Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о других

У меня тревожное расстройство и я беспричинно беспокоюсь. Парень зная об этом, после ссор на почве недоверия, рассказывает об утехах в школе: как одноклассница показывала ему трусики, как он лапал старшеклассниц, мне обидно это слушать и видеть, как он рад это рассказывать, с улыбкой и радостью…не понимаю, зачем это говорить и как мне реагировать!?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор🤣🤣🤣🤣
Ну вы даёте🤣🤣

Зачем он это говорит?
Тешит свое эго- мол, он герой и все девки ему доступны.

Вопрос: у вас доверия к нему нет и вы выслушиваете как он девок лапает?
Если вам в кайф- слушайте.
Прогибайтесь.
Годам к 25 о вас будут ноги вытирать.

Либо вам на это пофиг,
Либо вы затыкаете ему рот,
Либо вы расходитесь.

Наперед скажу, что вы с ним и так разойдетесь. Вопрос времени. Поэтому учитесь отстаивать свои интересы и закрывать рот так, чтобы он боялся заикнуться на эту тему. Вам это пригодится)))

#2

Расскажи ему, что тебя тоже в школе за попу мацали, растегивали лифчик и залазили под одежду на перерывах.

#3

парень же в курсе ваших проблем? зачем нужен такой человек, который осознанно заставляет страдать?

Гость
#4

Вас морально истязают!Зачем Вы с ним?Вы мазохистка?

#5

Людям свойственно говорить, общаться.
Говорить о том, что интересно и что вызывает эмоции.
В чем проблема?
Ааааа.... проблема то в тебе.

Гость
#6

Скажите как вас пускали по кругу. Как вы отсос за один день 50 мужикам делали. Если не было такого опыта - исправьте ситуацию!

Гость
#7

Родители не научили детей выбирать самое лучшее. И избегать общения со скудоумными. Ясно, что ваш парень не развитый. Не читает. Вы должны обсуждать прочитанную главу из Библии, проповеди, вместе молиться. И все ваши расстройства, пошатнувшиеся психика пройдут, это не болезни, а результат ведения безнравственного образа жизни.

Гость
#8

расскажите ему про своих одноклассников, ухажерах и поклонниках

#9
Гость

Скажите как вас пускали по кругу. Как вы отсос за один день 50 мужикам делали. Если не было такого опыта - исправьте ситуацию!

а то он не знает )))

Галина
#10

Зачем вы с таким живете? Псих какой - то.. И из вас сделают такую же. Вам нервный срыв нужен? У меня был, по другим причинам, но восстанавливаться потом долго. Гоните его прочь! От тревожности просто пропейте литий хелат эвалар, недорогой и эффективный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: