Гость
Статьи
Как наказать …

Как наказать изменщика?

Всем привет,сегодня гуляла с парнем, он просто чисто ко мне пристал что якобы хочет со мной дойти до магазина(я шла в магазин ),аргументируя тем ,что ему скучно. Вообщем,мы зашли в безлюдное место и он просто ко мне пристал и начал во всех местах лапать . Я конечно же пошла от него. Потом он начал писать что он не хотел этого,чтобы я не рассказывала его девушке,что она ему очень дорога и тд. Так вот,что с ним делать,как его проучить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. парень написал,что все ж таки тебя не хочет,а ты уже мстить собралась за это?

Заноза
#2

Как говорится_сука не захочет, кобель не вскочет. Наверно вы давали повод, раз он на такое пошел, парни по своей природе все кобели, их только помани.

Гость
#4

Никак не наказывать. Ушла и все. Все изменяют, это не новость. Зачем рушить брать говоря об измене жене.

Гость
#5

переспать с ним и тут же бросить!

Гость
#6
Заноза

Как говорится_сука не захочет, кобель не вскочет. Наверно вы давали повод, раз он на такое пошел, парни по своей природе все кобели, их только помани.

Когда тебя бл*ядина из насилуют люди тоже скажут скука не захочет кобель не выскочит.

Гость
#7
Заноза

Как говорится_сука не захочет, кобель не вскочет. Наверно вы давали повод, раз он на такое пошел, парни по своей природе все кобели, их только помани.

Когда тебя бл*ядина из насилуют люди тоже скажут сука не захочет кобель не вскочит.

Гость
#8
Заноза

Как говорится_сука не захочет, кобель не вскочет. Наверно вы давали повод, раз он на такое пошел, парни по своей природе все кобели, их только помани.

Когда тебя бл*ядина изнасилуют люди тоже скажут сука не захочет кобель не вскочит.

Гость
#9

Заскринь смс и вышли его девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема