Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить предательство

Была в отношениях 4 года,очень любила
Мне изменили,причём жестоко(жил с другой у нас в квартире несколько месецев и даже познакомил с общими друзьями) Все очень тяжело переживала,каждый день был как кошмарный сон,куча антидепрессантов,походы к психологам...
Вот прошло уже 8 месяцев,на протяжении трёх из них он пытается меня вернуть и все исправить,уехала далеко в другой город от этого,чтобы все забыть
Но забыть не получается,чтобы я не делала,люблю его до сих пор
Хочет приехать ко мне,начать новую жизнь,говорит что изменился и все будет по другому 
Хочу в это верить и думаю уже даже попробовать,но боюсь,что же со мной будет,если вдруг подобное подобное повторится я же просто не переживу 
У кого были подобные ситуации?Хотелось бы узнать мнение со стороны, делиться не с кем не хочется,уж очень тяжело,говорить о таком с кем-то из знакомых
Сама себя призираю,что такая слабая и хочу вернуться к нему #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Предавший раз,предаст и дважды!

#2

Если ты опущенная и закомплексованная девка, которая не нужна никому кроме него, то можешь простить его.
Но помни: если человек по характеру- подлец и бабник, то он обязательно изменит снова. А твой уже проявил похоть и подлость, когда ушёл к другой.

Гость
#3

не-не-не, не раньше, чем через год. если он это время будет хранить тебе верность, то дай ему шанс заслужить прощение. а сейчас на старые грабли, да еще только потому, что его та выпнула - это самоубийство практически.

Гость
#4

Простить то можно. Но не нужно.
Ибо как показывает практика - всё потом повторяется.

Гость
#5

Почти все они так делают после расставания, пытаются вернуть. Но не столько вас, сколько комфорт с вами. Безусловная любовь, всегда принимают, любят, целуют - да кто ж от такого откажется? Решать вам...

Гость
#6

Автор, это не Твой друг, мужчина, поддержка.. Это крыса. Спать с чужой девкой у вас дома и знакомить с друганами-это край. После этого только обрыв. Как ты будешь доверять то ему после этого, обнимать его в болезни и здравии. Нет.. И ещё раз нет

#7

А ты его прости, прости и отпусти (с)
Никогда не возвращайся к предателям

Гость
#8

Когда читаю:
- психолог, переездд в другой город-,то понимаю,что опять разводка.

Гость
#9

Совет только один: человек никогда не изменится и его нутро выйдет наружу, каким бы хорошим он не пытался казаться, как бы не извинялся и не обещал

Птица
#10

Ой, да все мы способны на предательство! Все, без исключения, в зависимости от обстоятельств! Если следовать шаблонным рекомендациям вроде "предательству нет прощения", "единожды предавший предаст снова", и тому подобным, то рано или поздно вы обнаружите, что оказались в окружении совершенно чужих людей, которые вас не "предавали" либо пока, либо не предадут никогда, потому что вы им никто, и вас ничего серьёзного не связывает, а по-настоящему близкие и дорогие сердцу люди выкинуты из вашей жизни по причине своего "несовершенства". Требовательность и принципы приносят хорошие плоды, когда на себя направлены, а не на других.

Гость
#11

Дело в том, что вы теперь знаете, на что он способен. И это очень грязная история. Если у вас получится любить человека, принимая со всей его грязью и подлостью, то пробуйте помириться. И надо же его еще как-то уважать! Иначе получится формат материнской любви к нашкодившему ребенку.
Иногда надо дать время мужчине определиться, понять, что потерял, пострадать, искупить. Но в вашем случае не похоже, что он добровольно ушел от той девушки. И что пытается вас вернуть по причине осознания своей ошибки и искренней любви. Ну слишком мерзко поступал, теперь только мерзости и ждешь от него. Почему-то он хочет вернуться, но мотивы неясны.

Гость
#12

Автор, это не спонтанная измена. Бес попутал.. Это было долго и целенаправленно. Не тратьте время

Гость
#13

простить можно а забыть предательство никогда... простите будете мучатся потом живя с ним и боясь все время что он опять вас предаст ...вопрос а на хрен вам оно надо когда можно пережить это и со временем встретить нормального мужчину...

Гость
#14

У вас дома это как? Может у него дома? Где вы были несколько месяцев? И вообще, найдите себе нового парня, срочно и с сексом с ним не затягивайте. Тогда никакие психологи не нужны будут

Гость
#15
Гость

простить можно а забыть предательство никогда... простите будете мучатся потом живя с ним и боясь все время что он опять вас предаст ...вопрос а на хрен вам оно надо когда можно пережить это и со временем встретить нормального мужчину...

нормального не изменяющего? Вы такого видели? Я лично нет. В моем окружении такие не встречаются ( разве только импотенты) есть такие которые изменяют и через 20 лет совместной жизни. Рано или поздно изменяют все, либо он либо она.

Гостья
#16
Гость

нормального не изменяющего? Вы такого видели? Я лично нет. В моем окружении такие не встречаются ( разве только импотенты) есть такие которые изменяют и через 20 лет совместной жизни. Рано или поздно изменяют все, либо он либо она.

Вам тут уже ответили, есть случайная измена и есть целенаправленно, предательство и длительные ОТНОШЕНИЯ с другой. Почувствуй разницу! Не все мужчины такие подлые и не все будут заводить при своей постоянной женщине другие отношения. Может быть вы судите по себе и своему окружению, может у вас окружение из каких то маргиналов, людишек без моральных принципов. Подобное к подобному. А нормальные порядочные люди так не поступают, независимо от пола.

Гостья
#17
Гость

Автор, это не Твой друг, мужчина, поддержка.. Это крыса. Спать с чужой девкой у вас дома и знакомить с друганами-это край. После этого только обрыв. Как ты будешь доверять то ему после этого, обнимать его в болезни и здравии. Нет.. И ещё раз нет

Согласна.💯 Он подлец и крыса. Я своего бывшего тоже не приняла после отношений с другой бабой. Уходил, а потом решил ко мне вернуться, но я его послала. Он пьет и гуляет до сих пор, а ему уже скоро 40 лет, семьи у него нет и наверное не будет, такие гулящие мужики не для семьи. Люди не меняются. Предавший раз, предаст и еще раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: