Гость
Статьи
Это психологическое …

Это психологическое расстройство ?

Помогите разобраться в ситуации. Расстались с парнем месяц назад по абсолютной глупости ( нервный день, наорали друг на друга, расстались, вообщем не было ни измен, ни какого-то другого Г). В итоге кинул меня в чёрный список. Время шло, я успокоилась и мне стало жаль, что все так тупо получилось. Я хотела ему выговориться, написала со второго своего аккаунта ( прочитал не ответил). НО добавился ко мне на основной аккаунт и начал спрашивать у моей сестры о том как мои дела🤷🏻‍♀️В итоге пишет мне с предъявой, что вот у меня в подписках *** там какой-то мужик и вообще я лживая и он никогда не поверит больше во все это и мне, попросил не писать ему больше и удалил меня из подписок , я так и сделала и не писала и желание пропало у меня . День спустя мне поступает звонок а месенджер и сразу сбрасывает, я пишу ему знак вопроса, отвечает : извини , я не хотел звонить, я хотел открыть твою фотографию и посмотреть ее ближе, я так скучаю по этому лицу и так люблю это фото 🤔и начинает мне кидать наши совместные фотографии. В итоге начался милый диалог, который потом перерос опять в оскорбления меня как я все разрушила и что я эгоистка, не умею любить никого кроме себя. Я не отвечала ибо не считаю нужным опять спорить. В итоге звонит через 1 час и начинает говорить мне о том, что я на самом деле хороший человек и он своими словами пытался сделать меня сильнее 🤷🏻‍♀️И что он очень по мне скучает 🤔Я ничего не понимаю. Это какое-то психологическое расстройство или кризис среднего возраста? Человеку 40 лет.

Доброе утро
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

катька ***

#2

Мозги мужчине выяпла и потом лазит по форумам и спрашивает: так??? правильно, да????

#3

В 40 лет такое поведение говорит о незрелости. Он неуравновешенный, ему нужны отношения качели. Вы долго встречались? А вам сколько?

Автор
#4

О да, он незрелый переросток. В чс и забудьте, ничего хорошего вы не потеряли. Такие одуванчики тооько до первого стресса, а там говноо льется и льется

Доброе утро
#5
Призрачная иллюзия

В 40 лет такое поведение говорит о незрелости. Он неуравновешенный, ему нужны отношения качели. Вы долго встречались? А вам сколько?

Я очень опечалена этим ( мне 28, он на 12 лет старше. Я думала, что со взрослым мужчиной будет проще, потому как он знает чего хочет..а оказалось, что он сам себя на знает и ещё винит во всем меня, хотя по сути сам млн пропасть на 4 дня ( типа обиделся), якобы устраивал мне тренинги (

Доброе утро
#6
Автор

О да, он незрелый переросток. В чс и забудьте, ничего хорошего вы не потеряли. Такие одуванчики тооько до первого стресса, а там говноо льется и льется

Ничего другого не остаётся, боюсь, что в будущем стало бы похуже в разы, все таки крыша если начала ехать, то она бы и ехала дальше..

Доброе утро
#7
Максим

Мозги мужчине выяпла и потом лазит по форумам и спрашивает: так??? правильно, да????

Вы читать умеете ? Включили ли бы лучше мозг и что-то путное написали, а не это Г.
У вас тоже расстройство

Доброе утро
#8
Автор

О да, он незрелый переросток. В чс и забудьте, ничего хорошего вы не потеряли. Такие одуванчики тооько до первого стресса, а там говноо льется и льется

Согласна на счёт первого стресса…совершенное отсутсвие самоанализа, придумал свою правду и все 🤔

Гость
#9

Психологическое расстройство да, у обоих

#10
Доброе утро

Я очень опечалена этим ( мне 28, он на 12 лет старше. Я думала, что со взрослым мужчиной будет проще, потому как он знает чего хочет..а оказалось, что он сам себя на знает и ещё винит во всем меня, хотя по сути сам млн пропасть на 4 дня ( типа обиделся), якобы устраивал мне тренинги (

Со взрослым проще точно не будет, т.к. с возрастом появляется много тараканов. Лучше молодого себе найдите. Если бы он знал, чего хочет и был ответственным, не болтался бы в 40 лет. Сейчас времени на него потратите много, нервы потреплете, а там и оглянуться не успеете как самой под 40 будет.

Доброе утро
#11
Призрачная иллюзия

Со взрослым проще точно не будет, т.к. с возрастом появляется много тараканов. Лучше молодого себе найдите. Если бы он знал, чего хочет и был ответственным, не болтался бы в 40 лет. Сейчас времени на него потратите много, нервы потреплете, а там и оглянуться не успеете как самой под 40 будет.

Спасибо вам за адекватный и конструктивный ответ 🌸желаю вам всего самого лучшего в жизни ☀️Я уже приняла решение( хотя и больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: