Гость
Статьи
Не разрешают на нас …

Не разрешают на нас жениться

Я с Украины. Почему если парень другой нации, то родители ему не разрешают жениться на наших девушках. Чем мы хуже других??? Вкусно готовим, веселые, красивые.

Ирка Островская
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украинки клёвые. Я чпокнул парочку. Очень ласковые.

Гость
#2
Гость

Украинки клёвые. Я чпокнул парочку. Очень ласковые.

И недорогие. Тоже плюс.

Ирка Островская
#3
Гость

Украинки клёвые. Я чпокнул парочку. Очень ласковые.

а почему не женился? если хорошие?

#4

Моему деду тоже по молодости его мать не разрешала жениться на бабушке, типа она "она же украинка", зато как внучка деда (дочь племянника) замуж вышла за украинца ничего и против не сказали.

Ирка Островская
#5
Valeri

Моему деду тоже по молодости его мать не разрешала жениться на бабушке, типа она "она же украинка", зато как внучка деда (дочь племянника) замуж вышла за украинца ничего и против не сказали.

Украинке в 2 раза сложнее выйти замуж, к киргизкам нет такого отношения как к нам.

Гость
#6
Ирка Островская

а почему не женился? если хорошие?

думаю, тут уже нужно смотреть #2...

Мира
#7
Гость

думаю, тут уже нужно смотреть #2...

и что?))) дорого у вас денег нет, а дешево не надо? Вы же пишете не хочу платить за ужин, за цветы. Так значит это плюс?)))

Гость
#8
Мира

и что?))) дорого у вас денег нет, а дешево не надо? Вы же пишете не хочу платить за ужин, за цветы. Так значит это плюс?)))

продаваться не надо, ни дорого, ни дешево.
вот потому тебя замуж и не берут, из-за неснятого ценника...ты ж и тут торгуешься! 😜

Гость
#9

Тем временем какой--то контуженный гражданин предложил россиян не пускать на Украину. Вообще никого не пускать! Опасно жениться сейчас.

Гость
#10
Гость

Тем временем какой--то контуженный гражданин предложил россиян не пускать на Украину. Вообще никого не пускать! Опасно жениться сейчас.

так с точки зрения женитьбы тут таки плюс, теща далеко и "временно недоступна". ну , если не работает рядом с доцей...😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: