Гость
Статьи
Парень говорит,,то …

Парень говорит,,то ненавидит других девушек

Парень так говорит. И говорить начал недавно. Вот думаю : не из за меня ли?!😂
Вообще мне говорит,что любят меня,заботится постоянно. Ко мне очень хорошо относится.
Он говорит,что сейчас девушки продажные ,он говорит,что презирает их.
Как по мне: все люди разные, большинство девушек сейчас ухоженные и милые,а так же осмысленные :стремятся к образованию,к реализации. И успевают отношения при том...
У него было много неудачных отношений до меня. Хотя сам же признавался,что не любил не прислушивался.
Что делать с его установкой ? Как вообще себя вести,чтобы заменить его деструктивную установку на конструктивную? Чтобы он осознал,что не все плохие и увидел многообразие интересных людей.

Я красивей всех😛
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не доказывайте ничего. Таких цинников о продажности слушать противно.
Вот человек приземлен туп ограничен а хочет самое лучшее искреннее готовое дать чувства. Понимаете как изначально нарушен взаимообмен? Такие девочки как жилетка и спасатель для неудачников обрюгших. А потом сидят выжатые.
И всегда смотрите как мужчина относится к женщинам. Это все фигня что вы для него богиня а остальные ***. Мужики подобных рассуждений не увидят хорошее. И любая богиня превратится в *** как только гормончики поулягут. Не ждите чуда не будьте наивной. Каждый живет в том мире, который выстроил для себя. Заслужил своим отношением к людям. И ваши с ним разные.

#2

Вы мне напомнили моего первого мужа, он говорил, что все бабы ш*юхи. Сначала не придавала значения, потом дошло до паранои с его стороны-*** стала моя мама даже, смотрим передачу "давай поженимся", там невесты о себе расказывают-он как подорвется с места, глаза кровью налились, дым с ноздрей и плюется с криками"***, вот все бабы ***!". Я аж поперхнулась, в итоге сбежала от него и счастлива! А Вы сколько вместе? Не замечаете других странностей?

Гость
#3

гони убогонького. он псих. у мужиков в норме табу на агрессию к женщинам, так что твой уродеццц ненормальный.

Гость
#4

Ниче и вы скоро такая же будете, в его глазах разумеется.

Я красивей всех😛
#5
Гость

Автор не доказывайте ничего. Таких цинников о продажности слушать противно.
Вот человек приземлен туп ограничен а хочет самое лучшее искреннее готовое дать чувства. Понимаете как изначально нарушен взаимообмен? Такие девочки как жилетка и спасатель для неудачников обрюгших. А потом сидят выжатые.
И всегда смотрите как мужчина относится к женщинам. Это все фигня что вы для него богиня а остальные ***. Мужики подобных рассуждений не увидят хорошее. И любая богиня превратится в *** как только гормончики поулягут. Не ждите чуда не будьте наивной. Каждый живет в том мире, который выстроил для себя. Заслужил своим отношением к людям. И ваши с ним разные.

Да он не неудачник ...
Просто иногда такая фраза смущает

Гость
#6

самый безобидный вариант - он ***, а от тебя ему нужны только деньги.

Я красивей всех😛
#7
Вуаля

Вы мне напомнили моего первого мужа, он говорил, что все бабы ш*юхи. Сначала не придавала значения, потом дошло до паранои с его стороны-*** стала моя мама даже, смотрим передачу "давай поженимся", там невесты о себе расказывают-он как подорвется с места, глаза кровью налились, дым с ноздрей и плюется с криками"***, вот все бабы ***!". Я аж поперхнулась, в итоге сбежала от него и счастлива! А Вы сколько вместе? Не замечаете других странностей?

Тоже может подорваться ,но только по другому поводу-я очень долго сомневалась в его верности из-за лайков,пока не объяснил все очень досконально.

Гость
#8
Я красивей всех😛

Да он не неудачник ...
Просто иногда такая фраза смущает

ващет именно неудачник. еще и обиженка, ибо опущенный.
мужик может женщин или хотеть ,или не замечать. а с твоим что-то не так.

Гость
#9

а зачем тебе это надо? хочешь чтобы парень нашел лучше тебя?

#10
Гость

Автор не доказывайте ничего. Таких цинников о продажности слушать противно.
Вот человек приземлен туп ограничен а хочет самое лучшее искреннее готовое дать чувства. Понимаете как изначально нарушен взаимообмен? Такие девочки как жилетка и спасатель для неудачников обрюгших. А потом сидят выжатые.
И всегда смотрите как мужчина относится к женщинам. Это все фигня что вы для него богиня а остальные ***. Мужики подобных рассуждений не увидят хорошее. И любая богиня превратится в *** как только гормончики поулягут. Не ждите чуда не будьте наивной. Каждый живет в том мире, который выстроил для себя. Заслужил своим отношением к людям. И ваши с ним разные.

Вы не написали про такой важный аспект межличностных взаимоотношений как секс. Расскажите пожалуйста, регулярно ли делаете ему утренний миньет, практикуете ли АС и сколько раз и в каких позах происходит у вас пенетрация?

#11
Старый_тролль

Вы не написали про такой важный аспект межличностных взаимоотношений как секс. Расскажите пожалуйста, регулярно ли делаете ему утренний миньет, практикуете ли АС и сколько раз и в каких позах происходит у вас пенетрация?

Прош прощения, это сообщение для пользователея "Я красивее всех"

Я пузатей всех😛
#12

Да, я парень автора и я всех ненавижжжжууу!!!))))

Гость
#13
Я пузатей всех😛

Да, я парень автора и я всех ненавижжжжууу!!!))))

непистди, это я их ненавижу, поэтому я ее парень.

Гость
#14
Гость

непистди, это я их ненавижу, поэтому я ее парень.

ты писдабол и онанист, иди отсюда

Гость
#15
Я пузатей всех😛

Да, я парень автора и я всех ненавижжжжууу!!!))))

еще одному онанисту не дали😛

Гость
#16
Старый_тролль

Прош прощения, это сообщение для пользователея "Я красивее всех"

во все ветки свое гаввно вставляешь

Гость
#17
Гость

ты писдабол и онанист, иди отсюда

иди сюда, ш люха конченая, получишь подзатыльник. 😎

Гость
#18
Гость

самый безобидный вариант - он ***, а от тебя ему нужны только деньги.

в россии пидерастов меньше одного процента, первый их признак борода

#19
Гость

во все ветки свое гаввно вставляешь

А вы таки ходите и его поглощаете? Какие у вас интересные вкусы))

Гость
#20

Парень у тебя то ли манипулятор, то ли шизофреник.

#21

в среднем это лечица када в реале а не в мечтах в его сторону конкретные челы будут иногда делать чтото полезное = он увидит что мир не столь мерзок. Словами этого не исправить. В среднем собраную им статистику (или даж вымышленую )из головы тяжело убрать тк если она реальна от нее как то глупо совсем отказываца (мб частично имеет смысл).

Мне трудно понять например человека котй любит только одного и больше никого (тк имхо он зло для мира). Я б не хотел чтоб земля такими населялась. Лучше бы она населялась теми кто склонен приносить какую-то пользу многим челам те склонен любить многих.

нащет того что большинство девушек ухоженые и милые я хз, я сколько от девченок слышал мнения о женских колективах = хороших мнений было ~0 (даже от тех кто в куче стран был). Девушки щитают что быть в колективе из женщин = быть в змеином гнезде. так что думаю вероятно реальность несколько иная. Про осмысление и реализацию ваще хз. Я спрашивал разных IT-шних (вроде не самая убогая среда для обитания умных челов) для чего рожать детей = ни одна не смогла ответить для чего, даже если хочет и будет -_0 = мозги на плинтусе растеклись мб

Из девушек что я вижу вокруг всюду они в основном грустные в душе. Внешне где то треть из них в масках веселья обычно, но так легко читаеца эта грусть (и када проверял в 99% случаев так и было)

Раз было много неудачных отношений видимо определенным аспектам он был не готов учица даже после N-го "провала" и торопился. Вероятно вы тоже скоростной выбор и скоро "Спиди Гонщик" увидит и в вас ошибку :(.

Фигово если он будет постояно этим вас долбить и вы также щитать начнете (особенно если бросит то скорей всего начнете :( ). Есть вероятность что щас он слепо влюблен в вас. Как токо это закончица то станете как все для него и потому отношение будет как к ним. Я бы опасался с таким челом контачить. Особенно если он заботица о вас больше чем вы о нем = разрыв ~100% будет

Как изменить? написал в начале. Отношение к реальности эфективнее менять реальностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: