Гость
Статьи
Как я девочку на …

Как я девочку на форуме разводил

Привет,дамы) 5 лет назад я начал переписываться и общаться с одной знакомой на форуме,она мне очень нравилась.Я женат,трое детей. Она тоже в отношениях. Была. Я ее соблазнил,приходил к ней позаниматься сексом-потом опять написывал на форуме,обещал уйти к ней от жены-вот только ребенок в сад доходит. Обманул,просил полгода подождать, потом ещё. Весил лапшу на уши,говорил что с женой мы живем как соседи ради ребенка и я не сплю с ней. Но уже тогда я понял, что не готов всё рушить ради неё и разводиться,моя жена очень надёжная , сильно любит меня и с ней сыто. Девушка страдала и мучилась,но ждала и хранила мне верность.А у меня биполярка и половые проблемы в постели. Она поди навела последние. Я слился, перестал писать,её в игнор и черный список,она поняла что я ее слил и уехала из города, зацепилась за какого-то таракана там. По спустя 3 года время от времени продолжаю писать ей о наших отношениях и о том что она так безжалостно меня бросила. А #отношения

dimsharav
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как жена живет с Вашими проблемами в постели?И кто ей настрогал 3 детей?И девушка тоже не хотела секса?Что-то не клеится...

Настя
#2

Автор "весит" нам сказку. У него бурная фантазия.

Гость
#3

Фу, мерзкий женатый трус!

#4

Как то не зашла история , плохо сваренная и недосолил фантазиями.

#5

А потом ты проснулся…

Тот_самый_Мюнхаузен
#6

Сказал А - говори Б

Гость
#7

неужели жены с форума про любовниц насочиняли? корявенько вышло и глупо)

Тот_самый_Мюнхаузен
#8

Сказка о том, как дед нacpaл в коляску

диванушкина совесть
#9

вот удивил так удивил, биполярка и половые проблемы в постели это тут у каждого первого посетителя вумена с пипиркой

dimsharav
#10

Скажите мне, как ее вернуть?

Гость
#11
Тот_самый_Мюнхаузен

Сказка о том, как дед нacpaл в коляску

Ахахаха 😂
Такое у Дмитрия нутро: девочек разводить и съ-бываться
Насрал он в коляску со своим ребенком😄
А жена у него та ещё старушка,лишённая женской привлекательности 😆

#13
Настя

Просыпаюсь в 7 часов
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она
На х/у/е намотана.

👍🏻🤣🤣🤣

Гость
#14

5 лет что ли девочку разводил? Ну и ушла ну и пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: