Женщины не верьте никогда мужчинам, и не ведитесь на их мужские манипуляции. Мужчины не умеют женщин любить, они умеют только использовать женщин. Настоящая любовь у мужчин - это когда они ***. А женщины для этих мужчин - это просто обслуга, инкубатор + статус в обществе. Мужчины любят только себя, свои потребности и комплексы . Срывают агрессию на женщин. Вот когда перестанут наши патриархальные и глупые женщины, быть с ними и подтирать им попу, воспитывать кухонных царьков, вот тогда может общество станет здоровее. А вы согласны с этим?
Соглашусь. Только подобных себе они в состоянии понять.
Гость
[2241634115]
#9
Старый_тролль
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к радикальному феминизму? Вы изучали работы Андреа Дворкин?
Автор изучал труды отца Пигидия
Гость
[1810543122]
#10
Гость
Для любви девственницы, умницы, красавицы, а не всякое потасканное бабье. Фее.
Не ври, вы, мужики, тупых б.лядей любите, а не девственниц-умниц. О девственнице вы мечтаете только из страха перед изменами и для самоутверждения, но на деле скромная девушка вам не нужна, на практике вы всегда выбираете б.ля.дешек и им прислуживаете, иногда даже их любовников содержите.
Не ври, вы, мужики, тупых б.лядей любите, а не девственниц-умниц. О девственнице вы мечтаете только из страха перед изменами и для самоутверждения, но на деле скромная девушка вам не нужна, на практике вы всегда выбираете б.ля.дешек и им прислуживаете, иногда даже их любовников содержите.
Так большинство мужчин главные бLядkи на районе. Подобное к подобному тянется, как ни крути, а волк в лес смотрит 😆
Гость
[1625989008]
#13
у баб к баблишку самая щедристая лубоф
Чем больше баблишка на горизонте,
тем громче и настырнее серенада "влублонной" бабцы
Настоящая любовь у мужчин - это когда они ***. А женщины для этих мужчин - это просто обслуга, инкубатор + статус в обществе.
Мужчины любят только себя, свои потребности и комплексы . Срывают агрессию на женщин.
Вот когда перестанут наши патриархальные и глупые женщины, быть с ними и подтирать им попу, воспитывать кухонных царьков, вот тогда может общество станет здоровее. А вы согласны с этим?