Гость
Статьи
Предательство, …

Предательство, возможно ли простить и вернуть

Здравствуйте,помогите понять.Жили с парнем 5 лет,работает вахтами,приезжая домой позволял себе много алкоголя,детей нет,жилья нет,в загс не дошли!были ссоры, многое прощала!Отпустила к другу с ночевой,появился через сутки. Ждала объяснений,думала прощения просить будет,он разговаривал по видео связи с родственником и как оказалось с бывшей с ней 13 лет назад жил!Я была в шоке, соответственно ссора до драки, я ему шарахнула стаканом об голову с которого он лакал алкоголь, истерика!Собирала ему чемодан и выгнала! Он поехал к ней в Питер, я в истерике, не могла дозвонится, он улетел к ней тем же днем! Как его такого в самолёт пустили непонимаю! 10 дней он меня в блоке держал, звонила со всех номеров, через друзей звониладо! В итоге глубокая дипрессия! Как он мог так унизить и предать! Видимо много воли дала ему! Через 10 дней он уехал от неё на вахту и вышел на связь со мной, клялся что она ему предоставила квартиру, типо у неё есть парень и она ждёт ребёнка, был обижен что я на него кинулась в ссоре! Что много напридумывала,незнает как опровергнуть, Что с ней не спал и ничего не связывает!зашла в облако через его аккаунт,То что у него сейчас у него в телефоне подвергла меня в шок, я увидела фотки с ней в постели , фотки ее, наши он поудалял.подписана она солнышком я просто именем! Позвонила этой особе, она подтвердила что они переспали и ждёт его!Скинула ему все это! Тот не ожидал такого разоблачения начал насмехаться типо я жалко выгляжу, и ему надо паузу между нами.Хотела руки на себя наложить, но вовремя одумалась😢 Перестали общаться с ним,хватает на два дня и позвонила вновь больно и люблю. Не могу вычеркнуть его из своей жизни, все неожиданно!скащала что все прощу лишь бы был рядом, Понимаю что неправильно поступаю!ответил что надо подумать, что я ему дорога он меня любит но нужно время в себя прийти и в конце месяца он сообщит! но как представлю фотку где он с ней в постели просто убивает меня! #измена #ссора

Алекса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После трёх перв строк все понятно - ты просто дура

Гость
#2

Тебе нужно лечить свой невроз. После таких поступков он тебя с грязью смешает, он перестанет тебя уважать, потому что ты сама себя перестала уважать. Ты хочешь чтобы он остался с тобой, но зачем? Счастья уже не будет у Вас. Это зависимость, тебе нужно бороться с этой зависимостью.

Гость
#3

Просто , задето Эго - Ваша самооценка .
Что никак не говорит о том , что отношения с ним стоят того , чтобы продолжать .
Отпустите , радуйтесь , что детей нет и делить нечего

#4

Ну что Вам сказать... вот так вот бывает, когда женщины хотят "кого-нибудь особенного" рядом с собой и ещё "нужны эмоции в отношениях." Ну вот и за что боролись, получается. И Вы всерьёз спрашиваете, стоит ли простить его? Хорошо, раз так давайте по полочкам.
Дело в том, что он не ошибся и не оступился. Он нарочно поехал жить у бывшей, предварительно заблокировав Вас отовсюду и не давая Вам хотя бы возможность успокоиться или закрыть гештальт. Более того, врал Вам и ещё и поиздевался над Вами не только мучая Вас молчанием да и самой изменой, но и в лицо Вам сказал, что "жалко выглядите."
Но Вы уж извините, но Вы тоже совсем неадекватно поступаете. После всего этого умоляете его вернуться, а ему нужно "подумать и сообщить до конца месяца," видимо, пока не насытится секс с бывшей. Ну на самом деле выглядите жалко, к тому же взламываете его облака, учётные записи и лезете изо всех дыр, хотя человек своим поведением кричит Вам, что плевать он хотел на Вас.
А потом через пару лет будете тут же на форуме писать, почему Вы притягиваете всяких м***ков и почему не можете найти наконец-то нормального парня. Потому что питаетесь драмой и таким мазохизмом психологическим болеете, что Вам где-то нравится, когда Вас унижают. А честным парням, которые работают себе инженерами, программистами или архитекторами, они Вам не нужны, потому что и Вас не будут постоянно на углях держать и Вам не дадут мозг им парить. Лучше сходите к психотерапевту. И то, психотерапевт увидит Вас и скажет "так, подождите, дайте я прилягу на минут 10, и потом начнёте говорить," и сам на психоанализ сходит после часовой сессии с Вами. 😅 Никакого личного нападения, просто советую Вам очнуться, бросив того, который унижает Вас и которому Вы ему всё позволяете, потому что "любите." И прекрасно, что до ЗАГСа не дошли. Собрали вещи и уехали.

Гость
#5

Нет смысла, пустые хлопоты. Это не любовь, а тоска. Давно нужно другого искать, а этого забыть вырвав из памяти. Вернуть всё можно пока все живы, а вот стоит ли? Ненадежный человек вам точно не нужен, а он никогда не будет надежным!

Гость
#6

Он так и будет бегать то к ней то к вам. Будет жгучая ревность,упадет в ноль ваша самооценка. Вы с ним просто умрёте. Каждый раз будете думать что он с ней. Зачем это вам ...это же мазохизм.Вы лучше удивите его безразличием. Забывайте его.

Алекса
#7
Chase Meridian

Ну что Вам сказать... вот так вот бывает, когда женщины хотят "кого-нибудь особенного" рядом с собой и ещё "нужны эмоции в отношениях." Ну вот и за что боролись, получается. И Вы всерьёз спрашиваете, стоит ли простить его? Хорошо, раз так давайте по полочкам.
Дело в том, что он не ошибся и не оступился. Он нарочно поехал жить у бывшей, предварительно заблокировав Вас отовсюду и не давая Вам хотя бы возможность успокоиться или закрыть гештальт. Более того, врал Вам и ещё и поиздевался над Вами не только мучая Вас молчанием да и самой изменой, но и в лицо Вам сказал, что "жалко выглядите."
Но Вы уж извините, но Вы тоже совсем неадекватно поступаете. После всего этого умоляете его вернуться, а ему нужно "подумать и сообщить до конца месяца," видимо, пока не насытится секс с бывшей. Ну на самом деле выглядите жалко, к тому же взламываете его облака, учётные записи и лезете изо всех дыр, хотя человек своим поведением кричит Вам, что плевать он хотел на Вас.
А потом через пару лет будете тут же на форуме писать, почему Вы притягиваете всяких м***ков и почему не можете найти наконец-то нормального парня. Потому что питаетесь драмой и таким мазохизмом психологическим болеете, что Вам где-то нравится, когда Вас унижают. А честным парням, которые работают себе инженерами, программистами или архитекторами, они Вам не нужны, потому что и Вас не будут постоянно на углях держать и Вам не дадут мозг им парить. Лучше сходите к психотерапевту. И то, психотерапевт увидит Вас и скажет "так, подождите, дайте я прилягу на минут 10, и потом начнёте говорить," и сам на психоанализ сходит после часовой сессии с Вами. 😅 Никакого личного нападения, просто советую Вам очнуться, бросив того, который унижает Вас и которому Вы ему всё позволяете, потому что "любите." И прекрасно, что до ЗАГСа не дошли. Собрали вещи и уехали.

Да позволяла ему многое, где то надо было сразу посылать, все надеялась что он поумнеет хотя ему 34 года пора бы! Все смотрела через розовые очки, а он борзел с каждым днём, считал нормой видимо! За 5 лет и манипулировал и накосячит на коленях ползал дорогие подарки делал лишь бы простила! Но перед уходом это уже в корень позуизма перешёл все грани! Недолюблен родителями может отсюда все его проблемы! Говорил про семью что пора и привидение по приезду полностью противоположное! Уже месяц как уехал, а я тяжело все это переношу, эмоционально зависима очень от него!

#8
Алекса

Да позволяла ему многое, где то надо было сразу посылать, все надеялась что он поумнеет хотя ему 34 года пора бы! Все смотрела через розовые очки, а он борзел с каждым днём, считал нормой видимо! За 5 лет и манипулировал и накосячит на коленях ползал дорогие подарки делал лишь бы простила! Но перед уходом это уже в корень позуизма перешёл все грани! Недолюблен родителями может отсюда все его проблемы! Говорил про семью что пора и привидение по приезду полностью противоположное! Уже месяц как уехал, а я тяжело все это переношу, эмоционально зависима очень от него!

У человека психическое расстройство с присутствием нарцисстического поведения. Он умело Вас "бомбировал" любовью, задаривал подарками, а через несколько времени мог относиться к Вам вообще как к дерьму, заставляя Вас задумываться, может, дело в Вас, может где-то не дотянули. Правильно говорят, что не женщина истеричка, а просто мужчина плохо к ней относится.

Алекса
#9
Гость

Он так и будет бегать то к ней то к вам. Будет жгучая ревность,упадет в ноль ваша самооценка. Вы с ним просто умрёте. Каждый раз будете думать что он с ней. Зачем это вам ...это же мазохизм.Вы лучше удивите его безразличием. Забывайте его.

Сама стала замечать до встречи с ним. И после два разных человека, понимаю что были токсичные отношения, он в большинстве проблем был абьюзером, а привязал к себе очень сильно! Не думала что он так поступит подло! Все равно пришёл бы конец таким отношениям, со всеми испортил общение, все ломал поначалу во время ссор!

Алекса
#10
Chase Meridian

У человека психическое расстройство с присутствием нарцисстического поведения. Он умело Вас "бомбировал" любовью, задаривал подарками, а через несколько времени мог относиться к Вам вообще как к дерьму, заставляя Вас задумываться, может, дело в Вас, может где-то не дотянули. Правильно говорят, что не женщина истеричка, а просто мужчина плохо к ней относится.

Да я понимаю где мои ошибки, просто сейчас тяжело забыть его и весь этот ужас! И понимаю что вахта кончится в январе а здесь машина и остались вещи его и техника, даже уходя телефон хотел забрать подаренный на день рождения! Планшет и многое мелочь позабирал и улетел к ней! Мне врал что она живет с парнем и она беременна! Но когда залезла в облако увиделаправлу собственными глазами и она подтвердила что все сказанное им ложь! Может надеялся вернутся! Ему же не мешало меня послать! Но приедет на Алтай и он не оставит впокое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: