Гость
Статьи
Как сдать изменщика

Как сдать изменщика

Хочу сдать изменщика, т.е. рассказать его жене. Скажу сразу, это месть, не ему, а его жене. Точнее хочу взять реванш, она делала больно мне, я хочу ей отомстить. Когда я была в положении она пыталась сводить моего мужа со своими подружками, выкладывала в сеть фотки, где мой БМ (теперь уже) в обнимку с ее подругой. У моего бывшего до меня была компания, они меня не приняли сразу, сразу начали фыркать в мою сторону, из-за этого у нас много ссор было. Потом пока мой ребенок (родился очень больной) лежал на аппаратах, они тусили, и потом я (не специально, в ленте мелькали) наблюдала как им было весело, пока я рыдала в отделении реанимации, в которой практически жила. Бывший стал бывшим после того как не поддержал меня в трудную минуту. Теперь я сплю с ее мужем, он сам за мной носился, добивался, типа по дружески помогал, как только мой уехал из города и живет теперь в другом регионе. Любовник ко мне относится хорошо помогает мне, встречаемся уже около 2-х лет, но она, я не могу простить, хочу чтоб она также страдала и получила за всю свою гадость по отношению ко мне. Раньше мне было достаточно одного факта, что я сплю с ее мужем, а теперь хочу чтоб она узнала. НО, я не хочу это делать лично (она мне не поверит), вопрос как сделать так чтоб поверила?

Коза
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вызываете чувство омерзения.

Гость
#2

Ну тоже фоты выложи на его странице. Узнает не только она, но и ее подружки

Гость
#3

Ваш муж тусовал, обнимался с бабами. Он взрослый человек, он отвечает за свои поступки. При чем здесь чужая *****?

Гость
#4

жесть какая-то, муж не поддержал - да, плохо, тем более если это от него ребенок. но никакой мужик не поведется на уловки какой то бабы, чтобы свести его, женатого, с другой. а если повелся, то это его косяк, а не этой женщины. а вы типа лучше, в койку к ее мужу прыгнули, и еще мстить за что-то собрались. все вопросы к бывшему, а по сути вы та еще штучка, кому еще мстить надо непонятно

Гость
#5

жесть какая-то, муж не поддержал - да, плохо, тем более если это от него ребенок. но никакой мужик не поведется на уловки какой то бабы, чтобы свести его, женатого, с другой. а если повелся, то это его косяк, а не этой женщины. а вы типа лучше, в койку к ее мужу прыгнули, и еще мстить за что-то собрались. все вопросы к бывшему, а по сути вы та еще штучка, кому еще мстить надо непонятно

Коза
#6

Бывший муж это отдельная тема. Что касаеца той, это вкратце и сумбурно. Любовник ко мне подкатил в самый тяжелый момент, на моих чувствах, типа благодетель. Я была наивная чукотская девочка, сидела и помалкивала, и только плакала все время. А сейчас я стала злая, и ***** мне на осуждение, я мести хочу. Тем более, что я уже наконец-то оправилась, встала на ноги, собираюсь бросить любовника и начать новую жизнь подальше от этой компашки.

котохвост
#7

фу, как же много моральных уродин развелось! инквизиции на вас нет. сними домашнее по р но и выложи на его странице. и себя опозоришь, и его, а главное - сдашь.

котохвост
#8

фу, как же много моральных уродин развелось! инквизиции на вас нет. сними домашнее по р но и выложи на его странице. и себя опозоришь, и его, а главное - сдашь.

Гость
#9

вы не злая, вы ***. вас муж прокатил, любовник поддержал, то бишь это вы нагадили той женшине, а не она. с баьами кутил муж, а не она его заставила. так что можете считать, что в койке с ее мужем вы уже отомстили, хз только ща что

Коза
#10
Гость

Ваш муж тусовал, обнимался с бабами. Он взрослый человек, он отвечает за свои поступки. При чем здесь чужая *****?

Притом, что он мне перед лицом не махал своими лядками, она спецально выкладывала в сеть (потом удаляла), чтобы я видела, а я между прочим на сносях уже была. Что я ей сделала? НИЧЕГО. Кроме того, что ее потаскун муженек сразу на меня глаз положил, а когда я была разбита рождением больного ребенка, когзла своего выгнала, так ейный муж сразу и подкатил ко мне, как он в уши мне лил, какие песни пел, чтоб в постель меня затащить. И эта *** пусть теперь поплачет.

Maxima
#11

ну и напишите ей типа "анонимку" с левой странички, что я твоя подруга, но не хочу открывать лицо и бла.. бла.. твой муж спит с такой то...

Гость
#12

такие песни лил, и таки ж затащил. так что вы сама не ангел

Коза
#13
Гость

такие песни лил, и таки ж затащил. так что вы сама не ангел

Я и не претендую на ангела. Тогда он мне казался благодетелем, казалось, что он единственный кто поддержал, только поддержка его была не бескорыстна.

Коза
#14
Maxima

ну и напишите ей типа "анонимку" с левой странички, что я твоя подруга, но не хочу открывать лицо и бла.. бла.. твой муж спит с такой то...

Как сделать левую страничку?

Гость
#15

Автор вы хотите мстить любовнику жене? А о любовнике по думали,ваши отношения прекратяться? Он вас подержал в то время,а вы прежде всего ему проблему делаете.Хороших любовников,что ещё и поддержат,ценить надо

Гость
#16

Что за тупость. Ваш муж ур од, был бы нормальным не бегал бы по бабам. Вы тоже от муженька своего не далеко отошли.
Ну Вы нагадите ей и дальше то что? Она пойдет Вам по башке чем то тяжелом двинет, че мало психов что ли сейчас.

Коза
#17
Гость

Автор вы хотите мстить любовнику жене? А о любовнике по думали,ваши отношения прекратяться? Он вас подержал в то время,а вы прежде всего ему проблему делаете.Хороших любовников,что ещё и поддержат,ценить надо

Да ***** мне на него, чего в нем хорошего, воспользовался ситуацией, я тогда не в себе была, жить не хотелось, а он тут как тут, рыцарь *****. Я сама связь с женатыми не одобряю, и осуждаю себя за это.

Гость
#18

А не боитесь расправы обманутой жены? В вашем случае месть будет как от жены, так и от любовника. Поэтому придется сливать анонимно или "нечаянно" попасться на глаза жены.

Гость
#19

Может тебе правда любовника увести из семьи, или денег с него струсить побольше. Чем тупо ей узнать, ну поругаются , что толку то

Коза
#20
Гость

А не боитесь расправы обманутой жены? В вашем случае месть будет как от жены, так и от любовника. Поэтому придется сливать анонимно или "нечаянно" попасться на глаза жены.

Вот об этом и речь, как анонимно или как попасться?

Гость
#21

раз в нем нет ничего хорошо и вы так все это осуждаете, чего ж вы с ним 2 года встречались

Коза
#22
Гость

Может тебе правда любовника увести из семьи, или денег с него струсить побольше. Чем тупо ей узнать, ну поругаются , что толку то

На фиг он мне не нужен, я их обоих ненавижу, ее за то, что было тогда, а его за то, что втянул меня и теперь я себя чувствую "грязной" из-за связи с ним.

Гость
#23

Как дела у ребенка?

Гость
#24
Гость

раз в нем нет ничего хорошо и вы так все это осуждаете, чего ж вы с ним 2 года встречались

Да интересно! Как помогал ,то было хорошо.

Коза
#25
Гость

раз в нем нет ничего хорошо и вы так все это осуждаете, чего ж вы с ним 2 года встречались

Первые полгода я вапще себя не помню, потом встречались очень редко, раз в 2 месяца где-то, я не знаю зачем, я была как в тумане, сейчас я отошла от бед своих и не хочу больше с ним общаца, последние месяца три не сплю с ним, а иногда общаюсь по телефону.

Змеючка
#26

Ну отомстите вы ей. А она возьмет и простит его, назовет хорошим, а вам устроит встречную разборку. Еще неизвестно как все закончится. самый лучший вариант- все отпустить и забыть, начать новую жизнь и подумать, что вы избавили себя от кучи ненужным проблем и переживаний. Если вы так сделаете, то через некоторое время поймете, что это лучший вариант.

Коза
#27
Гость

Как дела у ребенка?

благо все выровнялось, есть еще проблемы, но это мелочи уже

Гость
#28

женщина, вы дурная. хотите "отмыться от грязи" - так разорвите связь с чужим мужем и начните свою новую жизнь. а вы хотите еще больше в грязь влезть

Гость
#29
Коза

Первые полгода я вапще себя не помню, потом встречались очень редко, раз в 2 месяца где-то, я не знаю зачем, я была как в тумане, сейчас я отошла от бед своих и не хочу больше с ним общаца, последние месяца три не сплю с ним, а иногда общаюсь по телефону.

Вы хотите отвязаться от любовника? Так как секса уже нету и всё уже нормально вашей жизни.

Коза
#30
Гость

женщина, вы дурная. хотите "отмыться от грязи" - так разорвите связь с чужим мужем и начните свою новую жизнь. а вы хотите еще больше в грязь влезть

ну и что, пусть им тоже будет плохо.

Гость
#31
Коза

Вот об этом и речь, как анонимно или как попасться?

А как Вы тогда анонимно его сдавать собираете, напишите "твой муженек тебе изменяет, но с кем я не скажу".

Гость
#32
Коза

На фиг он мне не нужен, я их обоих ненавижу, ее за то, что было тогда, а его за то, что втянул меня и теперь я себя чувствую "грязной" из-за связи с ним.

Автор, что Вы все время ищите виноватых то. Сами с этим мужиком связались, никто Вас насильно не заставлял.

Коза
#33
Гость

А как Вы тогда анонимно его сдавать собираете, напишите "твой муженек тебе изменяет, но с кем я не скажу".

С кем и не надо говорить, она сразу поймет с кем.

Гость
#34

да вы откуда знаете, хорошо им или плохо? женщина лично вам ничего не сделала, ваш муж кобелил, она при чем тут? видите ли вы с сети видели, что за бред, всем надо думать, как бы вам случайно обидно не стало? муж гулял, они веселились, это была уже жизнь без вас, и этот выбор сделал ваш бывший. а любовник что? он вам помогал, поддерживал, сами писали, что он к вам хорошо относится, за что ему ***** надо? вы поощрили его измену, в этом и ваша вина, не надо тут про то, что вы были не в себе и тд. в койку лодились что, в бессознанке? вам это было удобно, а сейчас очухались, и надо слиться как то с чужого мужика, так получается

Гость
#35
Коза

ну и что, пусть им тоже будет плохо.

А может быть будет плохо Вам. Вы же не знаете, что у них в голове.

Коза
#36
Гость

А может быть будет плохо Вам. Вы же не знаете, что у них в голове.

Мне и так не хорошо, мне весь этот груз одной тащить тяжко, хочу его разделить)))

Гость
#37
Коза

С кем и не надо говорить, она сразу поймет с кем.

И? Не боитесь, что она не муженьку своему взбучку устроит, а Вас где нибудь по голове стукнет или ребенку не дай бог что-нибудь сделает. Вы каком-то розово-ванильном мире живете.

Коза
#38
Гость

да вы откуда знаете, хорошо им или плохо? женщина лично вам ничего не сделала, ваш муж кобелил, она при чем тут? видите ли вы с сети видели, что за бред, всем надо думать, как бы вам случайно обидно не стало? муж гулял, они веселились, это была уже жизнь без вас, и этот выбор сделал ваш бывший. а любовник что? он вам помогал, поддерживал, сами писали, что он к вам хорошо относится, за что ему ***** надо? вы поощрили его измену, в этом и ваша вина, не надо тут про то, что вы были не в себе и тд. в койку лодились что, в бессознанке? вам это было удобно, а сейчас очухались, и надо слиться как то с чужого мужика, так получается

Любовник лучший друг моего БМ, он то был в себе, это он ко мне лез, а не я к нему.

Коза
#39
Гость

И? Не боитесь, что она не муженьку своему взбучку устроит, а Вас где нибудь по голове стукнет или ребенку не дай бог что-нибудь сделает. Вы каком-то розово-ванильном мире живете.

не боюсь

Гость
#40
Коза

Мне и так не хорошо, мне весь этот груз одной тащить тяжко, хочу его разделить)))

Ну сделайте себе еще хуже, чего уж.

Коза
#41
Гость

Ну сделайте себе еще хуже, чего уж.

Объясните почему

#42
Змеючка

Ну отомстите вы ей. А она возьмет и простит его, назовет хорошим, а вам устроит встречную разборку. Еще неизвестно как все закончится. самый лучший вариант- все отпустить и забыть, начать новую жизнь и подумать, что вы избавили себя от кучи ненужным проблем и переживаний. Если вы так сделаете, то через некоторое время поймете, что это лучший вариант.

Вот я с этим согласна. Вы и так ей уже отомистили, Автор. Все тайное становится явным и, со временем, ей станет известно о том, что муж ей изменял и с кем. А Вы лучше раз и навсегда развяжитесь с этими людьми, очистите себя от негатива, настройтесь на новую жизнь. Я желаю Вам всего хорошего, не стоит Вам впускать эту грязь все дальше и дальше в свою жизнь

Гость
#43
Коза

Любовник лучший друг моего БМ, он то был в себе, это он ко мне лез, а не я к нему.

Автор, такой ответ прокатил бы, если бы Вам было лет 10 и к Вам лез взрослый дядя. Вы взрослый и дееспособный человек и только Вы отвечаете за все, что с Вами происходит. Пока Вы этого не поймете у Вас будут и дальше подобные ситуации возникать.

#44

*отомистили=отомстили

Гость
#45
Коза

Объясните почему

Я объясняла Вам уже выше.
Вы рассказываете этой дамочке всю правда. Она Вас где-то подкарауливает и по голове Вас стукнет или еще что-то сделает. Может сделать что-то Вашему ребенку. Или Ваш горе-любовник Вам начнет гадить. Вам приключения нужны?

Гость
#46

Автор, я Вас понимаю. Может зарегистрироваться в соцсети под вымышленным именем и написать ей все в красках? Еще как вариант запечатлеть Вашу встречу на фото..., или диктофон и отправить ей...

Гость
#47
Гость

Вы вызываете чувство омерзения.

+1

Коза
#48
Гость

Автор, я Вас понимаю. Может зарегистрироваться в соцсети под вымышленным именем и написать ей все в красках? Еще как вариант запечатлеть Вашу встречу на фото..., или диктофон и отправить ей...

Спасибо за понимание

Коза
#49

+1

Я сама у себя вызываю чувство омерзения. Гулять так гулять пусть всем будет плохо, а не только мне одной

Just me
#50
Гость

Автор, я Вас понимаю. Может зарегистрироваться в соцсети под вымышленным именем и написать ей все в красках? Еще как вариант запечатлеть Вашу встречу на фото..., или диктофон и отправить ей...

Только тогда это уже не будет анонимно. Ясно же кто фотка ли записывал. А по делу - автор мерзкая, противная, слабая, безвольная шлю.ха. Ребенка с такой матерью жаль.