Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина обеспечить квартирой женщину?

У меня есть ребенок от прошлого брака. У парня двое детей от прошлого брака. Встречаемся 2 года.
Он хочет в ближайшем будущем жить все вместе с тремя детьми. Вопрос в следующем, должен ли он меня обеспечить личной квартирой? Учитывая то что я буду пахать на эту большую семью, делать все что требуется от женщины. Для того что бы по итогу в случае чего не оказаться на улице.

Екатерина
72 ответа
Последний — Перейти
Ираклий
#1

Вроде женщина должна подарить квартиру мужчине, ведь ты ***. *** это опасность для мужчины и он должен почувствовать твою преданность

Гость
#2

вам делать больше нечего?

Крэнг
#3

Нет не должен. Он так же должен пахать на эту семью и делать все что должен делать мужчина.

Гость
#4

Нет, конечно
И борщ сварить своим же детям - это не пахать. Пахать это работу работать, а не дома прохлаждаться.

Гостья
#5

Нафиг он вам нужен с его спиногрызами? вы в своем уме? или все так плохо у вас?

Гость
#6
Гость

Нет, конечно
И борщ сварить своим же детям - это не пахать. Пахать это работу работать, а не дома прохлаждаться.

там речь не только о своих, а о детях мужика тоже.

Гость
#7
Крэнг

Нет не должен. Он так же должен пахать на эту семью и делать все что должен делать мужчина.

а что должен делать мужчина? сесть на шею наивной дурочке, ещё и прицепы свои повесить?

Уми
#8
Екатерина

У меня есть ребенок от прошлого брака. У парня двое детей от прошлого брака. Встречаемся 2 года.
Он хочет в ближайшем будущем жить все вместе с тремя детьми. Вопрос в следующем, должен ли он меня обеспечить личной квартирой? Учитывая то что я буду пахать на эту большую семью, делать все что требуется от женщины. Для того что бы по итогу в случае чего не оказаться на улице.

работайте и покупайте себе кв, не обслуживайте детей и мужа.

Гость
#9
Гостья

Нафиг он вам нужен с его спиногрызами? вы в своем уме? или все так плохо у вас?

+++
к тому же, у автора 1, а у него 2

Гость
#10
Гость

там речь не только о своих, а о детях мужика тоже.

А чем принципиально отличается варка каши для одного ребенка от варки каши на 3 детей?
По теме, он даже впускать твоего ребенка в свою квартиру не обязан.

Гость
#11
Гость

там речь не только о своих, а о детях мужика тоже.

А чем принципиально отличается варка каши для одного ребенка от варки каши на 3 детей?
По теме, он даже впускать твоего ребенка в свою квартиру не обязан.

как минимум, количеством потраченных продуктов+ количеством потраченного времени

Гость
#12
Гость

там речь не только о своих, а о детях мужика тоже.

Ну вот букетик на 8 марта и айфон на др она за это получит

Гость
#13
Гость

А чем принципиально отличается варка каши для одного ребенка от варки каши на 3 детей? По теме, он даже впускать твоего ребенка в свою квартиру не обязан. как минимум, количеством потраченных продуктов+ количеством потраченного времени

Ты чо несешь полоумная? Ты правда думаешь, что кашу на 3 варить дольше чем на 1? Решенбабье походу окончательно деградировали, о готовке даже зачаточных предствалений не имеют.

Гость
#14
Гость

там речь не только о своих, а о детях мужика тоже.

А чем принципиально отличается варка каши для одного ребенка от варки каши на 3 детей?
По теме, он даже впускать твоего ребенка в свою квартиру не обязан.

ахахах
т.е. он ее впускать не обязан, а она обслуживать его и его детей - обязана))

Гость
#15
Гость

А чем принципиально отличается варка каши для одного ребенка от варки каши на 3 детей? По теме, он даже впускать твоего ребенка в свою квартиру не обязан. как минимум, количеством потраченных продуктов+ количеством потраченного времени

Ты чо несешь полоумная? Ты правда думаешь, что кашу на 3 варить дольше чем на 1? Решенбабье походу окончательно деградировали, о готовке даже зачаточных предствалений не имеют.

тупень, иди у своей мамки спроси, если сам никогда к плите не подходил

Гость
#16

тупень наверно думает, что и на 1 и на 3 варится одинаковое количество каши и это занимает одинаковое количество времени))

Гость
#17
Гость

Ты чо несешь полоумная? Ты правда думаешь, что кашу на 3 варить дольше чем на 1? Решенбабье походу окончательно деградировали, о готовке даже зачаточных предствалений не имеют. тупень, иди у своей мамки спроси, если сам никогда к плите не подходил

У меня трое своих детей и я прекрасно умею готовить и точно знаю, что время варки каши от количества не зависит. А ты настолько тупа, что даже цитированием на форуме пользоваться не умеешь.

Гость
#18
Гость

У меня трое своих детей и я прекрасно умею готовить и точно знаю, что время варки каши от количества не зависит. А ты настолько тупа, что даже цитированием на форуме пользоваться не умеешь.

ну и стой у плиты. дети вырастут, уедут, а ты одна с голым задом останешься.

Гость
#19
Гость

ну и стой у плиты. дети вырастут, уедут, а ты одна с голым задом останешься.

О, вырожденка и дегенератка из секты ЧФ нарисовалась.

Гость
#20

И вообще, автор со своим личинусом въезжая в квартиру мужа ухудшает условия жизни его детей, за это она в качестве компенсации обязана их обслуживать и молчать.

Гостья
#21
Гость

Ну вот букетик на 8 марта и айфон на др она за это получит

ну пусть поищет домработницу за айфон на 8 марта

Гость
#22
Гость

Ты чо несешь полоумная? Ты правда думаешь, что кашу на 3 варить дольше чем на 1? Решенбабье походу окончательно деградировали, о готовке даже зачаточных предствалений не имеют. тупень, иди у своей мамки спроси, если сам никогда к плите не подходил

У меня трое своих детей и я прекрасно умею готовить и точно знаю, что время варки каши от количества не зависит. А ты настолько тупа, что даже цитированием на форуме пользоваться не умеешь.

тупень, у меня с цитированием всё ок, а если ты в шары долбишься, то жил твои проблемы.
и в варке ты нифуя не смыслишь и ни разу ничего не готовил если не знаешь, что чем больше количество, тем больше пища готовится

Гостья
#23
Гость

И вообще, автор со своим личинусом въезжая в квартиру мужа ухудшает условия жизни его детей, за это она в качестве компенсации обязана их обслуживать и молчать.

на х он ей нужен обслуживать его.
Автору лучше потратить время на то чтобы свою хату заработать и поискать нормального мужика. А не найдет с квартирой мужика без детей, так проще встречаться просто с мужиком, чем обслуживать его

Гость
#24
Гость

У меня трое своих детей и я прекрасно умею готовить и точно знаю, что время варки каши от количества не зависит. А ты настолько тупа, что даже цитированием на форуме пользоваться не умеешь.

ну и стой у плиты. дети вырастут, уедут, а ты одна с голым задом останешься.

это вуманский фантазёр.
тот кто хоть раз у плиты стоял, такой фигни не напишет.

Гостья
#25
Гость

ну и стой у плиты. дети вырастут, уедут, а ты одна с голым задом останешься.

да это *** тyпое пишет, а не баба

Гость
#26
Гость

И вообще, автор со своим личинусом въезжая в квартиру мужа ухудшает условия жизни его детей, за это она в качестве компенсации обязана их обслуживать и молчать.

а она свои условия улучшает что ли?))

Гость
#27
Гость

а она свои условия улучшает что ли?))

Ну судя по тому, что у нее никакого жилья нет, то да.

Гостья
#28
Гость

Ну судя по тому, что у нее никакого жилья нет, то да.

где то она сейчас живет и не тужит. На х ей нужно жить с левым мужлом и его спиногрызами.

Гость
#29
Гостья

ну пусть поищет домработницу за айфон на 8 марта

У меня домработница обходится дешевле чем 8 тыс в месяц

Гость
#30
Гость

О, вырожденка и дегенератка из секты ЧФ нарисовалась.

Иди к плите и детям. Рожать пора.

Гостья
#31
Гость

У меня домработница обходится дешевле чем 8 тыс в месяц

Ты ж0пой читаешь? айфон на 8 марта это не 8 тыс в месяц, это 25 тыщ в год.
И за 8 тыщ домработница только раз в неделю убирается, никаких каш она не варит каждый день

Гостья
#32

Если автор захочет поработать домработницей, то она найдет себе эту работу, хватит и квартиру снимать и *** на себе терпеть не надо с его х ером

Гость
#33

Нэт.

#34

Пахать будешь только ты ?

Гость
#35
Гостья

где то она сейчас живет и не тужит. На х ей нужно жить с левым мужлом и его спиногрызами.

Фраза из заглавного поста "оказаться на улице" однозначно говорит, что кроме порваной писечки у автора ничего нет. Так что она бомжиха и нищебродка, которая своим и своего выплядка присутствием ухудшит условия жизни детей мужа, за это она обязана им служить и платить аренду, на которую мужчина купит отдельные квартиры своим детям. Как то так.

Гость
#36
Гостья

Если автор захочет поработать домработницей, то она найдет себе эту работу, хватит и квартиру снимать и *** на себе терпеть не надо с его х ером

Жырных и независтмых РСПэхов не берут в домработницы.

Гостья
#37
Гость

Фраза из заглавного поста "оказаться на улице" однозначно говорит, что кроме порваной писечки у автора ничего нет. Так что она бомжиха и нищебродка, которая своим и своего выплядка присутствием ухудшит условия жизни детей мужа, за это она обязана им служить и платить аренду, на которую мужчина купит отдельные квартиры своим детям. Как то так.

мечтай дальше.
Автор может остаться на улице, если *** допустим настаивает на том чтобы она уволилась с работы и обслуживала его спиногрызов.
А сейчас автор работает и снимает.
Если ей так охота поработать уборщицей, то она может подрабатывать домработницей .
Тыщ 20 в месяц можно заработать только на этих подрваботках и накопить на хату

Гостья
#38
Гость

Жырных и независтмых РСПэхов не берут в домработницы.

в домработницы всех берут, кто способен качественно делать уборку.
Я своей плачу 10 тыс в месяц, за то что она по воскресениям весь день у меня генералит, плюс дарю мелкие подарки.

Гость
#39
Гостья

Ты ж0пой читаешь? айфон на 8 марта это не 8 тыс в месяц, это 25 тыщ в год.
И за 8 тыщ домработница только раз в неделю убирается, никаких каш она не варит каждый день

Дамочка, вы долбанулись? Это что за айфон такой за 25 тыс? Китайская подделка или пятилетний хлам на авито? Нормальный стоит под сотку.

#40

То есть за квартиру вы готовы пойти в рабство?)

Гостья
#41
Гость

Дамочка, вы долбанулись? Это что за айфон такой за 25 тыс? Китайская подделка или пятилетний хлам на авито? Нормальный стоит под сотку.

уeпень, открываем поиск и смотрим сколько стоит айфон 7, например.
Зачем переплачивать за новый, который обесценится через год в 2-3 раза? это ты долбанулся, придyрок

Гость
#42
Гостья

уeпень, открываем поиск и смотрим сколько стоит айфон 7, например.
Зачем переплачивать за новый, который обесценится через год в 2-3 раза? это ты долбанулся, придyрок

Во-первых, я женщина, во-вторых, если бы мне парень или муж подарил 7 айфон, я бы ему в рожу плюнула, это как пуховик с авито подарить вместо шубы.

Гость
#43

Он должен двух сыновей обеспечить образованием и квартирами. Вот это он должен. А вам с какой стати?

Гостья
#44
Гость

Во-первых, я женщина, во-вторых, если бы мне парень или муж подарил 7 айфон, я бы ему в рожу плюнула, это как пуховик с авито подарить вместо шубы.

даунша, тебе дарят айфон раз в год за то, что ты *** обслуживаешь и его спиногрызов?

Гостья
#45
Гость

Он должен двух сыновей обеспечить образованием и квартирами. Вот это он должен. А вам с какой стати?

не должен, как и автор жить с ним и пахать на него и его детей

Гость
#46
Гостья

мечтай дальше. Автор может остаться на улице, если *** допустим настаивает на том чтобы она уволилась с работы и обслуживала его спиногрызов. А сейчас автор работает и снимает. Если ей так охота поработать уборщицей, то она может подрабатывать домработницей . Тыщ 20 в месяц можно заработать только на этих подрваботках и накопить на хату

Пошли влажные мечты о том, шоб уволиться и на диване валяться, называя это "обслуживание спиногрызов". Автор должна работать на 2х работах, шоб платить мужу аренду за себя и своего нагульныша, а потом обслуживать его детей в компенсацию ухудшея условий их жизни. И по другому никак.

Гость
#47
Гость

Пошли влажные мечты о том, шоб уволиться и на диване валяться, называя это "обслуживание спиногрызов". Автор должна работать на 2х работах, шоб платить мужу аренду за себя и своего нагульныша, а потом обслуживать его детей в компенсацию ухудшея условий их жизни. И по другому никак.

Мечтай, мечтай.🤦‍♀️

Гость
#48
Гостья

не должен, как и автор жить с ним и пахать на него и его детей

Ее кто-то заставляет? Все добровольно. Но, если у мужчины есть возможность обеспечить своих детей образованием и жильем, будет очень глупо продать их будущее за тарелку плохого борща. Умела бы она готовить, не рассказывала бы, что это так сложно. А мужику ещё и третьего ребенка придется содержать. Честно, доставка и уборка дешевле обойдутся.

Гость
#49
Екатерина

У меня есть ребенок от прошлого брака. У парня двое детей от прошлого брака. Встречаемся 2 года.
Он хочет в ближайшем будущем жить все вместе с тремя детьми. Вопрос в следующем, должен ли он меня обеспечить личной квартирой? Учитывая то что я буду пахать на эту большую семью, делать все что требуется от женщины. Для того что бы по итогу в случае чего не оказаться на улице.

квартирой тебя государство должно обеспечить, если ты нуждаешься в улучшении жилищных условий и стоишь в очереди. если ты уже обеспечена жильем, то никто тебе ничего не должен. а если ты хочешь улучшить жилищные условия, то это твои хотелки, которые ты сама оплачиваешь из своего кармана.

Гость
#50
Гость

Ее кто-то заставляет? Все добровольно. Но, если у мужчины есть возможность обеспечить своих детей образованием и жильем, будет очень глупо продать их будущее за тарелку плохого борща. Умела бы она готовить, не рассказывала бы, что это так сложно. А мужику ещё и третьего ребенка придется содержать. Честно, доставка и уборка дешевле обойдутся.

образование бесплатное в россии, как и жилье. все нуждающие получают жилье абсолютно бесплатно и все способные получают образование абсолютно бесплатно.