - по барам не надо секс искать, а главное платить за него

он НИКОГДА на тебе не женится

Чем же вас так жизнь обделила

#4
Анастасия

Чем же вас так жизнь обделила

Меня не обделила.захочет-женится,не на вас)

Гость
#5
Гость

не у тя никкаих отношений, а поебон бытовой - секс-интрига по-научному - ectть. Отношения это в семье,
а ты секс-насадка какому-то мужику, OH устроил себе секс-комфорт за твой счёт - по барам не надо секс искать, а главное платить за него

он НИКОГДА на тебе не женится

Жениться для чего? Чтобы вам удобнее было пилить имущество и на алименты ставить? Или чтоб помимо алиментов на ребенка, еще и алименты на бабу с него поиметь? Еще и жилищные, если вы бомжиха, да? Чтобы нагуляных детей на него повесить? Для чего ему на вас жениться?

Гость
#6

Не ему конкретно, а вообще кому угодно на любой бабе.

Гость
#8
Рокерша🖤

Он вам мозги пудрит 😂

не то слово! у неё мозг ваще отлкючился

#9
Гость

не то слово! у неё мозг ваще отлкючился

Человек хочет верить в лучшее. 🤷🏽‍♀️ Не понимает, что вредит сама себе

Гость
#10

Если человек бы любил, он бы не задумывался над ответом. Не важно мужчина это или женщина, поверьте

Анастасия
#11
Гость

убогая это ты, бедняга, даже не понимаешь што со своей жизнью творишь в угоду мужику чужому

Всего Вам хорошего в жизни, пусть все Ваши близкие будут счастливы и здоровы. Аминь

Анастасия
#12
Рокерша🖤

Человек хочет верить в лучшее. 🤷🏽‍♀️ Не понимает, что вредит сама себе

Спасибо Вам большое за комментарий, прислушаюсь

Анастасия
#13
Гость

Если человек бы любил, он бы не задумывался над ответом. Не важно мужчина это или женщина, поверьте

Спасибо

#14
Анастасия

Спасибо Вам большое за комментарий, прислушаюсь

Все будет хорошо 😁 однажды вас полюбит другой человек настолько, что вам не придётся задаваться вопросом «а нужна ли я ему». Вы будете это чувствовать 🤗

#15

Позёр и зарисовщик.Цену набивает себе.Не самое лучшее качество для мужчины.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: