Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам мужчина может не делать шагов?

У меня сейчас такая ситуация с парнем коллегой по работе. Он часто заходит к нам в кабинет по делу. По началу просто приветлив был, как со всеми. Потом вдруг стал шугаться, отводить взгляд при виде меня, мог заходить в кабинет и обращаться к нам обеим, но на меня не смотреть, и вообще странно вести себя при мне. Мы мало общались, и только на позитиве, то есть никаких недомолвок не было. Потом через некоторое время вдруг он стал таким как прежде, дружелюбен приветлив со мной, и плюс впервые за месяц как я работаю спросил моё имя, потом когда видел меня одну в кабинете заходил поболтать, предлагал помощь. На след день тоже подходил поболтать, сказал что после НГ скорее всего уволится, спросил «будешь скучать?». Я ответила «конечно, по кому кроме тебя скучать». На след. день он опять вёл себя как-то отстранённо и ни разу не подошёл. Вчера подходил, но на минутку, чуть-чуть что-то пошутить и всё. Сегодня вообще только привет и пока сказал, а когда была возможность поговорить демонстративно мимо прошёл.. Почему он то отстраняется, то наоборот проявляет внимание? И если это действительно внимание и интерес, а не просто дружелюбие, то почему он не делает шагов и иногда отстраняется? Или я себе выдумала то, чего нет..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше думайте о таких парнях.
Не может нормально проявить инициативу, пусть идёт в пень.

#2

Либо он закомплексованный олень. Либо уверенный самодостаточный мужик.
P.S.Простыню не читал.

Лядь
#3

Он боится, и у него перепады настроения. Предложи ему прогуляться после работы, только чтобы в этот день у него было нормальное настроение.

Гость
#4

а почему он должен вообще что-то проявлять. он просто по работе общается, вежливый. не понимаю. где тут должны быть отношения какие-то еще кроме рабочих?

Гость
#5

Он равнодушен, может от скуки около тебя ошивается, хз.

Гость
#6

боится отказа. если автору он нравится, то она должна как-то показать ему это. может даже сама пусть на чай пригласит.

Гость
#7
Гость

боится отказа. если автору он нравится, то она должна как-то показать ему это. может даже сама пусть на чай пригласит.

Я просто даже не уверена, действительно ли я ему нравлюсь, или это он от скуки.. И боюсь если проявлю инициативу, потом провалюсь от стыда под землю , если он откажет

Гость
#8
Гость

а почему он должен вообще что-то проявлять. он просто по работе общается, вежливый. не понимаю. где тут должны быть отношения какие-то еще кроме рабочих?

Просто он внезапно стал проявлять ко мне внимание, раньше просто по работе чуть-чуть и все, даже имя не спрашивал и уж тем более не подходил болтать. Вот я и подумала, вдруг это симпатия. Но видимо если бы я ему нравилась, то он бы не ограничился общением на работе..

Жирольд Дэ Писун
#9

Ты себе выдумала то, чего нет. Увы и ах. Хотя визуально может ты ему правда нравишься, он приходит на тебя посмотреть, как на симпатичную картинку, да и все.

Гость
#10
Ваше Высочество

Либо он закомплексованный олень. Либо уверенный самодостаточный мужик.
P.S.Простыню не читал.

Самодостаточный.
Я простыню прочитал.)
Она его отшила просто.

Гость
#11
Гость

Я просто даже не уверена, действительно ли я ему нравлюсь, или это он от скуки.. И боюсь если проявлю инициативу, потом провалюсь от стыда под землю , если он откажет

Ты ему уже не нравишься.

После того как отшила.

Гость
#12
Гость

Просто он внезапно стал проявлять ко мне внимание, раньше просто по работе чуть-чуть и все, даже имя не спрашивал и уж тем более не подходил болтать. Вот я и подумала, вдруг это симпатия. Но видимо если бы я ему нравилась, то он бы не ограничился общением на работе..

Что значит "я ему нравилась" внешне что ли? Да для нас это не имеет значения. Нам важно только отношение к нам.

Гость
#13
Гость

Самодостаточный.
Я простыню прочитал.)
Она его отшила просто.

В смысле я его отшила?? Как?

#14

Если ты не можешь понять чего он хочет, значит он ничего не хочет. Либо не свободен, либо ты нравишься, но не очень сильно.

Гость
#15

Вы себе напридумывали его внимание. Были бы нужны и интересны, он вёл бы себя по-другому....А так - пустое балабольство с претензией на скучный флирт.

Катя
#16

По каким причинам - не хочет.
Может и нравитесь ему, но как и многие, не более.
Не сочиняйте симпатию и любовь на пустом месте.
Бабская фантазия это нечто.

Гость
#17

Просто ***, а ты любишь ебнутых видать

#18
Призрачная иллюзия

Если ты не можешь понять чего он хочет, значит он ничего не хочет. Либо не свободен, либо ты нравишься, но не очень сильно.

+1
Автор, соглашусь. У самой такая же ситуация. Тоже дальше взглядов и чего-то невнятного дело не зашло. Не так уж нравлюсь, увы:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: