Гость
Статьи
Женская …

Женская меркантильность! Правда или миф

В повседневной жизни и не много читая форум сталкиваешься с женским мнением что выходить замуж нужно только за состоятельного, успешного мужчину.
И что лучше быть одной чем с обычным (нищим) …

Автор
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

1. Женщины не дружат с математикой, а также с реальностью. Они живут в своих влажных слюнявых розовых мечтах, где уродливые престарелые золушки выходят замуж за молодых красивых олигархов, и любая женщина может получить всё что захочет вообще без усилий, просто так
2. Все женщины поголовно меркантильные. Разница лишь в том, что одни об этом говорят прямо, а другие скрывают. По факту все хотят выйти замуж за богатого, сесть ему на шею и больше ничего в жизни не делать.
3. Обычный среднестатистический мужчина для них равно неудачник и нищеброд (то, что они сами зарабатывают еще меньше этих неудачников, их нисколько не смущает)
4. Современные женщины выбирают мужчин не головой, а вагиной. Отсюда в мужьях появляются все эти тусовщики-бабники, алкаши, наркоманы, гопники, заключенные, и так далее. Они дают женщинам постоянные яркие эмоции. А так как все бабы эмоциональные наркоманки - их такие мужья вполне устраивают
5. Бабская меркантильность цветёт ярким цветом весь период бабского "товарного вида" - то есть примерно с 18 до 35 лет. В этом возрасте они все пытаются задорого продать свою вагину и главный жизненный вопрос этого периода "а тому ли я дала?", может можно было подороже пельмень продать? После того, как баба теряет свой товарный вид (у многих уже в 30 лет очень хорошо видны возрастные изменения), она либо задумывается над своим поведением и приводит свои хотелки в соответствие с реальностью (выходит замуж за обычного мужика), либо продолжает верить в свою избранность и еще выше задирать из без того космический ценник на свою вагину.
6. Есть такая категория женщин (и их немало!), которым мужики, по большому счету, нахуй_не нужны. Нужны их деньги, имущество, связи и т.д. И вот эти бабы живут по принципу "всё или ничего", "олигарх или буду одна" - и им нормально, потому что реальной потребности в мужчине у них просто нет.
7. Женщины в России откровенно тупоголовые_и невменяемые, поэтому если кто-то в инстаграме говорит, что любой положен олигарх - будут верить

***, твоя мамка тупоголлвая

Гость
#602
Гость

Ну так прагматичные женщины и др0чат дальше... Огромными вибраторами... В ожидании богатого принца ...
А принца то всё нет и нет...
А батарейки то дорого стоят...

Ну так с вибратором хобя бы есть оргазм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: