Гость
Статьи
Боюсь целоваться

Боюсь целоваться

Доброго времени суток. Начала встречаться с парнем, понимаю что скоро надо будет целоваться. У меня опыта в этом 0. Мне кажется у меня не получится и я облажаюсь. Обычно я в жизни всегда все делаю не так и думаю этот случай будет не исключение. Очень нервничаю. У кого был такой страх , удалось как то побороть ? #поцелуй

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

о сколько нам открытий чудных готовит .....этот мир

Гостья
#2

А мне противно целоваться. Такая мерзость

Гость
#3

Целуй его везде. За сорокет ему уже😀😀😀

Гость
#4

Не переживай . Думаю большенство парней не подозревают как правильно целоваться и сами переживают что бы не опозориться.
Начинай с малого просто потритесь носами потом чмокнитесь в губы а потом можно и с слюнями дело иметь.

Кореш форумчанок
#5

Подожди лет до 40

Гость
#6

Не о том думаете, девушка. Лучше думайте об эмоциях, общих интересах с ним, о времени, проведенном с ним... У вас же такой период нежный и трепетный, зачем загоняться опытностью?! Когда надо будет, случится все само собой. Не бывает не таких поцелуев, бывает, что целуешься не с тем...

#7

тоже самое было, не могли поцеловаться два часа, просто сидели. в итоге мерзкий очень поцелуй был, не понравился. Но вот от третьего поцелуя уже встал

Гость
#8

Я боялась и поэтому тренировалась на подругах (плюс и брекеты тогда носила). Так и научилась. Посмотри всякие обучалки в интернете, ютубе и тд

Гость
#10

Переходи к минет у сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: