Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина получать больше женщины

Как вы считаете? Стали бы встречаться с мужчиной, который получает меньше. Я начала встречаться с парнем, его зп была больше моей, потом постепенно мой доход незначительно увеличился. А его наоборот. Вроде разница не велика. Но неприятно

Регина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Просто не смогла бы уважать. Если я могу заработать, почему он не может?
Хотя тут еще смотря какие доходы. Если у женщины средняя зп по городу, а мужик получает меньше, то это дно какое-то. А если доход от 150 тыс, то ничего страшного, если у мужика допустим 100.

Гость
#2

А если он предприниматель, и доходы непредсказуемые. Месяцами нули, потом много? Или фрилансер или строитель. У которого тоже нет стабильности или сезонность большая

мышь+
#3

Если бы сама получала средне или мало, а мужчина еще меньше, то вряд ли он бы меня заинтересовал для совместного проживания. Не готова тащить на себе обеспечение взрослого здорового человека. Если у обоих доход норм, а разница в нескольких десятках тыс, то проблемы не вижу. На жизнь обоим хватает, еще остается. Для финансирования совместных "проектов" этого вполне достаточно

Гость
#4
Solie

Нет. Просто не смогла бы уважать. Если я могу заработать, почему он не может? Хотя тут еще смотря какие доходы. Если у женщины средняя зп по городу, а мужик получает меньше, то это дно какое-то. А если доход от 150 тыс, то ничего страшного, если у мужика допустим 100.

а если жена адвокат, а муж врач/инженер? Понятно, что ее доход больше, чем мужа. а мужа тогда она уважать не будет? врачей адвокаты не увжают?

Гость
#5

хорошо было бы...сколько тёлок хотят олигарха, красавчика и порядочного. а живут с гастерами, нариками или гопниками, у которых кроме 5 лет отсидки в тюряге или лечения в психушке нет вообще ни чего.

Принц Земли
#6

Ущемление мужчин какое-то. С чего это мужчина должен обеспечивать женщину. Пусть женщина наймет человека, который будет работать за мужа и оплачивать его. У любящей женщины мужчина не обременен трудом. Он ходит по барам, занимается шоппингом, рыбалкой или другим любимым хобби. А дамы порой готовить и убираться по дому не умеют, а еще чего-то от мужчины требуют. То пополамщицы, то халявщицы.

Гость
#7

Мало того что должен зарабатывать больше, так долже еще все отдавать своей даме сердца. Она знает лучше что делать с деньгами.

Гость
#8

Зависит от того, сколько зарабатывает женщина. Я очень хорошо зарабатываю, муж меньше, но тоже хорошо. Меня не беспокоит совершенно.
А если бы я мало получала, а мужчина и того меньше, это совсем другая ситуация, совершенно неприятная.

Принц Земли
#9
Гость

хорошо было бы...сколько тёлок хотят олигарха, красавчика и порядочного. а живут с гастерами, нариками или гопниками, у которых кроме 5 лет отсидки в тюряге или лечения в психушке нет вообще ни чего.

Просто Вы на такую волну настроены. Смените частоту восприятия

Принц Земли
#10

Такие темы еще одно доказательство, что дискриминация женщин это величайший обман человечества.

гость
#11
Гость

а если жена адвокат, а муж врач/инженер? Понятно, что ее доход больше, чем мужа. а мужа тогда она уважать не будет? врачей адвокаты не увжают?

Сейчас врачи получают больше адвокатов, причем как в частных клиниках так и государственных (за счет нелегальных оплат от пациентов). Если же он зарабатывает мало, значит плохой врач и пусть тогда ищет медсестру а не адвоката.
И неважно какая у кого профессия, мужик по природе добытчик он должен больше зарабатывать по своей природе, иначе такой мужик антисекс, его не то что не уважаешь, с таким вообще отношения не строятся, если хрупкая девушка, которая еще к тому же в силу женской природы мучается от месячных и рожает, зарабатывает больше.

Гость
#12
Принц Земли

Такие темы еще одно доказательство, что дискриминация женщин это величайший обман человечества.

Нет, это тема про глупые стереотипы. И больше ни о чем. Мужчина "должен". Кому? Почему?

Гость
#13

У меня муж по хозяйству сидит, я зарабатываю. И считаю эта форма отношений наоборот очень хорошо. В парах, где жена сидит дома, а мужчина пашет часты измены. Муж же при доме и изменять не станет, как и перечить. Ну и я за качество блюд и уборки могу ему предъявить.

Гость
#14
Solie

Нет. Просто не смогла бы уважать. Если я могу заработать, почему он не может?
Хотя тут еще смотря какие доходы. Если у женщины средняя зп по городу, а мужик получает меньше, то это дно какое-то. А если доход от 150 тыс, то ничего страшного, если у мужика допустим 100.

Т.е. деньги - это единственное, за что вы можете уважать мужчину?
Ндааа-с.
Потом такие, как вы, удивляются тому, что мужчины их ценят за размер титек и длину ног, а к 40 годам меняют на 25-летних)))

Гость
#15
гость

Сейчас врачи получают больше адвокатов, причем как в частных клиниках так и государственных (за счет нелегальных оплат от пациентов). Если же он зарабатывает мало, значит плохой врач и пусть тогда ищет медсестру а не адвоката.
И неважно какая у кого профессия, мужик по природе добытчик он должен больше зарабатывать по своей природе, иначе такой мужик антисекс, его не то что не уважаешь, с таким вообще отношения не строятся, если хрупкая девушка, которая еще к тому же в силу женской природы мучается от месячных и рожает, зарабатывает больше.

А если в процессе отношений женщина стала зарабатывать больше, скажем будучи домохозяйкой открыла бизнес. А мужчина тот же врач или спасатель и в силу возраста или оьстоябтоятельств уже не может скакнуть по карьерной леснице, то что, рушить семью, разводиться из-за стереотипов. Это ПРИЗНАК ДИБИЛИЗМА. Пи....тец

Гость
#16
Гость

У меня муж по хозяйству сидит, я зарабатываю. И считаю эта форма отношений наоборот очень хорошо. В парах, где жена сидит дома, а мужчина пашет часты измены. Муж же при доме и изменять не станет, как и перечить. Ну и я за качество блюд и уборки могу ему предъявить.

Фу,твой муж чиппушшилла, ненавижу таких тряпок

Гость
#17

Изначально нет. Но, если со временем изменятся обстоятельства, то ничего страшного в таком перекосе не вижу. Даже и неплохо, если женщина будет получать больше, многое сможет сама себе позволить. Так, я только сама определяю, как часто мне ходить в салон, какую одежду покупать и т.д.

#18
Принц Земли

Ущемление мужчин какое-то. С чего это мужчина должен обеспечивать женщину. Пусть женщина наймет человека, который будет работать за мужа и оплачивать его. У любящей женщины мужчина не обременен трудом. Он ходит по барам, занимается шоппингом, рыбалкой или другим любимым хобби. А дамы порой готовить и убираться по дому не умеют, а еще чего-то от мужчины требуют. То пополамщицы, то халявщицы.

Что я прочитала?!!! Ты *** чтоль? Альфонсов развелось....

Гость
#19
Solie

Нет. Просто не смогла бы уважать. Если я могу заработать, почему он не может? Хотя тут еще смотря какие доходы. Если у женщины средняя зп по городу, а мужик получает меньше, то это дно какое-то. А если доход от 150 тыс, то ничего страшного, если у мужика допустим 100.

Поддерживаю. Тут важен как уровень доходов так и отношение к ним. Если мужчина получает хорошие деньги, но женщина больше, если женщина неожиданно открыла бизнес или у мужчины временные проблемы(сезонность работы, мало заказов) это один расклад. И совершенно другой, когда мужчина получает среднюю зп по городу, еще и меньше женщины и его все устраивает

Гость
#20
Гость

У меня муж по хозяйству сидит, я зарабатываю. И считаю эта форма отношений наоборот очень хорошо. В парах, где жена сидит дома, а мужчина пашет часты измены. Муж же при доме и изменять не станет, как и перечить. Ну и я за качество блюд и уборки могу ему предъявить.

Кривая логика у тебя. У нас в фирме несколько замужних дам,имеют любовников, значит твой муж тоже в зоне риска стать рогатым?

На форум без трусиков
#21
Гость

Поддерживаю. Тут важен как уровень доходов так и отношение к ним. Если мужчина получает хорошие деньги, но женщина больше, если женщина неожиданно открыла бизнес или у мужчины временные проблемы(сезонность работы, мало заказов) это один расклад. И совершенно другой, когда мужчина получает среднюю зп по городу, еще и меньше женщины и его все устраивает

Если его что-то не устраивает при таком раскладе - пинка ему, псу такому, под хвост. А как ещё с мужчинами?

Гость
#22

Насколько меньше? Я 100, а он 15?

На форум без трусиков
#23
Гость

Кривая логика у тебя. У нас в фирме несколько замужних дам,имеют любовников, значит твой муж тоже в зоне риска стать рогатым?

А объясните такой феномен: у нас на работе порядка десятка 30-35 летних РСПех среди 200 работников, преимущественно мужчин. Но тусят с этмим РСПехами лишь несколько женатых пузатых мужиков лет около 50. Они принимают их компанию. Что всё это значит?

Гость
#24
На форум без трусиков

Если его что-то не устраивает при таком раскладе - пинка ему, псу такому, под хвост. А как ещё с мужчинами?

Чучело,ты сначала мужа заимей,потом ногами размахивай

#25

Что за до л б аё бский вопрос

На форум без трусиков
#26
Гость

Чучело,ты сначала мужа заимей,потом ногами размахивай

Обхожусь без таких пестиков как ты. Дом, машина, интернет - всё своё есть. О ком заботиться есть.

Гость
#27

На копейку увеличился доход - и автор уже зарабатывает БОЛЬШЕ мужчины.

Гость
#28
Гость

На копейку увеличился доход - и автор уже зарабатывает БОЛЬШЕ мужчины.

Хоть и на копейку. Но ее то увеличился. А его тем временем уменьшается.

На форум без трусиков
#29
Гость

Хоть и на копейку. Но ее то увеличился. А его тем временем уменьшается.

Скукоживается как и его пенис.

Гость
#30
Гость

Хоть и на копейку. Но ее то увеличился. А его тем временем уменьшается.

Вы правы. Несколько беспокоит тут как раз то что мужчину не беспокоит уменьшение его зп

На форум без трусиков
#31
Гость

Вы правы. Несколько беспокоит тут как раз то что мужчину не беспокоит уменьшение его зп

Вот уверена, все мысли у него сейчас - как бы любовницу завести. Попресуйте ему мозг на эту тему. Авось, что путное и выйдет.

мышь+
#32
Гость

Т.е. деньги - это единственное, за что вы можете уважать мужчину?
Ндааа-с.
Потом такие, как вы, удивляются тому, что мужчины их ценят за размер титек и длину ног, а к 40 годам меняют на 25-летних)))

Далеко не единственное. Но один из немаловажных параметров. Это как минимум показатель ума: выбрал правильное образование, хорошо обучился, выбрал правильную работу

Гость
#33

Если сильно меньше, то нет категорически. Как можно уважать мужчину, который на еду себе заработать не в состоянии?

Гость
#34

Изначально нет, не смогла бы принять настой расклад. Но со временем, если я начну зарабатывать как муж и выше его, то буду считать это его заслугой в том числе и ничего ужасного в этом не вижу, так как он соком успехом меня заражает и осень мне помогает, придаёт уверенность в себе

Гость
#35
Гость

Если сильно меньше, то нет категорически. Как можно уважать мужчину, который на еду себе заработать не в состоянии?

А если на еду может заработать, но все равно значительно меньше вас?

lidiiavenera
#36

Для меня это неважно. Если вам хватает денег, то какая разница кто зарабатывает больше?

#37

Нет. Мужчина никому ничего не должен))

Майсин
#38
Гость

а если жена адвокат, а муж врач/инженер? Понятно, что ее доход больше, чем мужа. а мужа тогда она уважать не будет? врачей адвокаты не увжают?

Ну некоторые врачи неплохо зарабатывают. Хорошие - уж точно, их рекомендуют люди друг другу.
А если такой, как у нас в районной поликлинике хирург - к нему как ни придешь, он от всего открестится, а в карте какую-то лабуду напишет, о которой мы даже не говорили - тогда уважать невозможно, чел гнилой, людей не лечит, просто часы свои высиживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: