Гость
Статьи
парень не знает любит …

парень не знает любит или нет

пожалуйста дайте совет. у меня есть парень я его очень люблю, просто без него жизни не представляю, и вот на днях я у него спросила любит ли он меня, он сказал что не знает, я спросила хочет он расстаться, он сказал что ему *** что встречаться что нет одно и тоже. вот и как мне быть? я реву целыми днями, места себе не нахожу, мне больше жить не хочется.. у меня так со всеми все меня бросают( мне даже жить без него не хочется, до этого резала тело из-за него, пыталась покончить с жизнью. я не знаю что мне делать, помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психоаналитику срочно тебе надо. у тебя ненависть к себе. созависимость. и еще шизы до кучи

Гость
#2
Гость

к психоаналитику срочно тебе надо. у тебя ненависть к себе. созависимость. и еще шизы до кучи

К психиатру ей надо, а не психоаналитеку, больная на голову, очевидно ведь.

Гость
#3

Кстати, очень даже парня понимаю, что ему пох на автор - никому не интересно строить планы на будущее с психичкой.

#4

у меня тоже был парень, с которым была похожая ситуация, но всё же не настолько всё страшно, как у вас, в итоге расстались по моей инициативе. за 1,5 года не до конца его забыла. психолог советовал курс психотерапии, если так и будет продолжаться, я всё же думаю справиться своими силами. а вот вам к психотерапевту очень нужно, вы не справляетесь, у вас сильная и болезненная зависимость от этого человека.
и ещё - почему другие вас бросали? с ними тоже были такие отношения? надо разбираться с тем, к кому вы привязываетесь, может, выбираете таких людей, с которыми будете страдать, а может, ведёте себя так, что мужчины в отношениях с вами одинаково реагируют...

#5

Покажи ему раны, пускай свалит от тебя. А ты найди себе такого же суицидника, как и сама.

Гость
#6
Мискам

Покажи ему раны, пускай свалит от тебя. А ты найди себе такого же суицидника, как и сама.

Кстати, да, это было бы справедливо.

#7

Солнышко, давай свяжемся с тобой в какой-нибудь соцсети и проведём анализ всего, что с тобой происходит. На форуме есть много «советчиков», которые не в силах помочь

#8

Напиши свой вк или что там у тебя. И я свяжусь с тобой

#9
Lora🐁

Напиши свой вк или что там у тебя. И я свяжусь с тобой

я присоединяюсь, тоже хотела бы поговорить лично.

Яяяяя
#10

Надо попытаться взять себя в руки.. Да, знаю это сложно, тяжело, больно.. Сама через это проходила все.
Дело в том, что все эти парни дело наживное как оказалось.. Они все мимо проходящие. Найти свою лбона всю жизнь очень сложно, особенно в начале жизненного пути. Это мало кому удается.
Все переживают потери, расставания, не хотят жить... Самое страшное, вот сейчас силтная любовь и так больно, а следующая будет сильнее и будет еще больнее... Вот прям вспомните мои слова потом.
Я очень жалею спустя годы, что потратила все свои нервы, слезы на этих мудаков которым я была безразлична. В реальности не стоят они нашей любви и мы из-за них никак не можем найти свое счастье так как держимся их и пытаемся вернуть.
Важно найти себя в этой жизни вне мужчины. Учится быть счастливой одной. Радоваться чему то еще в жизни и развиваться. Тогда и смысл жизни подтянется. Например я начала учится, работать, воплощать свои мечты. А это оказалось море, поездки на море, машина, путешествия на машине, новые места, впечатления. Потом дача на море. Рыбалка..
Важно научится замечать когда человек тебя не ценит и уходить от него даже через боль. Иначе он принесёт вам еще больше боли в жизни и украдет ваше время.
Когда научитесь любить себя, получать удовольствие не только от мужика, то подтянется тот самый достойный.
Из-за таких же слез, истерик, трудностей я, была одна до 34 лет. Я жалею время потраченное на каждого козла.. Время, страдания, слезы... Я могла бы быть давно счастливой, но выбирала вот эти страдания.. Желаю вам быть сильной, взять себя в руки. И кстати, по омс реально есть психолог бесплатно с кем можно поговорить и вас никуда не поставят на учёт. Там просто ограниченное количество сеансов, помоему 6. Может вам станет легче.

Гость
#11

надо подумать, ты этого не знала и сама!
не надо было задавать этот вопрос
а теперь выход один - уходить от него

Гость
#12

ищите другого себе

Гость
#13

Ну судя то тексту его можно понять. еще мягко выразился. Удивительно другое. Как кто-то связывается еще с автором. Наверное симпатичная. Немедленно к психотерапевту на терапию+препараты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема