Гость
Статьи
Мужчина получает …

Мужчина получает меньше женщины

Если женщина хорошо зарабатывает возможны ли отношения с мужчиной который зарабатывает меньше? #отношения #мужчинаиженщина

Опрос
Стали бы строить отношения с мужчиной зарабатывающим меньше вас?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я бы не смогла встречаться с мужчиной и строить с ним отношения если бы он получал меньше меня. Но если это произошло во время отношений осталась бы с ним. Можно ведь найти и более оплачиваемую работу.

Тающая Зефирка
#2

Да, но не с любым
Если у человека здоровая психика и он не будет вымещать на мне свои комплексы, тогда деньги не проблема
Ну и он должен обеспечивать себя хотя бы элементарным - жильем, одеждой, едой

guest
#3

Насколько меньше? Если он, например, зарабатывает 20, а она 200, то вполне вероятно, что у них разница не только в доходе, как в таковом, но и в уровне образования, социальном статусе, интересах, круге общения, амбициях, жизненных установках и т.д. Врядли у такой пары будет много общего. А если разброс зарплат невелик, ну там плюс минус 10-30%, то это не имеет никакого значения. В конце концов, никто не ему не мешает поменять работу на чуть более оплачиваемую или найти подработку... если в этом возникнет острая необходимость.

Автор
#4
guest

Насколько меньше? Если он, например, зарабатывает 20, а она 200, то вполне вероятно, что у них разница не только в доходе, как в таковом, но и в уровне образования, социальном статусе, интересах, круге общения, амбициях, жизненных установках и т.д. Врядли у такой пары будет много общего. А если разброс зарплат невелик, ну там плюс минус 10-30%, то это не имеет никакого значения. В конце концов, никто не ему не мешает поменять работу на чуть более оплачиваемую или найти подработку... если в этом возникнет острая необходимость.

👍

#5

это все зависит от женщины ибо если у нее на первом месте деньги в жизни то не стоит ибо ничего хорошего не получится из этого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: