Гость
Статьи
Было ли у вас …

Было ли у вас когда-нибудь такое чувство?

Вот сейчас это был первый случай за мои годы, когда я понимала, что если я сейчас не пожелаю удачи знакомому парню ( он уезжает на год и я его точно не увижу), то я очень сильно пожалею. Я вообще не понимала зачем и почему я так сильно хочу ему пожелать это. Я ему написала и пожелала просто удачи (мне показалось, что это очень важно пожелать ему удачи), а он мне в ответ ещё больше нажелал. Я никогда так сильно не хотела написать человеку. А в последний день когда я его видела, у меня было такое сильное желание подойти и обнять, но вот тут я струсила. Может быть и зря, не знаю. До этого я ловила его взгляды, проходя мимо он просто не отпускал взгляд, в общей компании он мог стоять и просто смотреть на меня. У меня скоро голова лопнет от мыслей #общение

Она
5 ответов
Последний — Перейти
#3

На подсознательном уровне он вам тоже нравился только вы воспринимаете как друга.

Она
#4
Неспальчик

На подсознательном уровне он вам тоже нравился только вы воспринимаете как друга.

Я его совсем не замечала до определенного момента, хотя знакомы мы уже где-то полгода, может чуть больше.

#5

Как устроится на новом месте, напишите и узнайте, как дела у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: