Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать изменщика?

Все мужчины бабники и изменщики. Вы согласны с этим? Или есть исключения из правила? Как распознать изменщика?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласны
нет исключений

Гостья
#2

Все изменщики,даже те от кого не ожидаешь совсем.

Гость
#3

Нет, не все. Грести людей под одну гребёнку - признак скудоумия. Распознать можно блядуна. Они обычно очень озабоченные и не особо скрывают свою спермотоксикозность, даже гордятся ею.

Гость
#4

Я бы обратила внимание на то, умеет ли мужчина держать данное слово, не женщине, тут пiздаболов хватает, а в жизни вообще. И ещё от уверенности в себе зависит, спокойной такой уверенности в себе.

Гость
#5

Исключение под боком храпит.
Как распознать? Открыть глаза и уши.

Гость
#6

Большинство мужчин однолюби даже по анонимным опросам. Тема разводка

Гость
#7
Гость

Большинство мужчин однолюби даже по анонимным опросам. Тема разводка

ну и что? даже если и однолюбы, это не мешает им ахать всё подряд при имеющейся возможности

Гость
#8

Все, которые вам интересны. Те, которые верные - обычно вами отвергаются, как скучные, бабочек они видите ли не приносят.

Лера
#9

Точных критериев и правил нет, жизнь слишком непредсказуема. Но всё же... Если мужчина болабол, не исполняет обещаний, осуждает кого-то, но сам так делает (ханжа, в общем), тогда точно с легкостью изменит.
Если бывшим изменял, то и вы особенной не будите. В общем, если по жизни это не человек чести, то и в супружестве верности не ждите. Не бывает такого, чтобы человек всех кидал, а вас одну особенную нет.

Часто изменяют ещё и неуверенные в себе мужчины. Так они доказывают сами себе, что ещё ого-го. Выглядит жалко, но они-то этого не понимают.

Распознать? Не выбирайте тех, кто уже изменял, обходите стороной неуверенных, лжецов и ханжей, а также альфа-самцов. Смотрите на отношение к вам. Уважает и слово держит - шансы на верность есть.

Гость
#10
Гость

ну и что? даже если и однолюбы, это не мешает им ахать всё подряд при имеющейся возможности

У вас мозг больной.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Оля
#12

Распознать никак нельзя. Любовник мой любит жену,а ко мне ходит. Ей говорит,что она единственная. Мне говорит,что я же верный должен быть для нее. Типа он никуда не ходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема