Гость
Статьи
Постоянно знакомлюсь …

Постоянно знакомлюсь не с теми мужчинами

Здравствуйте всем! Мне 27 лет и в данный момент не замужем. Мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы думаете почему со мной знакомятся только те мужчины, которые не в моем вкусе, и ладно бы один два, но нет же попадаются постоянно. Может дело во мне?! может я слишком высокого мнения о себе?! Или я в своей голове нарисовала портрет идеального мужчины?! Может мне нужно просто смириться с такой судьбой?! Помогите пожалуйста советом

Dreamer
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нарисуйте портрет не идеального мужчины, а тот, который Вам нравится, и в котором есть недостатки, которые Вы бы смогли принять. Знакомитесь ли Вы с теми, кто нравится Вам? или плывете по течению...Замечаете ли других мужчин?...

Гость
#1

Очередная прынцеждалка! А часики тикают! Но замуж не ходи! Не порти жизнь мужчине! Очень тебя прошу! Ничего хорошего там его с такой прынцеждалкой не ждёт. Замётано?

Гость
#2

Как-то казённо написано, не искренне... разводка, что-ль?

Гость
#3

Автор, для начала мужчина должен просто нравится, быть приятен, волновал. Эту планку, ну никак изменять нельзя. Тело не обманешь. А вот дальше, выпишите пункты всех Ваших хочу, и подумайте, а может какими-то можно попуститься, или относится к ним мягче. Так же подумайте, а Вы сами можете быть такой, как написано в требованиях к мужчинам. Если в чем-то недотягиваете, вычеркивайте это и мужчины

Гость
#4
Гость

Как-то казённо написано, не искренне... разводка, что-ль?

А тебе надо тут сплясать, чтоб в каждой теме разводка не мерещилась😂?
Иди мимо,МОЛЧА

Гость
#5

Корону сними

Гость
#6

автор, они все в той или иной мере козлы, чтобы в них не разочаровываться, не нужно очаровываться).Так что берите самого удобного..

Скорп
#7

У меня тоже вкус вон какой, Момоа 😁
Это прямо 99,9% отражение моего внутреннего мужчины.
Говорят, что автомобиль у женщины- тоже отражение ее внутреннего мужчины.
А притягиваются срвершенно разные мужчины, особенно в последние года 3 😮,
"да кому ты нужна"- вообще далекая от истины фраза

Скорп
#8

Может с деньгами связано, причем не с моими😁😁
Или интуитивно мужчины тянутся туда, где или от кого энергия изобилия шарашит?????
Тоже тема для размышления.

Так вот Момоа как фищический человек четко не мой, а вот образ...точное попадание😁

Подождите, Пойду котов покормлю😁

Гость
#9
Гость

А тебе надо тут сплясать, чтоб в каждой теме разводка не мерещилась😂? Иди мимо,МОЛЧА

Варежку заткни, корова толстая.

Гость
#10

Автор, у вас противоречие.
С вами знакомятся или вы знакомитесь? что стоит за словом попадаются?
В традиционном понимании мужчины предлагают общение женщинам. А женщины выбирают из тех, которые их выбрали.
Если вы сами знакомитесь, то претензии к себе)
Если принца себе придумали, а в реальном окружении такого нет, то тоже к себе))))

Гость
#11

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12

Вы лучше подумайте, почему даже эти мужчины дальше знакомства не идут, а разбегаются от вас.
Хотя бы с одним попробуйте отношения построить.

Гость
#13
Савельева Юлия Николаевна

Здравствуйте! Нарисуйте портрет не идеального мужчины, а тот, который Вам нравится, и в котором есть недостатки, которые Вы бы смогли принять. Знакомитесь ли Вы с теми, кто нравится Вам? или плывете по течению...Замечаете ли других мужчин?...

Добрый вечер! Со мной хотят познакомится те люди, которые в конечном итоге мне нравится, а если человек мне нравится, то почему то эти люди либо не свободны, либо общаются просто как друзья. Нет качества человека который мне нравится не обладает заоблачными критериями, я просто хочу познакомится с мужчинами, которые не зависимы, имеют чувство гордости. А не те которые зависимы от женщин или от ее родителей

Гость
#14
Гость

Автор, у вас противоречие.
С вами знакомятся или вы знакомитесь? что стоит за словом попадаются?
В традиционном понимании мужчины предлагают общение женщинам. А женщины выбирают из тех, которые их выбрали.
Если вы сами знакомитесь, то претензии к себе)
Если принца себе придумали, а в реальном окружении такого нет, то тоже к себе))))

Ну в основном те которые со мной знакомятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: