Гость
Статьи
Как признаться во лжи …

Как признаться во лжи парню

В общем врала долгое время парню что есть небольшие накопления чтобы не думал что я нищеброд и со мной нечего ловить.Сейчас он предлагает мне взять ипотеку на двоих и сделать первый взнос пополам .Как сказать ему что у меня нет денег((Официально не расписаны ,просто живем вместе.Думаю что после этой информации он захочет расстаться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо , ничем не обязана так поступать.

Гость
#2

Скажи, что деньги тебе нужны, или твоим родителям, придумай что-нибудь но не признавайся

Гость
#3

Тем более вы не в браке, какая нафиг совместная ипотека?

Гость
#4

Ипотека на двоих пока официально не расписаны? Вы совсем глупенькая ?

Сказать, что ипотека слишком серьезный шаг, что вы на такое и в браке возможно будете готовы не сразу. И тем временем начать копить...

Гость
#5

Признаваться нельзя. Подумает что ты лгунья и бросит. Я бы бросил во всяком случае.)
Скажи что потратила на какое то благородное дело. Оплатила операцию дальнему родственнику, например. Тогда он тебя ещё и уважать будет и сам за всё заплатит.)
Короче, книжки надо читать. Там всё давно написано, как выкручиваться из подобных ситуаций.))))

Гость
#6
Гость

Ипотека на двоих пока официально не расписаны? Вы совсем глупенькая ?

Сказать, что ипотека слишком серьезный шаг, что вы на такое и в браке возможно будете готовы не сразу. И тем временем начать копить...

Да, и расписаться надо обязательно. Такого мужика нельзя упускать.)

Гость
#7
Гость

Признаваться нельзя. Подумает что ты лгунья и бросит. Я бы бросил во всяком случае.)
Скажи что потратила на какое то благородное дело. Оплатила операцию дальнему родственнику, например. Тогда он тебя ещё и уважать будет и сам за всё заплатит.)
Короче, книжки надо читать. Там всё давно написано, как выкручиваться из подобных ситуаций.))))

Зачем вранье в квадрат возводить?

Гость
#8
Гость

Зачем вранье в квадрат возводить?

Да затем, что парень не должен знать что она лгунья. Как только он узнает - у них всё закончится. Доверие к ней исчезнет.

Василий
#9

Врать плохо. Как и приобретать квартиру в сожительстве. Признавайтесь и разбегайтесь. Ищите мужа, но не врите больше.

#10

сказать, что все отдала маме, брату, тупо потратила на сапожки....даже не знаю, как сейчас при капитализме можно потратить-потерять деньги?

Гость
#11
Эскаланте

сказать, что все отдала маме, брату, тупо потратила на сапожки....даже не знаю, как сейчас при капитализме можно потратить-потерять деньги?

В крипту кальмарную вложилась. А она упс и в ноль сдулась.)

Alex
#12

Скажите как есть. Мы любим вас не за накопления. Нам вообще *** что у вас есть из имущества))))
Любви вам, и готовтись к пиздюлям. Главное структурированно объяснить с чем связан данный поступак и на чем основан ваш страх. И все будет хорошо)

Гость
#13
Гость

Признаваться нельзя. Подумает что ты лгунья и бросит. Я бы бросил во всяком случае.)
Скажи что потратила на какое то благородное дело. Оплатила операцию дальнему родственнику, например. Тогда он тебя ещё и уважать будет и сам за всё заплатит.)
Короче, книжки надо читать. Там всё давно написано, как выкручиваться из подобных ситуаций.))))

да кто ж поверит)
у тя из книжного только манера написания, остальное из них не усвоено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: