Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться, а я нет

В декабре 2021 будет 5 лет вместе. Вместе живем почти год. Нам по 21 году, и у обоих это вторые отношения.
Месяц назад подали заявление в ЗАГС, чисто его инициатива. 2 месяца назад я потеряла работу. С которой у меня и так было не сладко, то на одной месяц, то на другой 3, то месяц без работы, а тут вдруг 2 месяца целых. Куча собеседований, все мимо. В прочем, не об этом.
Сегодня у нас с парнем был вечер откровений. Мы практикуем такое раз в месяц-полтора. Сегодня он сказал, что с каждым днем все больше понимает, что хочет быть один и хочет расстаться.
Я не хочу, я реально люблю, последние пол года у меня максимально яркие эмоции он вызывает, я таю от прикосновений как никогда. Для меня эти пол года будь-то медовый месяц. Были. Пока я это не услышала.
И вот он дал себе сутки, обдумать, но сказал что 99% что вещи завтра соберет и съедет, нет причин оставаться.
А я как? Моя любовь? И почему это происходит когда у меня нет своих средств на существование? И почему это произошло якобы один днем? Все было очень хорошо у нас. Но он сказал, что в душе его последние 2 недели вопросы зачем я с ней, и мысли я не хочу быть в отношениях не хочу быть с ней мы разные.
Не знаю... Что делать???? Как это возможно???? Сначала люблю не могу, давай заявление в загс подадим, самая лучшая моя, а вскоре быть с тобой не хочу.
Другая не появилась точно, можете не писать такой вариант. У него работа - переговоры по видеосвязи, звонки. И это все в соседней комнате с 8 до 18, далее - он со мной до 23, и спать. Ну раз в 2 недели друг к нему приедет и сидят они у нас. А я как уже сказала 2 месяца без работы. Никаких паролей, секретов. Да и вообще, иногда мне казалось и кажется, что у него нет интереса такого к девушкам как у других. Для него будто все это один средний пол. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше расстаньтесь, чем он будет с вами в отношениях из-за жалости. Зачем вам человек который не хочет с вами быть?

Гость
#2

Автор, вы оба еще зеленые. Ни ты его не любишь ни о он тебя. В твоем тексе сквозит только беспокойство о себе любимой: а я? а как я? а моя любовь? а мои средства к существованию? не ври себе. Любила бы парня, поняла бы его и его желание расстаться, потому что ваш брак будет ошибкой на всю оставшуюся жизнь. Парень вообще еще не нагулялся, ему 21 всего. ему другие бабы нужны, жизнь надо узнать, в мужика вырасти. Он как раз все правильно решил, и честно. а ты цепляешься за него.

Гость
#3

Хотите расставаться или не хотите, он всё-равно уйдёт. Насильно не удержите. Шансов у Вас нет ни одного. Увы, такое бывает...Ничего, переплачете-перестрадаете. Не умрёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: