Гость
Статьи
стоит ли писать своему …

стоит ли писать своему старому знакому из интернета

С этим парнем мы познакомились ещё в 2012 году вконтакте, в одной группе по интересам, он с другого города. Мне тогда было 14 лет, а ему 21. Правда, он думал, что мне 18 и я вообще Вика, супер-пупер красотка:) Ахах, то есть я начала с ним общение с фейк страницы. У меня не было цели его обмануть. Просто случайно я оставила комментарий в группе, он ответил, поржали. Начали общаться, все затянулось, но я не признавалась кто я. Нам было хорошо общаться, он очень интересный, весёлый. Друг другу понравились даже, планировали встретиться в будущем. Но это было невозможным... Как-то он спалил все-таки кто я есть. Прервали общение. Но потом снова решили пообщаться. Общение, конечно, начало сходить на нет, я уже не могла общаться с ним открыто, как раньше, да и он уже понимал, что общается с малолеткой; в общем в один день мы прекратили переписываться, по сей день.. Общение наше длилось примерно год. В последнее время бывает ностальгирую по моментам из прошлого, вот этого парня вспомнила, ему уже 29, мне 22. Хочется узнать как его дела, что нового в жизни.. НО Я ЖУТКО СТЕСНЯЮСЬ!!! Мало ли он меня забыл уже (хотя переписка сохранилась), или посмеётся с меня, или прочитает и не ответит, а вдруг он будет рад вновь пообщаться, не знаю... Как я поняла, ни жены ни детей у него нет, бывает лазаю по его странице, сидит в подслушано своего города активничает, оставляет там свои комментарии, у него с чувством юмора все хорошо, так и девки в комментариях заигрывают с ним пфф.. Куда уж я там.... Вот решила вам написать, посоветоваться, как лучше поступить, что скажете.

10 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Лучше больше общайся со своим окружением, может среди знакомых найдется нормальный человек. Мало ли кому ты на форуме писала много лет назад. Тем более ему 29, он женат уже давно. В таком возрасте люди не любят знакомства заводить, так что смысла нет.

Гость
#2

Девочка, ты заставила меня плакать;(
Помню, 2011-2012 год, ВКонтакте, Мой Мир, микроблог.. Интернет друзья, всякие фамилии типа Котов, Романова, ВКонтакте в графе целые семьи, СП... куда это все ушло.. Те, кто остался в переписке у меня заходили последний раз в 2013-2015

Она
#3

Напиши ему, ничего страшного в этом нет

Кассандра
#4

Конечно же напишите, чего стесняться и опасаться. Никто никому ничего не должен и не обязан. Просто вспомнить о прошлом, поинтересоваться настоящим, это даже интересно.

Гость
#5

Напиши, вдруг вспомнит. Пообщаетесь. Интернет для того и есть. Тем более ему больше не надо волноваться за Ваш возраст.

#6

Поучавствуй с ним в переписке в комментариях. Ответь на его коммент какой-нибудь, поставь фотку по которой он тебя узнает, и посмотришь тем самым его реакцию. Он либо тебя узнает и начнет с тобой диалог, либо не узнает и будет молчать, либо будет не заинтересован в общении.

Гость
#7

Напишите просто.
Если так хочется. Это просто общение.

Гость
#8

Автор, а смысл какой. Если ему 29 лет, у него должно быть уже какое-то серьёзное занятие, карьера или бизнес, ему объективно будет странно увидеть сообщение от вас и возможно он ответит, но только из вежливости. Если ему 29 лет и у него нет никакой серьёзной занятости и он все время посвящает комментариям, то зачем с таким вообще общаться? Ну и скорее всего у него есть девушка или жена, далеко не все мужчины выкладывают об этом информацию.

Гость
#9
NaNiTa

Поучавствуй с ним в переписке в комментариях. Ответь на его коммент какой-нибудь, поставь фотку по которой он тебя узнает, и посмотришь тем самым его реакцию. Он либо тебя узнает и начнет с тобой диалог, либо не узнает и будет молчать, либо будет не заинтересован в общении.

Ага, или лучше сразу написать его жене, рассказать о ваших похождениях в молодости, как он вам дорог и прочее. Вот она обрадуется.

#10

Будде проще, хотите написать - напишите! А там, как пойдет. Вы же не секс ему поедлагаете. Один раз живём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: