Гость
Статьи
Я виноват, простите

Я виноват, простите

Я ***, но имею женские загоны, мне нужна принцесса в жёны, а вокруг одни неликвидки, я мечтательный идиот(( Принцесса - значит красотка с милым характером, а из-за того, что таких нет, я пишу сюда и оскорбляю женщин, простите меня. Дело не в том, что мне "не дают", а потому что мне нужна одна-единственная, а её нет, это меня злит, простите меня( А так я нормальный парень.

Несчастный автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы официально прощены

#2

Снимите розовые очки и найдите себе просто адекватную бабу😀 Это жизнь а не мультик;)

#3

Лол. Затроллил принцеждалок.

Гость
#4

Как же ты заколебал одно и тоже постить. Урод ты, йoбаный в cpaку.

Лядь
#5

А как же принцесса тебя найдёт, она только услышит как ты к женщинам относишься, испугается и сбежит. Ты же сам их отпугиваешь. Нельзя быть таким категоричным, даже среди неликвида вполне можно откопать принцессу.

#6
Лядь

А как же принцесса тебя найдёт, она только услышит как ты к женщинам относишься, испугается и сбежит. Ты же сам их отпугиваешь. Нельзя быть таким категоричным, даже среди неликвида вполне можно откопать принцессу.

По твоему нику понятно.

Гость
#7

А что ты делаешь, чтобы такую встретить? Ходишь в места, где она может быть? Самосовершенствуешься, читаешь книги, прокачиваешь внешку? Если ничего, то и не дождёшься. Красотки с милым характером не ходят по домам с вопросом "А вашей маме невестка не нужна?"

Несчастный автор
#8
frans2019

Снимите розовые очки и найдите себе просто адекватную бабу😀 Это жизнь а не мультик;)

Не могу(

Несчастный автор
#9
Ваше Высочество

Лол. Затроллил принцеждалок.

Почему-то многие думают, что это троллинг. Но я честно говорю.

#10

Так, сначала ищите коня и доспехи и скачите в башню, там где-то обычно принцессы спят ,прискачкие поцелуете и она ваша ))), милая и красивая)), да... меч не забудьте , придется еще дракона убить...жаль зверушку ((((, вот, из-за таких как вы -принессождалок они и вымерли ....

Несчастный автор
#11
Гость

А что ты делаешь, чтобы такую встретить? Ходишь в места, где она может быть? Самосовершенствуешься, читаешь книги, прокачиваешь внешку? Если ничего, то и не дождёшься. Красотки с милым характером не ходят по домам с вопросом "А вашей маме невестка не нужна?"

Нет таких, которая мне нужна( Хоть бы раз её в реальной жизни увидел, но нет(

Несчастный автор
#12
Лядь

А как же принцесса тебя найдёт, она только услышит как ты к женщинам относишься, испугается и сбежит. Ты же сам их отпугиваешь. Нельзя быть таким категоричным, даже среди неликвида вполне можно откопать принцессу.

Я только в интернете оскорбляю)

#13
Хан

Так, сначала ищите коня и доспехи и скачите в башню, там где-то обычно принцессы спят ,прискачкие поцелуете и она ваша ))), милая и красивая)), да... меч не забудьте , придется еще дракона убить...жаль зверушку ((((, вот, из-за таких как вы -принессождалок они и вымерли ....

Думаю, не дракона, а десяток других рыцарей побить.

#14
Ваше Высочество

Думаю, не дракона, а десяток других рыцарей побить.

Ну, нееет))), там кто первый прискакал , того и тапки ))

#15

Прощаем тебя автор.Молодец,зато честно)Тут каждый второй именно по таким же причинам оскорбляет женщин)

Гость
#16
Несчастный автор

Нет таких, которая мне нужна( Хоть бы раз её в реальной жизни увидел, но нет(

Даже не видел ни разу? Нууу, не знаю. Может ты не бываешь нигде?

Несчастный автор
#17
Гость

Даже не видел ни разу? Нууу, не знаю. Может ты не бываешь нигде?

Я только в кино видел... Там и характер приятный, и внешность уникальная. В жизни вроде и попадаются приятные, но всё равно что-то не то, не цепляют(

Несчастный автор
#18
Дама с Амстердама

Прощаем тебя автор.Молодец,зато честно)Тут каждый второй именно по таким же причинам оскорбляет женщин)

А женщины по какой причине мужчин оскорбляют?

#19
Несчастный автор

Я только в кино видел... Там и характер приятный, и внешность уникальная. В жизни вроде и попадаются приятные, но всё равно что-то не то, не цепляют(

Иди смотри "Зачарованные")
Стоко серий и принцесса твоя рядом)

#20
✨Профитролька✨

Вы официально прощены

бог простит, это его работа. а наша задача устроить их встречу.

Несчастный автор
#21
Фрау Пофиг🍁

Иди смотри "Зачарованные")
Стоко серий и принцесса твоя рядом)

Серал на любителя, уж больно сопливый))

#22
Несчастный автор

Серал на любителя, уж больно сопливый))

С перемоткой на больно сопливых местах)

Несчастный автор
#23
Фрау Пофиг🍁

С перемоткой на больно сопливых местах)

В любом случае это лишь кино, я буду самообманом заниматься, моя злость исходит из того, что нет таких в реальности. А что она где-то там прославилась, где-то играла - молодец, она умничка, но мне от этого не легче(

#24
Несчастный автор

В любом случае это лишь кино, я буду самообманом заниматься, моя злость исходит из того, что нет таких в реальности. А что она где-то там прославилась, где-то играла - молодец, она умничка, но мне от этого не легче(

Злиться тоже полезно.
Любые эмоции нужны.

А так-то, удачи в поисках!

гость
#25

угу, принцессу ему, а сам как опа из кустов, если не хуже...
фиону бери взамужи, полюбишь за душу, а она с тобой похорошеет, инфа сотка :Р

Андрей Ефимыч Рагин
#26

Казнить через матумбу нельзя помиловать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: