Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке?

Как понравится девушке, которую просто нашел в вк. Сразу скажу, что она "особенная", а именно, модель. Я ничего не знаю о ней, да и она обо мне. Как начать с ней общение, завязать контакт. Понимаю, что поклонников наверное много. Но, попытка не пытка, а пока я прошу совета тут) #отношения #знакомства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Ну так и напиши "могу ли я с Вами познакомиться?". Если согласна, то продолжать общаться и развивать отношения, а если послала, то забей на неё. Бабы любят когда общаешься уверенно и уважают это.

Гость
#2

Обманутые ожидания.
"Она особенная" - сразу показалось, что она с синдромом Дауна, а там всего лишь модель. Тьфу, блин! Никакой инклюзивности.

Гость
#3

Быть не таким как все, быть оригинальным.
Как думаешь, сколько ей пишут в день с предложением познакомиться? И что только она не читала...

гендерное преступление🍎
#4

Поизучай её для начала в соц сетях. Лайкай, прокомментируй. Задай вопросы по теме, что ей интересны - посмотри на реакцию.

Гость
#5

Быть не таким как все, быть оригинальным.
Как думаешь, сколько ей пишут в день с предложением познакомиться? И что только она не читала...

хитропопое_мужло
#6
Гость

Быть не таким как все, быть оригинальным.
Как думаешь, сколько ей пишут в день с предложением познакомиться? И что только она не читала...

бгг...))) симпатичная (даже не красивая) девка с пубертатного возраста каких только "оригинальных" не видела😄 эта тема разводка, т.к пацаны-подростки уже с 15 тыкаются в соц. сетях , написывая красотках и получают от ворот поворот. Не "оригинальным" здесь нужно быть, а представлять из себя нечто объективно качественное...если б парень этим обладал, то он бы не в интернете знакомился...а в реальной жизни) и с успехом, и уже давно...

Гость
#7
хитропопое_мужло

бгг...))) симпатичная (даже не красивая) девка с пубертатного возраста каких только "оригинальных" не видела😄 эта тема разводка, т.к пацаны-подростки уже с 15 тыкаются в соц. сетях , написывая красотках и получают от ворот поворот. Не "оригинальным" здесь нужно быть, а представлять из себя нечто объективно качественное...если б парень этим обладал, то он бы не в интернете знакомился...а в реальной жизни) и с успехом, и уже давно...

Да это понятно что шансов нет. Что писать там смысла никакого.
В "оригинальность" было вложен смысл "что-то из себя представлять".
Ясно что за такими не ухаживают, таких берут.

Зефирка
#8

Ага, пузо до колен свисает, а туда же - модель. Никак, если ты не блещешь красотой и финансами, то гоу мимо.

Гость
#9

Предложи ей письку по сосать, думаю не откажется!

Гость
#10

Считаю, на этот вопрос должна ответить "звезда". Она должна знать, как познакомиться с коллегой по цеху. Давайте голосовать.

Гость
#11
Гость

Обманутые ожидания.
"Она особенная" - сразу показалось, что она с синдромом Дауна, а там всего лишь модель. Тьфу, блин! Никакой инклюзивности.

Моделей с синдромом Дауна сейчас полно! У них тоже есть кавалеры и поклонники. Они искренние и светлые девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: