Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке?

Привет Всем! Помогите разобраться в себе и вообще!
Я спокойный не наглый. Рост 187 см. Не жирный. Черты лица правильные. Пропорции тела V - образные. Не прыщавый и не воняю! Не зануда! Хожу в качалку 4 раза в неделю. Учусь в универе. Гуманитарий. 3-й курс. Езжу на киа рио 14 года. Подрабатываю в доставке. Растила меня одна мама, живу у неё пока. В школе спросом у девчат не пользовался, да и вообще был объектом издёвок и насмешек. В универе ситуация та-же. Но вот что особенно непонятно и неприятно. Когда сам делаю попытки сближения с понравившейся мне девушкой, то лишь нарываюсь на откровенную грубость. От того подолгу пребываю в смятении.
Начал смотреть ютубовских коучей, вещающих про мужественность, достоинство, пикап. Но только сильнее ощутил свою ущербность. Они твердят практически одно и то-же: не бегай за девками, вылезь из зоны комфорта, колошмать всех за косой взгляд, ставь девок на место...
А как их ставить на место, если мне даже место во френдзоне не отводят!? Да-да! Без всяких там манипуляций. Просто уже одним даже взглядом оскорбляют на подлёте! Всегда и везде! Пробовал знакомиться на сайтах, так нарывался лишь на аферисток, что сидят на окладе в кафе. Знакомился сам в кафе, так нарывался на желающих скоротать время за мой счёт, а особо наглые просили оплатить выпивку и такси своим подружкам, а сами потом даже телефон не оставляли.
Может карма у меня такая? Или время моё не пришло...
Или за грехи отца расплачиваюсь, даже такое слышал от знакомой матери. Мой отец разбил чужую семью, отбил жену у своего друга коллеги, и ушёл от нас.
Что делать? #внешность #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайся кому то понравиться, насильно мил не будешь. Для секса есть профессионалки, если так прижало. Не унижайся перед женщинами, они этого не стоят.

#2

Техники пикапа использовать не обязательно.
Но ты должен уважать себя. И не позволять собой управлять/манипулировать. Только тогда тебя будут уважать женщины.
Не общайся с женщинами как с богинями, только как с друзьями. Помни: ты можешь спокойно прожить без секса и даже без общения с женщиной.
Ну или деньги. Если у тебя есть деньги, то можешь даже рассказывать женщине матерные анекдоты или про свои ЗППП- проверено мной, сегодня.

Гость
#3

V-образная голова? V-образная жёпа? И все остальное тоже V-образное? Мммм, красавчик.

#4
Ваше Высочество

Техники пикапа использовать не обязательно.
Но ты должен уважать себя. И не позволять собой управлять/манипулировать. Только тогда тебя будут уважать женщины.
Не общайся с женщинами как с богинями, только как с друзьями. Помни: ты можешь спокойно прожить без секса и даже без общения с женщиной.
Ну или деньги. Если у тебя есть деньги, то можешь даже рассказывать женщине матерные анекдоты или про свои ЗППП- проверено мной, сегодня.

Чтобы не попасть в френдзону, если я не ошибаюсь, достаточно просто выражать свой интерес.
Взгляд (не похотливый, но оценивающий прелести), отчасти поза и поведение. Ну и конечно, комплименты привлекательности.

500 дней Лета
#5

Ходи во всякие группы, сообщества и клубы, где большинство девушки. В студенческий театр, хор, на волонтерство, на курсы массажа. Там и познакомишься.

mu qing's worshipper
#6

Поменьше слушай всяких "коучей". И что-то ты не договариваешь, если и правда рост 187 и симпатичное лицо, не может быть чтобы прям никто на тебя не обратил внимания за все это время, наверняка приукрасил и описал себя лучше чем в реальности.

Нет
#9

Так выбирай скромную девушку и люби ее.
Таких достаточно везде.
В библиотеке в очках сидят или в трамвае.

#10

Автор,себя уважать и любить надо.Познакомитесь с нормальной девушкой ,не переживайте.Но,сначала разберитесь в себе.

Мужло подлое
#11

Это целенаправленная политика идущая сверху. Намеренно окуколдивают, а сами по 100 баб имеют

Мужло подлое
#12

Никак нельзя это сделать, увеличивай энтропию, может выпадет шанс

Почему ни одна сельд не предложила познакомиться?

Polly
#13

Без фото не разобраться. Обычно на высоких и на машине вешаются пачками. Может одежда с рынка ?

Гость
#14

А может начать проявлять искренний интерес? Я считаю, что успех знакомства напрямую зависит от настроя, если тебе действительно интересно просто общаться без какого либо контекста то будут тянуться к тебе, а если в голове такой птздец как у тебя щас то конечно - нет, кому такое надо.
Во всем важно, чтоб в первую очередь самому кайфовать, а твоя аура уже и на окружающих это распространит

Гость
#15

поработай над имиджем и внешностью(возможно немного свою внешность переоцениваешь), поищи свой типаж, есть блоги в интернете, постарайся восстановить связь с родом отца и с его мужской энергетикой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: