Гость
Статьи
Парень собрался в …

Парень собрался в сауну

Добрый вечер! Мой молодой человек собирается в сауну, хотелось бы у всех поинтересоваться. Девушки, вы бы отпустили своего парня/мужа в сауну , в которой будут как парни, так и девочки?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся,Я за ним прослежу

Гость
#2

А как удержать его? Устроить скандал или связать верёвками? Мч -- это свободный человек. Захотел и пошёл.

Кореш форумчанок
#3

Он будет тебе изменять там с протитутками и возможно даже с начальником

Гость
#4

Отпустила бы,но с одним условием--пусть он останется там навсегда.

Гость
#5

Если не уверены в своём мужчине, зачем вы с ним тогда?

Гость
#6

Главное чтобы ему там очко не сильно порвали

Гость
#7
Гость

Если не уверены в своём мужчине, зачем вы с ним тогда?

А как вы это определили?

#8

Либо отпуская либо давай. Я бы так и сказал что моя жена хочет сегодня мой леденец - сорян мужики.

Гость
#9

А шо такого?
Пусть мальчик сходит, отдохнёт, поeбётса...

Золотая Рыбка
#10

А почему, если девушки будут, вы не идёте с ним?

Гость
#11

Что тут такого? В сауне только ябутся?

Подзатыльник
#12

А тебя почему не берет, если там еще девушки будут?

Гость
#13
Гость

Отпустила бы,но с одним условием--пусть он останется там навсегда.

А ес ты на его территории живёшь?

Гость
#14
Гость

Что тут такого? В сауне только ябутся?

Вернее, а что тут такого? В сауне только ябутся, не более.

Гость
#15
Подзатыльник

А тебя почему не берет, если там еще девушки будут?

А зачем в Тулу со своим самоваром ехать?

Гость
#16

Мой муж брезгливый. Думает там грибок и прочие микробы. Ходим в баню к его родителям вдвоём. В сауну в спорт клубе ходим, там пусто всегда. А вот друг мужа по традиции ходит с друзьями в бани сауны. Ничего там страшного нет. Они сплетничают там. Ну и друг рассказал, что один из компании, семьянин, трое детей, ездит после сауны на эротический массаж.

Гость
#17
Гость

А ес ты на его территории живёшь?

У меня все ходы просчитаны--с его территории есть куда уйти.
Хитрее кобеля надо быть,товариши девушки.

Гость
#18
Гость

Мой муж брезгливый. Думает там грибок и прочие микробы. Ходим в баню к его родителям вдвоём. В сауну в спорт клубе ходим, там пусто всегда. А вот друг мужа по традиции ходит с друзьями в бани сауны. Ничего там страшного нет. Они сплетничают там. Ну и друг рассказал, что один из компании, семьянин, трое детей, ездит после сауны на эротический массаж.

По -разному бывает. Знакомый рассказывал, как пошел с друзьями в сауну, девочек сняли, бухали много, он заснул, проснулся -- все вокруг сношаются, а он не при делах. Ну, а потом выяснилось, что один из товарищей подцепил венерическую болезнь, а другие остались здоровы. Все женатые и знакомый тоже.

Гость
#19

Вопрос - если там и мальчики, и девочки, то почему вас не зовет? Ладно, если мужской компанией, тогда понятно. А тут?

#20

В сауне все лавки чужой вафлёю густо перемазаны, можно забеременеть или ЗППП подцепить.

Гость
#21
Гость

Вопрос - если там и мальчики, и девочки, то почему вас не зовет? Ладно, если мужской компанией, тогда понятно. А тут?

Не зовёт, потому что там мой бывший и ему некомфортно

Гость
#22
Гость

Не зовёт, потому что там мой бывший и ему некомфортно

А под "девочками" Вы бл*дей имели в виду или просто спутниц\жён других мужчин?
p.s. Также довольно странно тусоваться в компании, где Вас трaхало больше одного человека.

Гость
#23

Да на здоровье! А я в то время-в другую сауну...

#24
Гость

Не зовёт, потому что там мой бывший и ему некомфортно

Хи-хи... Сотворите двойничок-с... Будет приятно-с...

Гость
#25

нормальный мужчина если у вас отношения сам на такие мероприятия не пойдет без вас ...точно так же как и женщина сама тоже не будет ни по саунам ни по ночным клубам ходить ибо туда сами ходят догадайтесь зачем и чем такие походы заканчиваются..нужно не непускать а с ним поговорить и обяснить что для вас это неприемлимо и неприятно...а если он вас и не слышит и не понимает что вам это неприятно то я вам сочувствую...

Гость
#26
Гость

А как удержать его? Устроить скандал или связать верёвками? Мч -- это свободный человек. Захотел и пошёл.

нельзя никогда ничего ни кому запрещать ибо это бесполезно ..если человек не понимает что в отношениях можно а чего нельзя делать то это печалька ибо такие отношения с таким человеком всегда заканчиваются печально..

Гость
#27
Гость

Что тут такого? В сауне только ябутся?

а вы небыли никогда в саунах ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема