Гость
Статьи
Мой парень все время …

Мой парень все время смотрит на других девушек.

Вот уже год вместе. Ему 22. Первые три месяца отношений был паинькой, потом началось. Мимо проходит девушка он начинает внаглую смотреть ей на пятую точку. И так может продолжаться на протяжении всей прогулки. Он видит попу которая ему нравится и совершенно забывает обо мне. Мы часто дрались и ругались из-за этого. Ещё бывают моменты когда он просто перестаёт контролировать себя и вслух произносит все, что-бы он с ней сделал. Причём сама я тоже довольно таки красивая девушка. Никогда не было таких парней. Чувствую действительно когда-нибудь в такой момент что-то под руку попадётся и ему не сдобровать. Я так не могу. Терять его не хочу. Но потихоньку ничанию его ненавидеть. Помогите спасти свои отношения. Что мне делать?

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
Клавдия
#2

в каком смысле - начинает говорить, что бы он с ней сделал? вы мдете вдвоем, а он говорит на впереди идущую п о п у - вот бы я ее сейчас отжармл! так что ли? может,ион специально вас провоцирует? чтобы вы бксились, злились, психовали. многим нравятся отношения, как на пароховой брчке

Гость
#3

вы в себе неуверены просто. Попробуйте сменить прическу, сделать маникюр, поработать над самооценкой.

Гость
#4

Изуродуй же его! Плесни ему в рыло кислотой!!! Рубани его тесаком нахеp в пойло!!!

аня
#5

бросай этого мудака . встречаться с таким это себя не уважать

Гость
#6

Отрежь ему пиписку

Гость
#7

Не пиши тупых разводок и будет тебе счастье

Гость
#8

Причем здесь парень? Автор, вы же сами приняли решение быть вот с таким. Теперь ешьте - не обляпайтесь.

Гость
#9
Гость

вы в себе неуверены просто. Попробуйте сменить прическу, сделать маникюр, поработать над самооценкой.

ну и советы... у нее все нормально с самооценкой, но когда парень такое позволяет- любой/любая будет не в себе, т.к. отношения настоящие с любовью и т.п. подразумевают интерес к своей второй половинке, а здесь у парня еще гормоны играют.. меня мой также доводил и иногда еще бывает, я превратилась в весьма закомплексованную личность, автор уходите, правда скорее всего он будет бегать за вами и доказывать, что он не такой и возможно, какое-то время бороться с собой будет, но вы хлебнете еще, поверьте... я вижу много пар, где мужчины совсем никуда не смотрят, они со своей девушкой и мыслями тоже, причем девушки могут быть и не особо красивые, дело в нем, а не в вас

Гость
#10

Просто найти другого человека. Зачем себе нервы трепать?

Незабудка
#11

Дурачок какой-то ваш парень, уж извините.

Гость
#12

Странно... а зачем спасать такие отношения????

Элина.
#13

Я раньше тоже цеплялась за мужчин...А сейчас на фиг такие отношения,которые не приносят комфорта и удовольствия?

Гость
#14

Думаю, что он не ВАШ парень

Гость
#15

А вообще зеркальте ситуацию. Начинайте при парне восхищаться встречными мужчинами, пялиться на них, обсуждать их половые органы и что может испытать женщина, как Вы. с такими мужчинами...Пусть побудет в Вашей шкуре.
...ТОлько не стройте никаких планов.С таким человеком счастливого будущего быть просто не может.

Гость
#16

Он специально делает, почитайте блог Эволюции... Он вас опускает так, делает себя более значимым в ваших отношениях. Тн плюс, вы минус.
Прочитайте, осознание половина успеха)))

Лика
#17
Клавдия

в каком смысле - начинает говорить, что бы он с ней сделал? вы мдете вдвоем, а он говорит на впереди идущую п о п у - вот бы я ее сейчас отжармл! так что ли? может,ион специально вас провоцирует? чтобы вы бксились, злились, психовали. многим нравятся отношения, как на пароховой брчке

Да, да, он именно так и говорил. Но когда мы начинаем обсуждать все наши ссоры из-за этого, он отвечает, что у меня не нормальная реакция. Типо я должна вообще на это никак не реагировать. Он говорит, что это нормально. Но я так не могу. Мне же обидно.

Гость
#18
Гость

Думаю, что он не ВАШ парень

Мы 24 часа в сутки вместе. Живем вместе. Я боюсь его одного от себя отпускать. Думаю ему было бы некогда стать "не моим".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: