Гость
Статьи
Отношения. Решила ему …

Отношения. Решила ему написать,он молчал 2 дня

Решила ему написать,он молчал 2 дня и ответил,свалил все на проблемы и что нет настроения на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...я понять не могу,когда добавлял настроение было а потом оно пропало..это как-то глупо очень
Пожалуйста подскажите хотя бы приблизительную причину такого поведения...спасибо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понаблюдай
Если инициатива будет исходить в одностороннем порядке только от тебя , ему это общение не нужно

Гость
#2

Соглашение с комментарием выше .

Гость
#3

Да,женщины как дети. Куда лезут сами не знают. Моя игрушка и все....

Гость
#4

Причина только одна. И не приблизительная, а точная -- он недостаточно заинтересован в тебе. Если общение продолжится, такие паузы будут и далее.

Гость
#5
Гость

Причина только одна. И не приблизительная, а точная -- он недостаточно заинтересован в тебе. Если общение продолжится, такие паузы будут и далее.

А не слишком ли смело предлагать автору ждать того, кто будет заинтересован в достаточной степени? Так можно и до пенсии прождать и не дождаться, а виноватым будете вы потом.

На пустом месте заинтересованность не возникает. Ее надо формировать.

Гость
#6
Гость

А не слишком ли смело предлагать автору ждать того, кто будет заинтересован в достаточной степени? Так можно и до пенсии прождать и не дождаться, а виноватым будете вы потом.

На пустом месте заинтересованность не возникает. Ее надо формировать.

Я ничего не предлагаю автору, а просто отвечаю на поставленный вопрос. А вот если автор последует вашему предложению держаться за то, что есть сейчас и будет формировать интерес этого человека месяцами и годами до пенсии, а в итоге останется у разбитого корыта, то будете виноваты вы.

Гость
#7

Автор ничего не понятно. В каких отношениях вы состояли с "ним" до своего письма? Это парень с которым у вас отношения и тут он передумал? Это незнакомый парень который понравился? Это парень из прошлого которого отвергли? Как видите его мотивы могут быть очень разными. Может конкретно с вами личных отношений не хочет а может вообще.

Павел
#8

школота детектед. Отношения в ВК? )))

Гость
#9

играет в ближе дальше что бы вы им еще больше заитересовались...а если не прокатит то *** с ним ибо он так может не с одной этот финт проворачивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: